Гость
Статьи
Отец

Отец

Ситуация следующая:
Последние годы возникло желание узнать что-либо о биологическом отце. Никакой информации у меня о нем нет,да и данная тема никогда не поднималась в нашей семье, т.к. мне никогда не было интересно, но это продолжалось только до 22 лет...
Мамы уже давно нет в живых, и об отце естественно никто больше не знает,единственная зацепка - это конверт, на котором указан адрес и инициалы подруги мамы из Другого города и другой страны( к слову отец оттуда), который однажды мама сама мне и вручила.
Санта-барбара, честное слово)))
С отцом знакомиться лично я не хочу,т.к. все-таки он поступил не по-мужски,бросив нас еще до моего рождения, но есть желание узнать как он выглядел,чем занимался и т.д.
Вопрос такой: связались бы с этой "подругой мамы"? И если да, то как ее корректно об этом спросить? Если бы Вы были на месте этой подруги, то Вас бы не испугала такая весть,спустя 24 года?

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такое желание, Ваше право!
А подругу, так и спросила бы, что вам известно о моем отце? Ничего криминального в этом нет)

Гость
#2

А почему это должно ёё пугать? На месте подруги мне нужен был бы только четко сформулированный вопрос. Мол я такая-то, мама умерла, спросить больше не у кого, может вы знаете любую информацию о моем отце? О его прошлом или настоящем.
Как-то так

Света
#3

А зачем вам все это, а?
Живут люди, не зная вас и не желая узнать, а вы хотите прийти к ним в скрипучих сапогах, разворошить их уклад, залезь в душу, поковыряться там?
На что вы надеетесь, что хотите?
Денег, любви, аханья - "Ах, какая у меня выросла дочь-красавица"?
Еще раз - зачем вам это?

Гость
#4
Света

А зачем вам все это, а?
Живут люди, не зная вас и не желая узнать, а вы хотите прийти к ним в скрипучих сапогах, разворошить их уклад, залезь в душу, поковыряться там?
На что вы надеетесь, что хотите?
Денег, любви, аханья - "Ах, какая у меня выросла дочь-красавица"?
Еще раз - зачем вам это?

Это право ЭТОГО человека! Хочет, пусть узнает!

Гость
#5
Света

А зачем вам все это, а?
Живут люди, не зная вас и не желая узнать, а вы хотите прийти к ним в скрипучих сапогах, разворошить их уклад, залезь в душу, поковыряться там?
На что вы надеетесь, что хотите?
Денег, любви, аханья - "Ах, какая у меня выросла дочь-красавица"?
Еще раз - зачем вам это?

Ну вы не правы. Дочь хочет видеть отца. Она же не просит помощи,хочет просто знать, кто он. Совершенно нормальное желание. Правда, вряд ли он будет рад. Но это уже другой вопрос.

Карина
#6
Света

А зачем вам все это, а? Живут люди, не зная вас и не желая узнать, а вы хотите прийти к ним в скрипучих сапогах, разворошить их уклад, залезь в душу, поковыряться там? На что вы надеетесь, что хотите? Денег, любви, аханья - "Ах, какая у меня выросла дочь-красавица"? Еще раз - зачем вам это?

Я же объяснила. Знакомиться с ним я не собираюсь,мне это не надо, и ему тоже. Просто хотелось бы знать как он выглядит, по фото например

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: