Гость
Статьи
Возвращение бывшей …

Возвращение бывшей любовницы с ребенком .

Зачем возвращаться в маленький городок и обрекать ребенка на позор ? Какую цель она приследует ?

Автор
3 395 ответов
Последний — Перейти

Ответить на этот вопрос может только сама женщина.
Дети, рожденные вне брака, уже давно имеют ровно те же права, что и рожденные в браке, и не обязательно, что их "позорят".

In My Humble Opinion
#1

Это не ваша тема была, что боитесь встретить на улице любовницу мужа с ребенком?

Гость
#2
Автор

Зачем возвращаться в маленький городок и обрекать ребенка на позор ? Какую цель она приследует ?

О каком позоре вы говорите? О позоре вашего хахаля, который бросил женщину с ребенком, и она его воспитывает одна?

Лёля
#3
Гость

Зачем возвращаться в маленький городок и обрекать ребенка на позор ? Какую цель она приследует ?

О каком позоре вы говорите? О позоре вашего хахаля, который бросил женщину с ребенком, и она его воспитывает одна?
согласна

Злая тетка
#4

Автор, это скорее позор вашего мужа- а так как муж и жена одна сатана, т. сказать, то и ваш позор тоже. Вы уже вторую тему создаете, видимо, реально ее боитесь.Бойтесь ее не на улице встретить, а что ваш муж к ней опять метнется ( а возможно, не переставал это делать).

Что делать-то?
#5

Я тоже живу в небольшом городе(200 тыс).Три любовника и мне поффиг кто и что о мне думает

Гость
#6
Гость

О каком позоре вы говорите? О позоре вашего хахаля, который бросил женщину с ребенком, и она его воспитывает одна?

Не бросал , но и не обещал быть с ней. Ребенка она для себя хотела.

Гость
#7
Злая тетка

Автор, это скорее позор вашего мужа- а так как муж и жена одна сатана, т. сказать, то и ваш позор тоже. Вы уже вторую тему создаете, видимо, реально ее боитесь.Бойтесь ее не на улице встретить, а что ваш муж к ней опять метнется ( а возможно, не переставал это делать).

Как может быть позор жены , если жена на эти отношения ни мужа , ни женщину не толкала ? Это только их двоих позор , а теперь ещё и ребенка. Какая любящая мать привезет ребенка в позор ?

Гость
#8
Злая тетка

Автор, это скорее позор вашего мужа- а так как муж и жена одна сатана, т. сказать, то и ваш позор тоже. Вы уже вторую тему создаете, видимо, реально ее боитесь.Бойтесь ее не на улице встретить, а что ваш муж к ней опять метнется ( а возможно, не переставал это делать).

Не зря у вас ник " Злая тетка " )) Ой не зря)))

Гость
#9
Гость

Не бросал , но и не обещал быть с ней. Ребенка она для себя хотела.

Так при чем тут позор? Она родила от любимого мужчины. То, что он козел и изменял жене, то это позор его и его жены, что продолжает жить с изменником.

Уставший веник
#10

Да , это позор! не сумела мужа удержать, не сумела в постели удовлетворить, теперь всб жизнь на тебе позор и рога до люстры.

Гость
#11
Гость

Как может быть позор жены , если жена на эти отношения ни мужа , ни женщину не толкала ? Это только их двоих позор , а теперь ещё и ребенка. Какая любящая мать привезет ребенка в позор ?

А не позор ли это жены, которая знает, что муж ей изменяет без защиты, заделал ребенка, но продолжает с ним жить?

гость
#12

а ребенку почему позор?и ей тоже?это мужичку вашему позор,что с семьей не живет.и вам-за то,что подбираете гнилье.боитесь,что к бывшей ходить начнет,ребннку время уделять,а вам пшик?правильно боитесь.веселуха впереди.

Гость
#13
Гость

Так при чем тут позор? Она родила от любимого мужчины. То, что он козел и изменял жене, то это позор его и его жены, что продолжает жить с изменником.

Позор возвращаться в город и тащит с собой ребенка .

Гость
#14
Уставший веник

Да , это позор! не сумела мужа удержать, не сумела в постели удовлетворить, теперь всб жизнь на тебе позор и рога до люстры.

Между прочем мужчина сейчас с женой ...Вопрос : так кто же не сумел удержать ?

Гость
#15

Очень трудно вам что либо посоветовать, тут 2 решения, или вы не принимайте эту ситуацию, что вашего мужа есть бывшая любовница с ребенком, растаетесь с мужем и живете спокойно, или принимайте это ситуацию и спокойно живете своей жизнью и перестаете следить за ней и оставляете её в покое... третьего не дано, вы не можете заставлять других людей не жить в одеом городе с вами и не можете полностью рулить вашим мужем... удачи, очень вам сочувствую, но маленький ребёнок ни в чем не виноват

гость
#16
гость

а ребенку почему позор?и ей тоже?это мужичку вашему позор,что с семьей не живет.и вам-за то,что подбираете гнилье.боитесь,что к бывшей ходить начнет,ребннку время уделять,а вам пшик?правильно боитесь.веселуха впереди.

поясню-где ребенок,там семья.даже если она была просто любовница.а вы,как чайка,не побрезговали огрызок дома держать,пусть и законная жоонка.хз вас там разбери.

Гость
#17
Гость

А не позор ли это жены, которая знает, что муж ей изменяет без защиты, заделал ребенка, но продолжает с ним жить?

Почему жены это должен быть позор ? То , что было , было давно .

Гость
#18
Гость

Позор возвращаться в город и тащит с собой ребенка .

Это Вам хочется так думать, что это позор. Это позор для Вас, так как люди будут оглядываться на неё и говорить- вот это ребенок "Ваньки", от которого у "Машки" рога до потолка.

Гость
#19
гость

а ребенку почему позор?и ей тоже?это мужичку вашему позор,что с семьей не живет.и вам-за то,что подбираете гнилье.боитесь,что к бывшей ходить начнет,ребннку время уделять,а вам пшик?правильно боитесь.веселуха впереди.

С какой семьёй мужик не живёт ?))) Разве любовница - это семья? Мужик живёт со семьёй .

Гость
#20
Гость

Почему жены это должен быть позор ? То , что было , было давно .

Он ВАМ изменял и не раз. Если Вы подбираете огрызки и живете с мужиком, который Вас ни во что не ставил, то это только Ваши трудности.

гость
#21
Гость

а ребенку почему позор?и ей тоже?это мужичку вашему позор,что с семьей не живет.и вам-за то,что подбираете гнилье.боитесь,что к бывшей ходить начнет,ребннку время уделять,а вам пшик?правильно боитесь.веселуха впереди.

С какой семьёй мужик не живёт ?))) Разве любовница - это семья? Мужик живёт со семьёй . а ребенок?это тоже семья.родной же.значит,у ктырка 2 семьи.а авторша чайка,которая под лапкой тухлеца гулящего держит.и кипятком писает.а то останется даже без такого мачо.

Гость
#22
Гость

С какой семьёй мужик не живёт ?))) Разве любовница - это семья? Мужик живёт со семьёй .

Вам придется смириться, что частичка Вашего благоверного живет в этом ребенке и он навсегда останется его ребенком.

Гость
#23
Гость

Очень трудно вам что либо посоветовать, тут 2 решения, или вы не принимайте эту ситуацию, что вашего мужа есть бывшая любовница с ребенком, растаетесь с мужем и живете спокойно, или принимайте это ситуацию и спокойно живете своей жизнью и перестаете следить за ней и оставляете её в покое... третьего не дано, вы не можете заставлять других людей не жить в одеом городе с вами и не можете полностью рулить вашим мужем... удачи, очень вам сочувствую, но маленький ребёнок ни в чем не виноват

Спасибо за совет ) За ней не слежу, случайно увидела ее . Правильно , ребенок ни в чем не виноват , это понимаете и вы, и я , но мир полон злых людей, которые рано или поздно станут тыкать на ребенка пальцами или ещё хуже , расскажут ребенку от кого он зачат и в каких условиях. Это будет травма для ребенка. Это будет позор для ребенка. Разве любящая мать не должна была об этом подумать ? Разве любящая мать не должна обезопасить своего ребенка ?

Гость
#24
гость

поясню-где ребенок,там семья.даже если она была просто любовница.а вы,как чайка,не побрезговали огрызок дома держать,пусть и законная жоонка.хз вас там разбери.

Вас , кто - то обидел ? Жизнь не удалась ?

гость
#25
Гость

Очень трудно вам что либо посоветовать, тут 2 решения, или вы не принимайте эту ситуацию, что вашего мужа есть бывшая любовница с ребенком, растаетесь с мужем и живете спокойно, или принимайте это ситуацию и спокойно живете своей жизнью и перестаете следить за ней и оставляете её в покое... третьего не дано, вы не можете заставлять других людей не жить в одеом городе с вами и не можете полностью рулить вашим мужем... удачи, очень вам сочувствую, но маленький ребёнок ни в чем не виноват

Спасибо за совет ) За ней не слежу, случайно увидела ее . Правильно , ребенок ни в чем не виноват , это понимаете и вы, и я , но мир полон злых людей, которые рано или поздно станут тыкать на ребенка пальцами или ещё хуже , расскажут ребенку от кого он зачат и в каких условиях. Это будет травма для ребенка. Это будет позор для ребенка. Разве любящая мать не должна была об этом подумать ? Разве любящая мать не должна обезопасить своего ребенка ? а заодно обезопасить вас от новой ветви рогов,да?)))сомневаюсь,что такое ребенку скажут.злоба только в вашей голове.от ревности.

гость
#26
Гость

поясню-где ребенок,там семья.даже если она была просто любовница.а вы,как чайка,не побрезговали огрызок дома держать,пусть и законная жоонка.хз вас там разбери.

Вас , кто - то обидел ? Жизнь не удалась ? у меня все норм.не обижают,не волнуйтесь)

Гость
#27
Гость

Это Вам хочется так думать, что это позор. Это позор для Вас, так как люди будут оглядываться на неё и говорить- вот это ребенок "Ваньки", от которого у "Машки" рога до потолка.

Люди жену не осудят и тыкать на жену не будут. Все шышки полетят на любовницы и скорее всего на ребенка .

Гость
#28
Гость

Спасибо за совет ) За ней не слежу, случайно увидела ее . Правильно , ребенок ни в чем не виноват , это понимаете и вы, и я , но мир полон злых людей, которые рано или поздно станут тыкать на ребенка пальцами или ещё хуже , расскажут ребенку от кого он зачат и в каких условиях. Это будет травма для ребенка. Это будет позор для ребенка. Разве любящая мать не должна была об этом подумать ? Разве любящая мать не должна обезопасить своего ребенка ?

В каком колхозе Вы живете, Автор, что кто-то в какого-то тыкает. Ребенок скоро вырастит. Вас чисто по человечески очень жаль. Но Вы сами сделали выбор, вместо того, чтобы гнать изменника и строить свою жизнь с любящим человеком.

Гость
#29
Гость

Люди жену не осудят и тыкать на жену не будут. Все шышки полетят на любовницы и скорее всего на ребенка .

Кто Вам это сказал, Автор?

Гость
#30
Гость

Он ВАМ изменял и не раз. Если Вы подбираете огрызки и живете с мужиком, который Вас ни во что не ставил, то это только Ваши трудности.

Поправочка : огрызки не я подбираю , а любовница . Позора своего здесь не вижу. Имхо !

Гость
#31
Гость

Вам придется смириться, что частичка Вашего благоверного живет в этом ребенке и он навсегда останется его ребенком.

Пусть остаётся . Я же ничего против не имею. Дело же не в этом )

Гость
#32

В чем позор для ребёнка, что его родила Мама от левого мужчины? Вы в каком веке и в каком мире живете? Ваша ревность рисует в голове планы мести, вот вы и вылезли на Форум, чтобы женщину и ребёнка грязью облить.

Гость
#33
Гость

Поправочка : огрызки не я подбираю , а любовница . Позора своего здесь не вижу. Имхо !

Вот именно, что ВЫ не видите. А окружающие видят. ни одна уважающая себя женщина не будет жить с мужчиной, который не просто изменил, но и ребенка заделала. Но, наверное, Вы от него зависите материально, это единственное объяснение.

In My Humble Opinion
#34
Гость

Спасибо за совет ) За ней не слежу, случайно увидела ее . Правильно , ребенок ни в чем не виноват , это понимаете и вы, и я , но мир полон злых людей, которые рано или поздно станут тыкать на ребенка пальцами или ещё хуже , расскажут ребенку от кого он зачат и в каких условиях. Это будет травма для ребенка. Это будет позор для ребенка. Разве любящая мать не должна была об этом подумать ? Разве любящая мать не должна обезопасить своего ребенка ?

Эти злые люди могут точно также рассказать вашим детям, что их отец кобель-осеменитель. Злые люди не делают различий между ребенком от жены или ребенком от любовницы.

Гость
#35
гость

Спасибо за совет ) За ней не слежу, случайно увидела ее . Правильно , ребенок ни в чем не виноват , это понимаете и вы, и я , но мир полон злых людей, которые рано или поздно станут тыкать на ребенка пальцами или ещё хуже , расскажут ребенку от кого он зачат и в каких условиях. Это будет травма для ребенка. Это будет позор для ребенка. Разве любящая мать не должна была об этом подумать ? Разве любящая мать не должна обезопасить своего ребенка ?

а заодно обезопасить вас от новой ветви рогов,да?)))сомневаюсь,что такое ребенку скажут.злоба только в вашей голове.от ревности.У меня нету злости на ребенка )) Успокойтесь уже ) Кто вас обидел ? Лет вам сколько ?) Может начнёте думать чуть шире ?)))

гость
#36
Гость


Он ВАМ изменял и не раз. Если Вы подбираете огрызки и живете с мужиком, который Вас ни во что не ставил, то это только Ваши трудности.

Поправочка : огрызки не я подбираю , а любовница . Позора своего здесь не вижу. Имхо ! подбираете.если бы у меня такое произошло-ссаными тряпками бы гнала.мало того,что он гулял,зачал ребенка к тому же,так еще и бросил его,жил малых отдельно,в другом городе,а папаше все равно...с таким "мужчиной" жить был был мой позор тогда.я бы не стала себя так унижать.а вы в колхозе живете,где друг в друга пальцами тычут?или ваша ревность буянит?

Гость
#37
гость

Вас , кто - то обидел ? Жизнь не удалась ?

у меня все норм.не обижают,не волнуйтесь)Сомневаюсь . Много злости у вас по отношению жен.

гость
#38
Гость

Спасибо за совет ) За ней не слежу, случайно увидела ее . Правильно , ребенок ни в чем не виноват , это понимаете и вы, и я , но мир полон злых людей, которые рано или поздно станут тыкать на ребенка пальцами или ещё хуже , расскажут ребенку от кого он зачат и в каких условиях. Это будет травма для ребенка. Это будет позор для ребенка. Разве любящая мать не должна была об этом подумать ? Разве любящая мать не должна обезопасить своего ребенка ?

а заодно обезопасить вас от новой ветви рогов,да?)))сомневаюсь,что такое ребенку скажут.злоба только в вашей голове.от ревности.У меня нету злости на ребенка )) Успокойтесь уже ) Кто вас обидел ? Лет вам сколько ?) Может начнёте думать чуть шире ?))) котик.мне уже 30.и с таким подобием мужчины я бы не жила,зная о нем такое))меня не обижают,повторюсь)я детей просто очень люблю и жалею)

Гость
#39
Гость

В каком колхозе Вы живете, Автор, что кто-то в какого-то тыкает. Ребенок скоро вырастит. Вас чисто по человечески очень жаль. Но Вы сами сделали выбор, вместо того, чтобы гнать изменника и строить свою жизнь с любящим человеком.

Вот именно , ребенок вырастит и узнает правду. Он скажет за это спасибо матери ?

Гость
#40
In My Humble Opinion

Эти злые люди могут точно также рассказать вашим детям, что их отец кобель-осеменитель. Злые люди не делают различий между ребенком от жены или ребенком от любовницы.

+++++ Папаша кобель, а у мамаши рога в дверь пройти мешают. Вашим детям тоже достанется, автор, вы о них лучше переживайте.

Гость
#41
Гость

Кто Вам это сказал, Автор?

Вы первый день на свете ?)

гость
#42
Гость

Вас , кто - то обидел ? Жизнь не удалась ?

у меня все норм.не обижают,не волнуйтесь)Сомневаюсь . Много злости у вас по отношению жен. по отношению к женам.формулируйте правильно.взрослая тетя,а пишете плохо.хотя....кому я это говорю)к адекватным женам отношение нормально.и к нормальным пужчинам тоже.но вам такое незнакомо)

гость
#43
гость

Вас , кто - то обидел ? Жизнь не удалась ?

у меня все норм.не обижают,не волнуйтесь)Сомневаюсь . Много злости у вас по отношению жен. по отношению к женам.формулируйте правильно.взрослая тетя,а пишете плохо.хотя....кому я это говорю)к адекватным женам отношение нормально.и к нормальным пужчинам тоже.но вам такое незнакомо) мужчинам*

Мисс Ю
#44
Гость


Так при чем тут позор? Она родила от любимого мужчины. То, что он козел и изменял жене, то это позор его и его жены, что продолжает жить с изменником.

Позор возвращаться в город и тащит с собой ребенка .

правильно и делает,что тащит, она мать ... вы своих детей побросайте со своим кобелем и найдите нормального мужа,который вам рога наставлять и детей на стороне делать не будет

Гость
#45
Гость

Вот именно , ребенок вырастит и узнает правду. Он скажет за это спасибо матери ?

Автор, ребенок скажет спасибо матери за то, что он родился. То, что его отец его бросил, это ребенок также будет помнить. Но у Вашего мужа могут ещё проснуться отцовские чувства.

Гость
#46
Гость

Вы первый день на свете ?)

Я то как раз не первый, но впервые слышу, чтобы в современной обществе кто-то в кого-то тыкал пальцем. Тем более, если мать у ребенка не алкоголичка и содержит сама себя и ребенка.

Гость
#47
Гость

В чем позор для ребёнка, что его родила Мама от левого мужчины? Вы в каком веке и в каком мире живете? Ваша ревность рисует в голове планы мести, вот вы и вылезли на Форум, чтобы женщину и ребёнка грязью облить.

Никого я грязью не обливаю, обольют люди , пусть не в лицо , но за спиной точно . Она , когда от сюда уезжала , еще тогда все плохо к ней относились . Ещё тогда ее осуждали и у виска крутили. Повторяю : город не большой, здесь каждая собака друг - друга знает. А если вы уж грешите на меня , мол я могу только ребенку навредить , то давайте разсмотрим ситуацию шире. Например , есть обозленная жена , которая спит и видит , как отомстить любовнице и ребенку, разве не глупо ехать с ребенком в этот город , где жена может навредить ребенку?

Гость
#48
Гость

Вот именно , ребенок вырастит и узнает правду. Он скажет за это спасибо матери ?

Какую правду? Все дети рождаются одинаково от слияния сперматозоида и яйцеклетки, штамп в паспорте роли не играет. Если мужчине не хватило ума натянуть презерватив, это его проблемы. Автор, вы о другом подумайте, представляете, какая была страсть, что оба забыли о предохранении. ))) Женщина после такого яркого секса не захотела убить ребёнка. То, что носитель сперматозоида струсил потом, это его проблемы.

Гость
#49
Гость

Вот именно, что ВЫ не видите. А окружающие видят. ни одна уважающая себя женщина не будет жить с мужчиной, который не просто изменил, но и ребенка заделала. Но, наверное, Вы от него зависите материально, это единственное объяснение.

Ни одна женщина ( порядочная ) не осудит жену.