Гость
Статьи
Компьютерная …

Компьютерная зависимость

Я замечаю за собой то, что я не могу оторваться от компьютера. Психолог сказала мне отдыхать от монитора после часа игры. Но я не могу отрваться, просто немогу. Если оторвусь - мне будет очень скучно. Что делать? Пожалуйста, помогите.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Прислушайтесь к рекомендациям психолога. У Вас же есть еще какие либо интересы? Например сходить в кино, заняться спортом, съездить на экскурсию. Подумайте, может книгу почитать? Выучить язык? К компьютеру может сформироваться зависимость, это очень нежелательно. Окунитесь в реальный мир, к природе. Весь мир у ваших ног ! Сенецкая Татьяна Михайловна. Психолог- консультант.

#1

просто нет другого занятия, не связанного с компьютером, которое бы Вас привлекало

Гость
#2

А как помочь то- приехать и дать волшебный пендель под сракку?

Гость
#3

Найти работу, связанную с компьютером. Или от компьютера начнет тошнить, или разбогатеете.

Гость
#4

ну что такое час игры... я если сажусь играть то сидеть надо 5-6 часов, могу так просиживать неделю, две, все свободное время. А потом меня уже от игр воротит и по полгода не играю.

Гость
#5

Час игры это ни о чем, игровая сессия у меня лично часа 3-4. Но при этом комп игрушки или соцсети не должны быть единственным интересом. Если будут ждать интересная книга или вечером тренировка танцевальная или хороший фильм то комп выключите легко без усилий над собой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: