Гость
Статьи
Не зовет на др

Не зовет на др

Живем с мч год, встречаемся 5 лет. Мне 22 ему 24,в феврале ему исполнится 25 лет. Он поанирует закатить шикарную вечеринку, позвать весь поток с универа. А мне сказал что меня там не должно быть, он это обсуждал со своей мамой, она офигела как и я, мне она сказала что с ним она поговорит, потому что это дико жить с девушкой а на др меня не звать. Я у него спросила на едине в чем же причина? Он сказал что я слишком ревнивая, и я буду неадекватно реагировать на поздравления девушек и их поцелуи, короче выставил меня какой то истеричкой, я бы так себя и не вела больно надо... Я ему сказала что до времени еще достаточно, подумай хорошо зовешь ты меня или нет, для себя решила что если не позовет, то я собираю вещи и ухожу, меня такое сожительство не устраивает.Обидно мне было не то слово, ты вроде все для человека делаешь а он тебя в свой главный и единственный день в году видеть не хочет. Что скажите по поводу этой тупой ситуации?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Понимаю, как вам обидно. Ситуация действительно странная. Если мужчина заинтересован в девушке, если она дорога для него - то он хочет её видеть на своём празднике.
Уходить или нет - вы решаете сами, однако в любом случае это тревожный звоночек. Что-то происходит с вашими отношениями.
С уважением, Анна.

гость
#1

Автор,Вам уже пора собрать вещи и поблагодарить судьбу,что отвела от Вас такого человека.
Или Вы сейчас всё это серьезно написали?)

Уставший веник
#2

ну что скажешь?
ты ему кухарка и уборщица, развлекаться хочет с другими

Алёна
#3

Девушка, бегите от таких! Он вас так будет по все жизни, Вам это надо? Коню понятно, что хочет переспать со всема с универа, Ваша ревность тут не при чем! Честно говоря, жалко Вас...

Автор
#4
гость

Автор,Вам уже пора собрать вещи и поблагодарить судьбу,что отвела от Вас такого человека.
Или Вы сейчас всё это серьезно написали?)

Да серьезно

Автор
#5
Уставший веник

ну что скажешь?
ты ему кухарка и уборщица, развлекаться хочет с другими

Я ему тоже самое сказала. Значит как женские обязанности исполнять так пожалуйста, а на др звать он не хочет видите ли я ему праздник испорчу.

Автор
#6
Алёна

Девушка, бегите от таких! Он вас так будет по все жизни, Вам это надо? Коню понятно, что хочет переспать со всема с универа, Ваша ревность тут не при чем! Честно говоря, жалко Вас...

Думаю значит он поанирует неподобающее поведение. И я там буду лишняя.

ГостьЯ
#7

перед университетскими друзьями будет стыдно за безграмотную девицу.

Автор
#8
ГостьЯ

перед университетскими друзьями будет стыдно за безграмотную девицу.

Если бы вы лично со мной были знакомы, то думали бы совершенно иначе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: