Гость
Статьи
вчера получала справку …

вчера получала справку в психдиспансере в г. Балашиха

что означает высказывание бросать камни в хрустальном доме... я опешила от такого вопроса, ответила что гне знаю, НО МНЕ ПОКАЗАЛСЯ ВОПРОС ПРОСТО СТРАННЫМ. НУ ТУПОСТЬ АБСОЛЮТНАЯ. ПОТОМУ ЧТО САМО ПРОХОЖДЕНИЕ СПРАВКИ И ТАК ФОРМАЛЬНОЕ И ТУТ ещё задают всякие глупые вопросы...

КОРОЧЕ, ЧТО хотели у меня узнать? психиатор просила расшифровать Аллегорию

вообще, какое это имеет отношение к выдаче вод удостоверения?

саиси
15 ответов
Последний — Перейти
Рисовые грустцы
#1

Автор, Вас реально поставил в тупик такой простой вопрос?!Я бы на месте психиатра не выдала бы Вам справку, сорри

Гость
#2

Может, она - водитель хороший)))

Гость
#3

Ну и то хорошо, что она поняла, что это «аллегория»;)))

Гость
#4

не следует обижаться, Автор. А вдруг психиатр собирает материал на научную работу..? Кроме того, подобного рода заведения не располагают к хорошей работе ума, скорее, наоборот.
Что очевидно: психиатр не планировала унизить вас, или сбить с толку, или отказать в справке.

Гость
#5

Мрак, это что все поговорки учить перед психиатром, может частушки ей ещё спеть? Пусть психов лечат, а не нормальных людей унижают

Гость
#6

Справку то дали?
Если дали, то ужос
Ещё одна мартышка на дорогу выезжает

Гость
#7
Гость

Мрак, это что все поговорки учить перед психиатром, может частушки ей ещё спеть? Пусть психов лечат, а не нормальных людей унижают

это вы напрасно. Психиатр поставила получательницу справки в неожиданную ситуацию. Неожиданные ситуации вполне вероятны за рулём, на дороге.

Гость
#8

Получательница не справилась....Будьте внимательны на дорогах!)

Гость
#9

))) Я тут вспомнила, когда справку получала, так психиатр требовал его поцеловать))))) Я отговорилась тем, что замужем, и, кроме мужа, ни с кем принципиально не целуюсь))))

Гость
#10
Гость

))) Я тут вспомнила, когда справку получала, так психиатр требовал его поцеловать))))) Я отговорилась тем, что замужем, и, кроме мужа, ни с кем принципиально не целуюсь))))

вот и говорю, что с Автором поступили по-божески. Бывают настоящие наезды, по сравнению с которыми камни в хрустальном доме это мелочи.
Например, в крутых компаниях при приёме на работу опускают по полной. Цель - посмотреть, каков человек в стрессовой ситуации.

Гость
#11

Автор, вбейте в поиск что-нибудь вроде "Практика шокового собеседования при трудоустройстве". Многое можно увидеть под иным углом.

Гость
#12

Мне показывали картинки с предметами и спрашивали какая лишняя. Это скорее на ай кью тест, имхо. Тоже не поняла зачем. У вас автор ещё нормально. Вопрос для взрослого. А мне реально детский тест давали.

Гость
#13
Гость

Мне показывали картинки с предметами и спрашивали какая лишняя. Это скорее на ай кью тест, имхо. Тоже не поняла зачем. У вас автор ещё нормально. Вопрос для взрослого. А мне реально детский тест давали.

А сколько нужно правильных ответов чтоб пройти тест, вам не сказали?

Гость
#14

А мозгами пораскинуть нельзя было?

Гость
#15

Психиатры просят пациента растолковать пословицы, поговорки и фразеологизмы, чтобы понять нормальный он или у него есть проблемы с психикой. Умение интерпретировать аллегории и фразы с иносказательным смыслом говорит об умственном развитии человека. Люди с психическими отклонениями не могут объяснить пословицы, тк они обычно понимают все буквально. Вы что, впервые психиатра проходили? Элементарная процедура.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: