Гость
Статьи
Добрая девушка

Добрая девушка

Всем привет! Вот сегодня ехала в транспорте общественном, и что-то там на счет остановки спрашивала, и мне ответила добрая девушка и так приятно и искренне улыбнулась, я прямо в шоке. Никогда я такого не видела, признаюсь. Чтобы настолько с добротой, без всякого осуждения или нервов, еще и с улыбкой. Обычно многие недовольные, признаюсь я тоже, но пытаюсь естественно нормально общаться со всеми, но вот удивило такое...то ли культура то ли еще что. Кстати она нерусская. Но я видела и других нерусских но у них всех тоже разный характер...Обычно морда кирпичом ну и недовольный взгляд. А тут...А у вас было такое что к вам с добром на улице незнакомые люди обращались? Мне вот как-то даже приятно когда два незнакомых человека хорошо общаются между собой, пусть и недолго, что-то подсказывают там и прочее. Все таки какой-то луч света в нашей тяжелой жизни...

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, приятно.

Гость
#2

Может, у той девушки радость какая-нибудь и ей хочется, чтобы все были счастливы. Вот, поделилась с вами своим теплом. А вы нам приятный пост написали.

Мохнатая булка
#3

Я так себя веду 🙄
Стараюсь во всяком случае..

Папа Лето
#4
Мохнатая булка

Я так себя веду 🙄
Стараюсь во всяком случае..

Не пи зди

Гость
#5

Нерусские многие такие. Улыбчивые и искренне доброжелательные

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: