Гость
Статьи
Скоро 28 лет, никогда …

Скоро 28 лет, никогда не было отношений

Привет. Я человек открытый общительный, никогда проблем с вниманием не было, с детства очень много парней проявляют интерес. Но я всем отказываю, сама не знаю почему. Бывает что мне нравится кто то, но я становлюсь очень скромной и стеснительной и делаю вид что мне не интересен человек. В общем заставляю себя регистрироваться на сайте знакомств, ходить на свидания. Все это делаю через силу, почему так не пойму.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Артём
#2

ну если будите продолжать отказывать, то их и не будет

Амалия
#3

Да ну их на фиг! Этих мужиков!

Гость
#4

Действительно - очень странно! Я всем отказываю, но почему я одинока до сих пор? )))) Женская логика (С)

Гость
#5

Отношений боитесь. К психологу.

Гость
#6
Автор

никогда проблем с вниманием не было, с детства очень много парней проявляют интерес. Но я всем отказываю, сама не знаю почему.

Вы ***, шерше ля фам.

Гость
#7

Наверное мужики такого качества, что не хочется:)) А для кого тогда имитация бурной деятельности?..388736

Гость
#8

Автор, когда встретите своего человека, именно своего, не отпустите его, да и он от Вас не уйдёт. Как выше написали, не ваши это мужчины были, что вам не хотелось с ними.

Гость
#9

мы тоже не поймем.зато понимаем что ты будешь старой девой.не забывай о конкуренции девочка

Гость
#10

Вы просто самой это не нужно. У меня то же самое, но не потому что сама не хочу, я просто никому не нравлюсь.

Лена
#11

Мужчины редко очень уважают женщин. Скорее смотрят свысока, как на немощное существо. И как бы со своим "благородством" что-то там делают от силы. Лучше быть с женщиной.

гость
#12
Амалия

Да ну их на фиг! Этих мужиков!

Правильно, пора переключиться на женщин...

Гость
#14

Они недостойны багини!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: