Гость
Статьи
Мать сказала что ей не …

Мать сказала что ей не нужен сын, который

не заработал на квартиру. При этом что дочери (моей сестре) она подарила квартиру на 20 летие, а меня обделила, сказала типа я мужчина, сам должен зарабатывать, а когда я сказал что это несправедливо когда сестре все а мне ничего, то вообще сказала что ей не нужен сын который не заработал на квартиру.
Я после этого пошел и взял себе ипотеку, благо доходы позволяют, а матери вернул все дешевые подарки которые она мне до этого дарила, попросил удалить мой номер телефона и разорвать все старые фотографии и вообще забыть что у нее есть сын и полностью исчезнуть из моей жизни.
А вы бы как поступили на моем месте?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Жестококо с обеих сторон.

Кругом психи
#2

Разводка написана плохо. Очень.

Гость
#3

Разводка. Мамака всегда обеспечивает квартирой прежде всего сыначку, а дочь отправляет на все четыре стороны с голой джопой. мамака всегда носится с сыначкой как с исаной торбой, защищает его и все для него делает, даже если сыначка тунеядец или алкаш.

Корабельная крыса
#4

Ты - дура и разводки писать не умеешь.

Oxi
#5

Разводка 100 %

Опыт сын ошибок трудных
#6

Всё правильно сделал. Я так же поступил Только ситуация была несколько иная. Но суть та же. Потребительская. Сейчас все женщины, включая матерей потребительски относятся к мужчинам. Так что рвать все контакты это единственное что остаётся.

Опыт сын ошибок трудных
#7
Кругом психи

Разводка написана плохо. Очень.

Может и разводка. Но почему все одинокие матери тянут с сыновей все соки?

Гость
#8
Опыт сын ошибок трудных

Может и разводка. Но почему все одинокие матери тянут с сыновей все соки?

А не сыновья ли тянут с одиноких матерей соки?!

Не москвичка
#9

Просто малыш вырос и стал взрослым мужчиной, а мужчина сам зарабатывает себе на жизнь и на квартиру, тем более средства позволяют.

Гость
#10

А до тебя дошло, что надо от мамы съезжать, только когда тебе в лоб уже сказали? Ну ты тупой! Вообще должен был давно купить квартиры и себе, и сестре, потому что она девочка.

Гость
#11

А чего сидел на шее то у нее так долго?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: