Гость
Статьи
Осенняя …

Осенняя хандра?депрессия? Как бороться?

Девочки, что делать если все надоело! Последнее время на работе конфликты даже чуть не уволили,дома завожусь с пол оборота,все раздражает, с ребенком не могу нормально погулять и поиграть бесит все... взяла отпуск на две недели уехала на дачу в Подмосковье провела там неделю лучше не стало, вернулась в город все еще хуже ((( как выйти из этого состояния?

7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор!
У Вас большой запрос на работу с психологом,поэтому Вам имеет смысл обратиться за помощью и поддержкой к психологу,это можно сделать,как по месту жительства,то есть очно,так и в дистанционном формате ,например,по скайпу,а для самостоятельной работу хочу предложить Вам к прочтению и изучению интернет- издание :" Психотренинг по методу Альберта Эллиса". Это довольно философское чтиво,оно легко читается,но с глубоким смыслом и возможно,что в нем Вы найдете ответы на многие свои вопросы в жизни.Уважаемый Автор,я желаю Вам присутствия силы духа и удачи!

Гость
#1

Повезло вам, квартира в Москве, дача на природе не оч далеко (

#2
Гость

Повезло вам, квартира в Москве, дача на природе не оч далеко (

Квартира съемная, а дача родителей..как то не очень повезло..

Гость
#3

Хз.Такая же фигня,заебьало все.Вам хоть есть куда свалить,на дачу,а у нас соседи-деббилы,я выспаться никак не могу,ни днем,ни ночью покоя нет.Настроение отвратное,уже ничо не радует.Так что я с вами.

-
#4

Осень то причем?
если жизнь не ладится,то пофиг,какое время года

Гость
#5

Может к врачу сходить гормоны щитовидки проверить?

Викусик
#6

Гулять, гулять и еще раз гулять =) и спать =) лучших советов от осенней хандры я не знаю даже, если к хандре добавилась тревога и нервы, то можно попить что-то натуральное успокоительное, например пустырник форте, и все будет пучком =)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: