Гость
Статьи
Осенняя депрессия. Как …

Осенняя депрессия. Как бороться?

Думаю, тема актуальна для многих. Тем более, когда бабьего лета нет и не предвидится(( Не люблю я осень, на меня такая хандра нападает, что просто ужас(( настроение на 0, хотя в жизни ттт всё хорошо. Ни один сезон не угнетает как осень. Что делать?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Уууу
#1

А я просто обожаю осень, так окрыляет! Свежий воздух, прохлада, листья, дождь, так прекрасно!

Гость
#2

Взять себя за шкирку и хорошенько встряхнуть!

Гость
#3

Уже была ведь недавно такая тема.

Ладно, отвечу и в этой.

Мне помогает поднять настроение уютное тёплое одеяло, чашка чая и хорошая мастурбация.

Гость
#4
Гость

Уже была ведь недавно такая тема.

Ладно, отвечу и в этой.

Мне помогает поднять настроение уютное тёплое одеяло, чашка чая и хорошая мастурбация.

Фуууууууууу как противно :((((((((((

Just original
#5
Гость

Думаю, тема актуальна для многих. Тем более, когда бабьего лета нет и не предвидится(( Не люблю я осень, на меня такая хандра нападает, что просто ужас(( настроение на 0, хотя в жизни ттт всё хорошо. Ни один сезон не угнетает как осень. Что делать?

1. Витамины

2. Солярий

3. Спорт

эхо
#6

купить путевку туда где лето.

эхо
#7
Гость

Уже была ведь недавно такая тема.

Ладно, отвечу и в этой.

Мне помогает поднять настроение уютное тёплое одеяло, чашка чая и хорошая мастурбация.

романтично)

#8
Гость

Уже была ведь недавно такая тема.

Ладно, отвечу и в этой.

Мне помогает поднять настроение уютное тёплое одеяло, чашка чая и хорошая мастурбация.

Ну раз секса нет, то и маструбация покатит))

Гость
#9
Ужик

ГостьУже была ведь недавно такая тема.

Ладно, отвечу и в этой.

Мне помогает поднять настроение уютное тёплое одеяло, чашка чая и хорошая мастурбация.Ну раз секса нет, то и маструбация покатит))

Ну, пока нету секса, вы правы. Мы недавно расстались.

А мастурбация действительно помогае поднять настроение.

Гость
#10
Гость

ГостьУже была ведь недавно такая тема.

Ладно, отвечу и в этой.

Мне помогает поднять настроение уютное тёплое одеяло, чашка чая и хорошая мастурбация.

Фуууууууууу как противно :((((((((((

Почему противно-то?

#11
Гость

УжикГостьУже была ведь недавно такая тема.

Ладно, отвечу и в этой.

Мне помогает поднять настроение уютное тёплое одеяло, чашка чая и хорошая мастурбация.Ну раз секса нет, то и маструбация покатит))Ну, пока нету секса, вы правы. Мы недавно расстались.

А мастурбация действительно помогае поднять настроение.

а может пора новые заводить. все таки хороший секс во сто крат лучше маструбации

Гость
#12
Ужик

ГостьУжикГостьУже была ведь недавно такая тема.

Ладно, отвечу и в этой.

Мне помогает поднять настроение уютное тёплое одеяло, чашка чая и хорошая мастурбация.Ну раз секса нет, то и маструбация покатит))Ну, пока нету секса, вы правы. Мы недавно расстались.

А мастурбация действительно помогае поднять настроение.а может пора новые заводить. все таки хороший секс во сто крат лучше маструбации

Честно сказать, не соглашусь с вами.

Не всегда секс лучше мастурбации. Иногда ловлю просто сумасшедший кайф, чего в сексе никогда не достигала.

#13
Гость

УжикГостьУжикГостьУже была ведь недавно такая тема.

Ладно, отвечу и в этой.

Мне помогает поднять настроение уютное тёплое одеяло, чашка чая и хорошая мастурбация.Ну раз секса нет, то и маструбация покатит))Ну, пока нету секса, вы правы. Мы недавно расстались.

А мастурбация действительно помогае поднять настроение.а может пора новые заводить. все таки хороший секс во сто крат лучше маструбацииЧестно сказать, не соглашусь с вами.

Не всегда секс лучше мастурбации. Иногда ловлю просто сумасшедший кайф, чего в сексе никогда не достигала.

странные у вас мужчины были

Гость
#14

Ужик, ну мастурбация же бывает не только вагинальная )))

Гость
#15

Купите себе обновки, теплые, но яркие, если нет возможности, то аксессуары(шарф, крутую шапочку или перчатки) Обязательно ходите в солярий( если в ы противница то ходите хотя бы 3 минуты 2 раза в неделю). Повесьте яркие шторы в комнате или яркий постер. У меня осень ассоциируется с тем что я постоянно мерзну, решила, что пора покупать себе новые вещи))). Ну и конечно пейте витамины. Рекомендую Витрум Суперстресс, пропейте месяцок, там на обычные перейдете

Гость
#16

Я наоборот осень обожаю! Такая красота вокруг, воздух чистый, листья, даже дождь осенний люблю. Как ни странно, но депрессия у меня начинается весной. Когда снег тает, ручьи, солнце светит, а у меня настроения ноль.

#17
Гость

Ужик, ну мастурбация же бывает не только вагинальная )))

а какая может заменить мужчину, расскажите?

Любовь Морковь
#18

У меня вообще депр жуткий( в парикмехрской обкромсали, просто ужас, я и так лысая, стала еще более облезлой( носить нечего, денег на обновки тоже нет(

Гость
#19
Гость

Я наоборот осень обожаю! Такая красота вокруг, воздух чистый, листья, даже дождь осенний люблю. Как ни странно, но депрессия у меня начинается весной. Когда снег тает, ручьи, солнце светит, а у меня настроения ноль.

Как у Б. Ахмадулиной об А. Пушкине: "Когда весна - хмур, нездоров, рассеян".

Гость
#20
Ужик

а какая может заменить мужчину, расскажите?

Анальная. Я от неё получаю гораздо больше удовлетворения, чем когда АС с мужчиной занималась. Всунет, повозит - и всё. Как будто какую-то повинность тяжкую выполнил.

#21
Гость

Анальная. Я от неё получаю гораздо больше удовлетворения, чем когда АС с мужчиной занималась. Всунет, повозит - и всё. Как будто какую-то повинность тяжкую выполнил.

))) действительно странные у вас мужчины были

#22
Любовь Морковь

У меня вообще депр жуткий( в парикмехрской обкромсали, просто ужас, я и так лысая, стала еще более облезлой( носить нечего, денег на обновки тоже нет(

Желаю вам любви и все станет хорошо!

Любовь Морковь
#23
Ужик

Желаю вам любви и все станет хорошо!

Любовь есть... Только жить нам негде, квартиру снять не может, жить вдвоем на одну з/п в 30 тыс никак не сможем.. Эх

#24
Любовь Морковь

Любовь есть... Только жить нам негде, квартиру снять не может, жить вдвоем на одну з/п в 30 тыс никак не сможем.. Эх

а почему на одну? почему не на две?

Любовь Морковь
#25
Ужик

а почему на одну? почему не на две?

Одну придется отдавать за съем. Какая ж я дура, что раньше не получила в/о, как все нормальные люди. Теперь не берут никуда, работаю в свои 24 секретуткой за 30 тыс. Стыдоба... МЧ тоже много не заработает, учится пока что на заочке, сменить работу не может, так как эта работа очень перспективная, но нужно в/о. А пока он отучится, мне будет уже 27, буду никому не нужной старой девой. Вот такая депрессия у меня

#26
Любовь Морковь

Одну придется отдавать за съем. Какая ж я дура, что раньше не получила в/о, как все нормальные люди. Теперь не берут никуда, работаю в свои 24 секретуткой за 30 тыс. Стыдоба... МЧ тоже много не заработает, учится пока что на заочке, сменить работу не может, так как эта работа очень перспективная, но нужно в/о. А пока он отучится, мне будет уже 27, буду никому не нужной старой девой. Вот такая депрессия у меня

мне кажется бред все ваши доводы, ну и на одну можно прожить, а там глядишь и МЧ отучиться, больше зарабатывать начнет и вы на в/о поступайте, потихоньку закончите, вот к 27 у вас будет стабильная, проверенная на трудностях семья - это не депрессия, а лень!

Любовь Морковь
#27
Ужик

мне кажется бред все ваши доводы, ну и на одну можно прожить, а там глядишь и МЧ отучиться, больше зарабатывать начнет и вы на в/о поступайте, потихоньку закончите, вот к 27 у вас будет стабильная, проверенная на трудностях семья - это не депрессия, а лень!

Кстати, не знаете универы в Москве, где низкий проходной бал, с заочкой, и не дорого? Парень платить 17 тыс за семестр.. Но поступил туда еще до того, как ЕГЭ ввели, а мне ЕГЭ по математике, химии и проч. не сдать в жизни. Разве что русский

#28
Любовь Морковь

Кстати, не знаете универы в Москве, где низкий проходной бал, с заочкой, и не дорого? Парень платить 17 тыс за семестр.. Но поступил туда еще до того, как ЕГЭ ввели, а мне ЕГЭ по математике, химии и проч. не сдать в жизни. Разве что русский

Я не из Москвы, за мкадом живу, потому и не знаю, чаще всего у платных как таковых нет вообще проходных балов, просто пишешь тесты (не сложные) и поступаешь, инете цены легко найти и сравнить, тока лицензию и акредитацию смотрите

гость
#29

Обожаю осень. У меня летом депрессия.

Гостья
#30

Попейте афабазол)

Кактус
#31

Автор, на сайте "Сказочная жизнь от Эльфики" были рекомендации для такого случая...Вот что советовали.

1.Развесить по квартире яркие картинки .

2.Заменить все лампы в светильниках на более яркие.

3.Повесить на окна светлые шторы. а позади них на подоконники поставить лампы.

4.Есть только из яркой посуды,причем готовить пищу тоже яркую - с морковкой и разноцветным болгарским перцем.

5.Одевать - хотя бы дома - яркую одежду.

6.Почаще включать веселую музыку - типа "хип-хоп-лалалей".

#32

Доброго времени суток!

Консультационная помощь в преодолении трудностей.Присылайте интересующие Вас вопросы на почту Psychologytoday@mail.ru.В наше время многие психологи практикуют общение в skype,мы также можем предложить Вам помощь как через видеозвонок,так и через общение по почте,ведь некоторым людям неудобно рассказывать о своих проблемах(проще просто написать об этом).Будем рады помочь Вам!

#33

Лучшее лекарство от женской дипрессии - новая шубка )

За шубкой в Грецию!

Компания ╚Музенидис Трэвел╩ приглашает совершить увлекательный тур за мехами в Грецию, во время которого вы сможете совместить великолепный отдых с выгодным шопингом!

28.10-01.11 (5 дней),

DBL √ 1 евро (с обязательством )*

Проживание 4-5*, питание НВ, обзорная по Салоникам, виза,

Груп. трансферы по программе, а\б СПб-Салоники-СПб.

*Забронировав шуб-тур с обязательством, Вы обязуетесь приобрести меховое изделие на сумму не менее 1200 евро. При этом перелет, проживание и культурную программу оплачивает ассоциация меховщиков Касторьи. Стоимость такого тура в Грецию символичная √ от 1 евро. Если по каким-либо причинам Вы не совершите запланированную покупку √ компенсируете принимающей стороне расходы по организации всего тура (500 евро). Таким образом, если вы решили купить шубу в Греции (Касторье), стоимость которой превышает 1200 евро, то такой вид тура является для Вас исключительно выгодным предложением.

ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО!!

Гость
#34

меня в этом году накрыло как никогда!!!

Гость
#35

Больше развлечений, друзей и тусовок и все как рукой снимет

Jenia13
#36
Гость

меня в этом году накрыло как никогда!!!

Так трагично! Что случилось? Прошло уже много времени, надеюсь все в порядке....?

гость
#37

Если настоящая депресия, то тут нужен хороший врач и медикаментозное лечение.

Гость
#38
Jenia13

Так трагично! Что случилось? Прошло уже много времени, надеюсь все в порядке....?

Наверное переутомление какое-то. Без отпуска больше годаа

Zjuzja
#39

Мне помог препарат на зверобое лайф900

Гость
#40
Сергей

Ну раз секса нет, то и маструбация покатит))

Знаете с любимым человеком гораздо приятнее чем всякие мастурбации

Гость
#41
Уууу

А я просто обожаю осень, так окрыляет! Свежий воздух, прохлада, листья, дождь, так прекрасно!

Дождь, промозгло

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: