Гость
Статьи
Мама всем говорит, мы …

Мама всем говорит, мы сестры

Раньше говорила, что она моя старшая сестра. После того как я родила, мама стала говорить, что она моя младшая сестра. Внукам запрещенно называть ее бабушкой. Постоянные шутки по поводу моей внешности, сравнение с собой, естественно не в мою пользу. Причем я после родов не растолстела, уж не знаю, что ей так во мне не нравится. Зачем она это делает?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот действительно, пришибленная какая то. С вашим отцом она наверное развелась и все строит из себя молодуху? Сколько ей и вам лет?

Гость
#3

Мы вашу мать в глаза не видели. Ее и спросите, зачем она это делает.

#4
чих-пых

Дура потому что.

+1. С языка прям сняли.

Лето 🌴
#5

Глупая мама у Вас. Моя мама сестру старшую в 18 лет родила, но действительно часто за сестер их принимают, но мама никогда не просила называть её сестрой) Внучка, дочь сестры, маму нашу бабушкой называет, хотя маме раньше в душе это не нравилось.

-
#6

Начало деменции,потом будет говорить, что она - ваша дочь,а потом и совсем узнавать перестанет

Гость
#7

К доктору маму сводите, там вам точно скажут почему.

Гость
#8

Автор, мамо имеет боевой расскрас, носит мини,одевается по моде 90-х, курит, не прочь пропустить стаканчик-другой, отрывается в ночных клубах и снимает молодых парней?

Гость
#9

Рано вас родила? К сожалению, полно мамаш, в которых так и не проснулся материнский инстинкт. Соперничает с вами как с сестрой. Завидует молодости и самоутверждается за ваш счет. Дура, да

Принцесса-мильонщица
#10

личная жизнь у нее не устроена, я так понимаю??

Автор
#11

Маме 49, мне 30. Всегда мне говорила, что я выгляжу намного старше своих лет, а она моложе. Хотя меня в магазине до сих пор паспорт просят предъявить, если алкоголь покупаю. Мама модно одевается и красится даже если идет за хлебом. У меня с двумя маленькими детьми и работой просто нет столько времени.

#12

Забейте. Научитесь воспринимать это как бред сумасшедшего, а на больных как говориться грех обижаться. Она не вас унизить хочет, а самой себе доказать, что вся такая молодая и красивая. Если интересны детали, поищите в психиатрии/психологии такой диагноз.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: