Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Помогите советом.я сейчас вынуждена жить у свекрови ,уже как месяц живу,так как беременная.так вот она постоянно говорит мне что отберёт у нас с мужем ребёнка ,не отдаст .нам говорит идите работайте а я воспитаю,хотя сама всю жизнь не работала .меня может как-нибудь назвать типа" поросёнок с животом"....к моим родителям меня не отпускает ,видите ли у неё дома лучше ,роддом близко если что...имя выбирает моему ребёнку,указывает как звать будет.всегда обращаясь к животу говорит :"Они тебя все не любят,только бабушка тебя любит"....она конечно помогает деньгами,но лучше бы что-то приятное сказала,денег Ее не надо.как быть,это всего лишь маленькая часть из Ее фраз,очень обидно .как быть не знаю,она как сына видит про меня вообще забывает ,может за столом ко мне спиной сесть и на него только смотреть.сказать ей прямо она истерику закатит какая я плохая,намеков не понимает

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,уходите от свекрови на съёмное жильё,пока она не разрушила Вашу семью и психику!

Гость
#2

Так бывает? Уходите, срочно при чем.

Гость
#3
Гость

Так бывает? Уходите, срочно при чем.

Да.а сегодня она про 2-х годовалую дочку моего брата сказала ,что она коротконогая....это вообще как понимать,какие они должны быть 3-х метровые чтоли ...странная

#4

Что значит, "не отпускает к моим родителям" ? Вас что, к батарее пристегнули? Собрали вещи и вперёд

Екатерина
#5

Уважаемый автор! Часто бывает, что нам не хватает опыта и решимости менять ситуацию. И мы становимся ее заложником. Но наша жизнь только в наших руках, выход есть всегда. Не теряйте время, "затачивайте зубы" и СРОЧНО УХОДИТЕ!!!!! Вашу свекровь нужно держать на безопасном расстоянии

#6

Вот странные люди. Есть свои святые хорошие родители, но жить почему-то надо у плохой чужой женщины. И беременеть, не имея денег даже на съем комнаты.

Гость
#7
Зануда

Вот странные люди. Есть свои святые хорошие родители, но жить почему-то надо у плохой чужой женщины. И беременеть, не имея денег даже на съем комнаты.

Квартира есть -своя отдельная в другом городе,а со свекровью живу так как приехала рожать в свой родной город ,у знакомого врача.это не тот случай о котором вы думаете "забеременела не имея денег"....дело в отношениях!если вас так раздражает эта тема ,проходите мимо!

Гость
#8
Екатерина

Уважаемый автор! Часто бывает, что нам не хватает опыта и решимости менять ситуацию. И мы становимся ее заложником. Но наша жизнь только в наших руках, выход есть всегда. Не теряйте время, "затачивайте зубы" и СРОЧНО УХОДИТЕ!!!!! Вашу свекровь нужно держать на безопасном расстоянии

Спасибо,да где-то на самом деле не хватает решимости высказать все,что я о ней думаю ,она много сделала ,язык не повернётся нагрубить,но я уже намекала ей что мне не приятно это слушать ...реакции ноль

Гость
#9

приехали в свой родной город! к родителям бегоооом!!!!

Гость
#10

вы свекрови ничем не обязаны, она принимает решения за вашу семью, но это ваша семья и ваша жизнь, научитесь сказать НЕТ, даже если будет истерить...
Не она должна рещать когда вам работать и как воспитать вашего ребенка

Гость
#11

Уходите к своим родителям. У свекрови явно проблемы с головой.

Гость
#12

Ужас. Я бы не смогла даже в гости приходить. Тетки в климаксе совсем шизанутые.

Гость
#13
Гость

Квартира есть -своя отдельная в другом городе,а со свекровью живу так как приехала рожать в свой родной город ,у знакомого врача.это не тот случай о котором вы думаете "забеременела не имея денег"....дело в отношениях!если вас так раздражает эта тема ,проходите мимо!

Приехали в свой родной город и живёте у свекрови? Автор, голова совсем бо-бо? И что значит свекровь не пускает к родителям? Вы заперты на замок и прикованы к батарее? Что за тупые отмазки для оправдания своей инфантильности? Или ваши родители таковы, что вы сами к ним не хотите?

Гость
#14
Гость

Уходите к своим родителям. У свекрови явно проблемы с головой.

Это у автора проблемы с головой. Видимо родители ещё хуже свекрови.

Злобный Пупсик
#15

Вы взрослый человек, автор. Недалекий, но взрослый. У вас и паспорт уже есть. Или свекровь его отняла (вместе с собственным мнением) ? Если вы в своем городе, то живите у своих родителей . В данный момент вы почему-то сидите на шее у чужой женщины. Она вас приютила, кормит, няньчит, а вот на руках не носит и в попу не целует. Так она и не обязана вроде. Это вы сейчас ей обязаны. Вы могли бы жить отдельно, но нет, продолжаете сидеть и хныкать

#16
Гость

Квартира есть -своя отдельная в другом городе,а со свекровью живу так как приехала рожать в свой родной город ,у знакомого врача.это не тот случай о котором вы думаете "забеременела не имея денег"....дело в отношениях!если вас так раздражает эта тема ,проходите мимо!

Не раздражает. Я сама невестка, а в будущем буду дважды свекровью, поэтому мне интересна эта тема.
Если у Вас есть своя квартира, и проживание со свекровью обусловлено только необходимостью рожать у знакомого врача, а деньги есть, то в чем проблема снять комнату на время беременности? Или в крайнем случае родить и сразу уехать?

In my humble opinion
#17

Взрослые люди живут своим умом и на свои средства. Взрослейте, автор, вы смешны в роли инфантильного младенца.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: