Гость
Статьи
Не знаю, как жить …

Не знаю, как жить дальше.

Я потеряла смысл в жизни. Встречались с парнем полтора года, но любовь безумная была - души не чаяли друг в друге, хотели пожениться. На будущее столько планов было... Затем внезапно ему ставят диагноз - опухоль в брюшной полости. Я узнаю, что я беременна. У нас ни образования, ни работы, оба студенты. Пришли через боль и слезы, что пойду на аборт. Затем у него операция успешная, идёт на поправку. Надо ждать химиотерапию. Выписывают с больницы, через пару дней становится ужасно плохо ему - боли в животе. На скорой по больницам, две недели под надзором врачей. Умер от перитонита - врачи даже не догадались по симптомам. Я в полной подавленности. Ни ребёнка от любимого человека, ни любимого человека. Каждый день себя ненавижу и не знаю как жить дальше. Потеряла всякий смысл.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинайте учить английский и постарайтесь уехать из это страны. Важно понять, что вы родились и жили в аду. В этих бедах виноваты очень многие люди, создающие невыносимые условия жизни для себя и других. В старости еще хуже будет. А еще постарайтесь обрести смысл жизни и держите глаза открытыми.

Гость
#2

Автор,аборт-это страшный грех!И за него вы оба заплатили...Работайте над своей кармой,развивайтесь духовно,начните все с начала и больше никогда так не делайте.

Гость
#3
Гость

Автор,аборт-это страшный грех!И за него вы оба заплатили...Работайте над своей кармой,развивайтесь духовно,начните все с начала и больше никогда так не делайте.

Ты *** тупая!! Замунь себе свой пролайф в ***!!! Сама *** жуй свою карму а к другим не лезь, ***

Гость
#4

Автор, возможно, вас взбесит мой комент. Но это очень сложно, воспитывать ребенка одной.
Возможно, вы рыдали бы каждый день вдвое больше.. плюс, представьте себе, какой жуткий стресс вы пережили бы во время беременности, прощаясь с любимым, хороня его. Это обязательно сказалось бы на ребенке.
Все сложилось так как сложилось. Но вы обязательно еще встретите свою любовь и будете счастливы. Сейчас в это поверить сложно. Надо сначала выплакать всю боль, а потом возрождаться из пепла.
Позвольте себе чувствовать то, что чувствуете...

Гость
#5
Гость

Ты *** тупая!! Замунь себе свой пролайф в ***!!! Сама *** жуй свою карму а к другим не лезь, ***

Вот и за это получите по башке!)Страшно?За все нужно платить,и за оскорбления тоже!Готовьтесь)

Гость
#6

Надо просто дальше жить. Все наладится. Отпустите прошлое, ничего уже не изменить, что сделано, то сделано. Смысл мучать себя. Ну и аборты не делайте больше.

ihavenoroots
#7

Как хочется вас обнять! Держитесь! Не слушайте попреканий религиозных теток... вы все правильно сделали. Займитесь собой, смените обстановку, у вас все будет хорошо, нужно только потерпеть, время лечит.

#8
Гость

Автор, возможно, вас взбесит мой комент. Но это очень сложно, воспитывать ребенка одной.
Возможно, вы рыдали бы каждый день вдвое больше.. плюс, представьте себе, какой жуткий стресс вы пережили бы во время беременности, прощаясь с любимым, хороня его. Это обязательно сказалось бы на ребенке.
Все сложилось так как сложилось. Но вы обязательно еще встретите свою любовь и будете счастливы. Сейчас в это поверить сложно. Надо сначала выплакать всю боль, а потом возрождаться из пепла.
Позвольте себе чувствовать то, что чувствуете...

Возможно, вы и правы. Просто я каждый день думаю о том, что если бы я не сделала аборт, то сейчас со мной была бы частичка моего любимого. Эти мысли меня убивают... :(

#9
ihavenoroots

Как хочется вас обнять! Держитесь! Не слушайте попреканий религиозных теток... вы все правильно сделали. Займитесь собой, смените обстановку, у вас все будет хорошо, нужно только потерпеть, время лечит.

Спасибо Вам за поддержку... Она мне очень важна. Всего Вам хорошего

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: