Гость
Статьи
Ножницы от …

Ножницы от энергетических вампиров

Знающие люди, подскажите. Прочла где-то, что от "энергетических вампиров" помогают ножницы, раскрытые в их сторону (к примеру на работе, положить в ящик стола, чтобы лезвия смотрели на них). Читала давно, не уверена что правильно запомнила. Но суть не в этом, недавно ко мне пришла свекровь. перед приходом ножницы я положила в ящичек напротив диванчика кухонного, раскрытыми лезвиями вперед. Она ушла через пять минут, скандалов никаких не было, и до сих пор не рвется обратно! а раньше постоянно в гости напрашивалась, нервы трепать и сыну своему, и мне. А тут даже не успела ниче сказать, только села, через 5 минут попрощалась и убежала. Работают ли ножницы, как ни смешно это звучит, или совпадение? больше проверить не на ком, только один любитель нервы потрепать. Она скандалами наслаждается, любит довести и улыбаясь уходить, а тут так странно получилось.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще осиновый кол, чеснок и серебряные пули )))

Тетька-Бегемотька
#2
Гость

А еще осиновый кол, чеснок и серебряные пули )))

Чеснок есть надо непосредственно перед общением с вампиром или можно из укрытия закидать?

Гость
#3
Тетька-Бегемотька

Чеснок есть надо непосредственно перед общением с вампиром или можно из укрытия закидать?

Лучше съесть и запить водкой, а потом выдохнуть в лицо вампиру: здрасьте, Марь Иванна! Это самый действенный способ.

Гость
#4

Как подойдёт вампир, делайте ножницы ногами

Гость
#5

хм интересно знаю что есть такие энергетические вампиры а вот про ножницы в первый раз слышу

эюя
#6
Гость

Лучше съесть и запить водкой, а потом выдохнуть в лицо вампиру: здрасьте, Марь Иванна! Это самый действенный способ.

ааа ахах

Гость
#7

У кольца два конца, а посередине гвоздик. Это и есть противо-вампирные ножницы. Их надо сделать непременно самой

Гость
#8
Гость

Как подойдёт вампир, делайте ножницы ногами

Да. Вот как Настя Волочкова и лучше в таких же трусах

Гость
#9
Гость

Лучше съесть и запить водкой, а потом выдохнуть в лицо вампиру: здрасьте, Марь Иванна! Это самый действенный способ.

Да!

Гость
#10
Гость

хм интересно знаю что есть такие энергетические вампиры а вот про ножницы в первый раз слышу

Надо использовать парикмахерские

Гость
#12
Тетька-Бегемотька

Чеснок есть надо непосредственно перед общением с вампиром или можно из укрытия закидать?

Если хиджаб для вас укрытие то да

Гость
#13
Тетька-Бегемотька

Чеснок есть надо непосредственно перед общением с вампиром или можно из укрытия закидать?

Можно разводить кошек— кошки, в отличие от почти всех животных, невосприимчивы к зомби-вирусу, и поэтому в постапокалипсисе они потихоньку становятся основным домашним животным

Гость
#14
Гость

хм интересно знаю что есть такие энергетические вампиры а вот про ножницы в первый раз слышу

Это потому что нужны парикмахерские ножницы. Желательно с зубчиками. Ещё лучше ножницы -грызла .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: