Гость
Статьи
Девчонки, кто живет …

Девчонки, кто живет одна и одинока?

Как вы себя чувствуете? Вам тоскливо? Страшно? Вы выпиваете?
Я вот с недавних пор одна стала жить. Так страшно и тоскливо и вечерами и по утрам! Никого у меня нет. Никому я не нужна. У всех своя счастливая жизнь - дети, жены...а я вою там. Одинокая престарелая тетка 35 лет. Ненужная никому. Как выпью так пьяный тариф начинается. Написываю парням. Раз в неделю точно. Как жить в одиночестве???

Изя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найти свою любовь) дети тут вообще только обуза)

Гость
#2

котики!!!

Гость
#3

Ждать полупринца!!!

Гость
#4
Изя

Как вы себя чувствуете? Вам тоскливо? Страшно? Вы выпиваете?
Я вот с недавних пор одна стала жить. Так страшно и тоскливо и вечерами и по утрам! Никого у меня нет. Никому я не нужна. У всех своя счастливая жизнь - дети, жены...а я вою там. Одинокая престарелая тетка 35 лет. Ненужная никому. Как выпью так пьяный тариф начинается. Написываю парням. Раз в неделю точно. Как жить в одиночестве???

меня кстати мама в 40 лет родила и замуж первый раз за папу в 37 вышла у обоих браки первые) сейчас 45 это еще очень молодая а тут 35 престарелая?)) ну если ты неухоженная пьешь и куришь плюс имеешь лишний вес то конечно ты выглядешь как бабка лет на 50 поди...и следи за собой и бабкой не будешь)

Гость
#5

Занять себя.
у меня - 5 дней в неделю работа, вечером после работы 2 раза в неделю танцы, пару раз с подругами встретиться, денек на маникюр (на следующей неделе педикюр, парикмахер, косметолог и т.д.), по выходным выспаться, прибраться, сходить в кино, на выставку, в театр, покататься на велосипеде или скейте (зимой на коньках),выехать за город на шашлыки с друзьями, сходить в поход, фотографировать, путешествовать, навестить родителей или родственников. КУЧА ДЕЛ, грустить некогда

гость
#6

Я такая с недавних пор, привыкаю. Не выпиваю, алко терпеть не могу. Вумен спасает неслабо, здесь полно собеседников)

Гость
#7
Гость

Занять себя. у меня - 5 дней в неделю работа, вечером после работы 2 раза в неделю танцы, пару раз с подругами встретиться, денек на маникюр (на следующей неделе педикюр, парикмахер, косметолог и т.д.), по выходным выспаться, прибраться, сходить в кино, на выставку, в театр, покататься на велосипеде или скейте (зимой на коньках),выехать за город на шашлыки с друзьями, сходить в поход, фотографировать, путешествовать, навестить родителей или родственников. КУЧА ДЕЛ, грустить некогда

Не ври
Если бы все было так как ты говоришь, тебе бы не до этого форума было

Гость
#8
Гость

Не ври Если бы все было так как ты говоришь, тебе бы не до этого форума было

коротаю время на работе)

Гость
#9

Мне 33, я мечтаю жить одна в своей квартире (ну хотя бы некотрое время). Точно знаю мне не было бы там тоскливо и одиноко, я бы каждый день кайф ловила от всяких приятных моментов которые можно сделать только в одиночестве. Но блин, я живу с братом и его семьей (их пятеро) в родительской двушке. ВЫ поймите, во всем есть плюсы и минусы, и в одиночестве, и в паре. Вам 35, это не старость (ну учитывая, что сейчас молодость до 35 продлена по ВОЗ), это средний возраст. Но если вы считаете, что это конец, у вас явные проблемы с отношением к миру и к себе. Много всяких установок привитых кем-то. Займитесь этим (самооценкой, уверенностью, любовь к себе). Благо, сейчас благодаря интернету, есть возможности, которых не было к примеру 10 лет назад. И в данном случае, то, что вы одна, это плюс. Есть свободное время и уединенность (мне иногда взвыть охота, что я буквально 5 минут не могу в тишине посидеть). Читайте, ищите и главное действуйте. Вы всего за 2 года или даже год можете стать совсем другим человеком, таким каким хотите быть. Главное, не ставьте себе недостижимую цель (к примеру стать 20-летней молодой красивой начальницей, ну есть же такие, а вам никогда такой не стать ((.). Вам именно нужно работать над любовью к себе и заземлиться, перестать жить в голове, научиться ощущать свое тело, чувства. Могу порекомендовать книги: Синдром Мэрилин Монро, Как перестать быть овцой, Только без паники, Луизу Хей, книги про Мозг Дениела Амена и Нормана Дойджа.. Я не говорю, что книга это панацея и вы прочитав эти книги, завтра проснетесь другим человеком. Но я знаю, что есть механизмы делающие кого-то счастливым, красивым и успешным, а кого-то несчастным, больным и депрессивным. И это точно не характер и сила воли.

Гость
#10

И я такая, только мне не страшно, и не тоскливо, скорее наоборот. Пока, по крайней мере. Надоест быть одной - не буду одна.)

Nuri bayan
#11

Живу одна в 33 и очень довольна. Никто не мешает. Алкоголь не пью, на сайтах знакомств не сижу. Самая лучшая особенность нашего времени это возможность женщине жить одной.

Гость
#12

Моей сестре 48 будет в этом году, не замужем и не была никогда, живёт одна. Заработанные деньги тратит на отдых, салоны, шоппинг. Иногда на неё накатывает тоска, и начинает жаловаться, но редко. В основном счастлива и часто рада, что одна, когда слышит от других, сколько с мужиками и детьми бывает разных проблем.

Гость
#13

Я тоже одна, раньше был кот, с котом как-то полегче было, но недавно он умер :(((

Гость
#14

Тоскливо, грустно. но я не пью. А написывать я люблю на вумане.

Злобный Пупсик
#15

У меня была такая веселая жизнь раньше. Ежедневно скандалы, все делаю не так, вечно должна и виновата. А теперь живу одна. В собственном жилье. С ремонтом под свои вкусы. Засыпаю и просыпаюсь в покое и тишине. Неспешно шатаюсь по квартире. Прикидываю что надеть. Сама решаю, хочу ли я убирать, буду ли готовить дома или схожу куда-то, и тэдэ. Мне 33. Живу одна 5 лет. И мне отлично. Алкоголь и сз мне не нужны. Сожители тоже

Гость
#16
Злобный Пупсик

У меня была такая веселая жизнь раньше. Ежедневно скандалы, все делаю не так, вечно должна и виновата. А теперь живу одна. В собственном жилье. С ремонтом под свои вкусы. Засыпаю и просыпаюсь в покое и тишине. Неспешно шатаюсь по квартире. Прикидываю что надеть. Сама решаю, хочу ли я убирать, буду ли готовить дома или схожу куда-то, и тэдэ. Мне 33. Живу одна 5 лет. И мне отлично. Алкоголь и сз мне не нужны. Сожители тоже

И даже кот не нужен?

Гость
#17

7лет живу одна. с 18 лет как съехала от родителей. тоскливо? да я счастлива каждому дню, что проживаю. у меня нет времени грустить, пить и написывать парням. я работаю, хожу на курсы, занимаюсь спортом, собой, гуляю с друзьями.

Злобный Пупсик
#18
Гость

У меня была такая веселая жизнь раньше. Ежедневно скандалы, все делаю не так, вечно должна и виновата. А теперь живу одна. В собственном жилье. С ремонтом под свои вкусы. Засыпаю и просыпаюсь в покое и тишине. Неспешно шатаюсь по квартире. Прикидываю что надеть. Сама решаю, хочу ли я убирать, буду ли готовить дома или схожу куда-то, и тэдэ. Мне 33. Живу одна 5 лет. И мне отлично. Алкоголь и сз мне не нужны. Сожители тоже

И даже кот не нужен?

У меня есть попугай. Кошек не люблю, собаку в квартире мучать не стану. С любовником вижусь на его территории. Меня моя жизнь абсолютно устаивает. Депрессняков и пьяных переписок у меня не бывает.

Гость
#19

Я жила одна лет шесть. И это было круто! Я водила парней и девушек, устраивала притон, пробовала новенькое и разное. Наслаждалась свободой. Спала сколько хотела, делала что хотела. За это время нарисовала свои самые лучшие работы, со мной произошли самые крутые творческие прорывы и откровения. Познакомилась со своим новым окружением и со своим мужем. Сейчас я в декрете и с большой тоской вспоминаю свою прежнюю свободную жизнь.
Нет ничего лучше чем жить одной.

ряомашка
#20

Ха..одна в свой квартире..радуйтесь!Я с матерью живу-вот где жесть!Мощг ввносит по любоц мелочи,уже бесит во всех смыслах этого слова! Самое лучшее-это жить с мужчиной! Или одной,но не с родственниками!

Гость
#21
Гость

Моей сестре 48 будет в этом году, не замужем и не была никогда, живёт одна. Заработанные деньги тратит на отдых, салоны, шоппинг. Иногда на неё накатывает тоска, и начинает жаловаться, но редко. В основном счастлива и часто рада, что одна, когда слышит от других, сколько с мужиками и детьми бывает разных проблем.

Вот умная женщина - живёт в свое удовольствие и не парится. А люди на пустом месте проблемы ищут...

Евгения
#22

Я после первого развода 6 лет прожила одна!всё искала любви взаимной...вроде бы как и привыкла и жить могла нормально,но тоскливо было временами-пару раз в месяц...потом вышла замуж...сейчас второй развод-выть охота от обид и от того что впустила человека в свою жизнь.ведь уже и привыкла за 6 лет быть одна,а теперь всё снова.Но у меня дочь,пить нельзя,плакать тоже...только ночью...не легко это всё это точно но достойного мужчину сейчас не найти.я в свои 35 уже крест на себе поставила-не хочу больше болтовни и лапши на уши про неземную любовь.

Гость
#23

Мы живём хорошо. Успешные и независимые.

Гость
#24

Одиночество - это не отсутствие мужика или детей, а это когда скучно с собой. Что в отношеньках, что одна, у меня все всегда одинаково по занятиям и настроению. Это отношения для нас, просто приложение к уже готовой жизни, а не наоборот. Если Вы найдете мужика, Вы так и будете мучиться. Попробуйте сходить к психологу.

Гость
#25
Гость

Ждать полупринца!!!

Добрый день! Я тоже одна, но мне не скучно, одна еду на море, одна хожу на концерт

ГостьЯ
#26

Мне тоже 35 лет и тоже одна живу уже 8 ой год.Кот умер,нового не завожу.Творчеством занимаюсь,спортом,собой.На природу езжу.По выходным винишко пью немножко.С курением борюсь.Не хочу опускаться,ибо стыдно.Да,накатывает порой.Отчего мне жизнь такая досталась,ведь и нравлюсь мужикам.Инфантилы,алкоголики,тираны и женатики вот такие ко мне лезут.Их не пускаю в свой дом и душу.Мечтаю просто быть счастливой на 100%,пусть даже и без мужика.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: