Гость
Статьи
Девочки, женщины, …

Девочки, женщины, может у кого такое было? Боюсь

Девушки, может у кого такое было? В последнее время я боюсь заболеть страшной штукой и умереть, оставить родителей совсем одних ( я у них единственный ребёнок, и поздний). Я точно не знаю из-за чего так произошло, может из-за того что сейчас часто хожу по врачам, а сейчас возможно предстоит ещё делать снимок зубов, и я не знаю как отреагирует организм. Просто маме когда то сказали, что у меня слабый иммунитет, но я стараюсь всё же правильно питаться, вредных привычек нету. Мне всего 18 лет и мне вот страшно что это произойдет и я не успею родить детей и тд. Я наверно много жалуюсь, ведь у людей есть проблемы и посерьёзней, и они не унывают. Вы не подумайте, что у меня завышено ЧСВ, нет, просто я боюсь стать обузой для родителей.

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как он может отреагировать на снимок?

Гость
#2
Гость

А как он может отреагировать на снимок?

ионизирующее излучение ведь

#3

Мда, как говорил персонаж одного анекдота: "...корову бы ей завести, а лучше двух...".

N
#4

Не поняла - чем именно Вы боитесь заболеть? Слабый иммунитет много у кого, я из-за этого всю жизнь ОРВИ часто болею, но, как видите, до 46 дожила. Рентген вообще ни о чем, не майтесь дурью.

Гость
#5

У вас паранойя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: