Гость
Статьи
Мне 31.нет ни ребёнка …

Мне 31.нет ни ребёнка ни мужа

Мне 31.нет ни ребёнка ни мужа. Почти каждый день я слышу что я овощ и жизнь нужно проживать и переживать. Ненужная и подобное все жизнь прошла не чем и мимо. Некоторые отношения последние и предпоследний не увенчались успехом. Вообщем депрессия агония ну и апатия. Может все приехали или ещё есть шанс.

Lilitt
36 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Вы очень мало про себя написали, только про то, что у вам 31 год и что у вас нет мужа и детей. Но что-то же еще есть? Наверняка вы кем-то работаете, чем-то увлекаетесь? Как выглядит ваша ежедневная жизнь, она же чем-то наполнена? Если вы перестанете себя эмоционально ругать и оглянетесь по сторонам, то увидите, что есть много женщин вокруг, которые старше и без мужа, и без детей. Вообще, возраст, сам по себе - не может быть причиной какой-то неудачи в отношениях. Это всего лишь отговорка. Если вы будете воспринимать свой возраст как преграду - вы загонете себя в тупик. Вы же никак не можете отменить себе пару-тройку лет, вы оказываетесь беспомощны. И будете страдать от этого, беспомощность - очень неприятное чувство.
На страдания в жизнь мало что хорошего приходит, только новые страдания. Поэтому лучше сфокусируйтесь на том, что хорошего есть в вашей жизни. И если мало хорошего - то в ваших руках расширить эту область удовольствия от своей жизни. Обустройте свою жизнь так, чтобы какому-то мужчине захотелось с вами ее разделить и тогда ваши шансы на отношения повысятся. Удачи!

Приличный мужчина
#1

Ветлицкая в 41 родила. Пока заводи постоянного мэна для себя. В перспективе он мужем и станет

#2

утри сопли, надень улыбку и всё еще будет, не отчаивайся,

Снайпер
#3

Не комплексуй! Все у вас будет норм,в любом возрасте можно родить это зависит не от возраста а от здоровья, шансы есть всегда!

Гость
#4

а от кого вы слушаете что вы овощ? надо избавляться от такого окружения. такие люди вас будут унижать даже если вы выйдете замуж и родите (посмотри за кого вышла, куда столько нарожала и тд)
Вы думаете другие женщины не подвергаются критике за образ жизни? если вышла замуж но не рожает то её осуждают, родила без мужа - тем более. Если замужем и родила то её пилят что не делает карьеру, муж бросит и вообще, а второго когда родишь? давай сразу рожай, не тяни. А когда детей двое трое, тогда услышите чем вы думали вообще, куда вы их расселите как вы оплатите обучение и тд

Гость
#5

ваша ошибка что вы хотите быть хорошей дня окружающих, чтобы вас одобрил кто-то, кто вас там пилит, мама что ли? никогда вы хорошей не станете, муж дети разводы не имеют значения

Гость
#6

Что за бред у вас там в России? Мне 33! и я буду думать о семье с 35 лет! а что мне-работа хорошая, выгляжу прекрасно- недавно САМА рассталась с женихом, ну просто как раз-таки не хотела быть мамочкой ему и овощем-угасать дома! Радуйся жизни в 31 и в наше-то время интернета и т.д. можно найти себе мужчину хоть в 40!

Гость
#7

Мне кажется, вам вполне комфортно жить той жизнью, которая у вас есть. А дипрессия и апатия это результат общественного давления. Так уж вышло, что все кругом мыслят стереотипно. И если вы выбиваетесь за рамки общепринятых норм типа отсутствия мужа, детей, хобби, высокооплачиваемой работы или ежегодного отпуска за границей с кучей кредитов, то все, ваша жизнь считается пустой и никчемной. Хотя пустые и никчемные это люди верящие в справедливость данного постулата. Автор, забейте вы на всех и на все! Пошли они все со своим мнением! Ну не выходить же вам теперь замуж за абы кого и плодиться лишь бы соответствовать чьим то стандартам.

Гость
#8

А мне 28 лет без детей и мужа и работа непонятно какая с маленьким окладом

Гость
#9
Гость

А мне 28 лет без детей и мужа и работа непонятно какая с маленьким окладом

еще девочка)

#10
Гость

а что мне-работа хорошая, выгляжу прекрасно

тебя здесь кто-то спрашивал как ты выглядишь? аутотренингом занимайся перед зеркалом

Гость
#11

Если женщина не замужем,значит она не хочет замуж.Те кто хотят
,те выходят.Значит именно вам,автор,это не надо.Вот такая вы родились,не нуждающихся в муже и детях. Оно вам не надо,но вы пытаетесь подогнать себя под общественный шаблон,соответствовать окружению. Чтоб как у всех.И понимая,что отличается от большинства начинаете загонятся.Надо принимать себя такой,какая вы есть.

Leonidovna.
#12

Хуже,когда рожаешь рано,муженек шляется,ты не имеешь ни кола,ни двора...и дальше жизнь в коллапсе)))))))))),а у тебя еще все впереди,просто сфокусировать надо мысли на вещах,которые исполнимы и досягаемы.Насчет овоща,не слушай ущербных людей,это от пустоты их они вправе оскорблять.Выше нос и будь себе на уме.Удачи!

Гость
#13
mlechnyput1

тебя здесь кто-то спрашивал как ты выглядишь? аутотренингом занимайся перед зеркалом

хаха ты бы помолчала. тебы и подавно не спрашивают.

гость
#14

[quote="Lilitt" message_id="5019944"]Мне 31.нет ни ребёнка ни мужа. Почти каждый день я слышу что я овощ и жизнь нужно проживать и переживать. Ненужная и подобное все жизнь прошла не чем и мимо.
а как связано то что у вас нет мужа и ребенка и то, что вы овощ и не проживаете жизнь? Отсутствие мужа и ребенка не мешает, а наоборот, помогает вам наслаждаться жизнью, общаться с друзьями, путешествовать, иметь многочисленные хобби, строить карьеру в конце концов. А вот когда этого всего в вашей жизни будет завались и надоест уже, тогда можно задумать о муже и ребенке. А если у вас нет всего вышеперечисленного, вы круглосуточно сидите дома - то конечно, ваша жизнь совершенно пуста и вы тот еще овощ! Но и с мужем и ребенком у вас ничего не изменится - вы останетесь тем же овощем, и жизнь по-прежнему будет проходить мимо вас

Гость
#15

Мне через неделю 28, таких мыслей как у вас нет вообще...мдауж...выгляжу на 23 максимум...все ок...большинство парней с хорошей психикой хотят девушек для семьи от 33, а не малрокток 20 у которых ещё сессия не закончилась...переезжайте в Европу, если в России не клеется

#16
Приличный мужчина

Ветлицкая в 41 родила. Пока заводи постоянного мэна для себя. В перспективе он мужем и станет

ну все-таки Ветлицкая суперкрасавица и родила она от олигарха (не такого олигарха, как местные мужчины завистливо называют мужчин с ЗП от 30 тыс, а настоящего).

#17

да вы не хотите просто замуж, вас гнетет, что что-то абстрактное не успеете. И оскорбляют такие высказывания, ну понятно.

#18

Да уж, надо проживать и переживать жизнь? Ну я вот пережила "немного" : смерть мужа прямо у меня на руках в автокатастрофе, избиение (от любимого на тот момент человека) и последующую эпилепсию от травмы головы, полностью сгоревший частный дом и чудом спасшийся отец с ожогами (домашние животные все умерли), угрозы конкурентов по бизнесу и последующее раззорение не без их помощи. Так что радуйтесь, что в жизни хорошо у Вас все, не гневите судьбу, она может такие приключения устроить.

Гость
#19
Гость

Что за бред у вас там в России? Мне 33! и я буду думать о семье с 35 лет! а что мне-работа хорошая, выгляжу прекрасно- недавно САМА рассталась с женихом, ну просто как раз-таки не хотела быть мамочкой ему и овощем-угасать дома! Радуйся жизни в 31 и в наше-то время интернета и т.д. можно найти себе мужчину хоть в 40!

Да не говорите, сама из России, постоянно удивляюсь хамству, невоспитанности, желанию покритиковать окружающих и залезть в чужие трусы.

#20

А нафуя тебе муж и ребенок, заняться что ли нечем больше?)))

Гость
#21

Очередное нытье от одноклеточной. Мне вас жаль, автор, если вы считаете, что ваша жизнь не удалась без штанов и спиногрыза.

Marylin
#22

Дорогая автор, как раз вчера поздравляла мою хорошую знакомую с замужеством. Она вышла замуж в 33 года. Более того, она сохранила целомудрие до свадьбы, так как очень верующая, воцерквленная.Муж у нее хороший, нормальный внешне, умный, талантливый музыкант (лауреат различных международных конкурсов) Кстати, младше моей знакомой на 5 лет)) Она сама тоже творческая личность, поэтесса, занимается мелодекламацией. И поверьте, у этой моей хорошей знакомой все в порядке с внешностью и характером. Один из моих знакомых, когда увидел нас вместе на фотке в Инстаграмме, сказал, что она-образец красоты и таланта. Так что, у таких женщин в любом возрасте есть шанс выйти хорошо замуж.Главное, не зацикливаться на замужестве, заниматься саморазвитием, быть спокойной, доброй,с чувством юмора, жизнерадостной, и,конечно, следить за собой.

Гость
#23
Гость

Что за бред у вас там в России? Мне 33! и я буду думать о семье с 35 лет! а что мне-работа хорошая, выгляжу прекрасно- недавно САМА рассталась с женихом, ну просто как раз-таки не хотела быть мамочкой ему и овощем-угасать дома! Радуйся жизни в 31 и в наше-то время интернета и т.д. можно найти себе мужчину хоть в 40!

Бред, бред..
Жизнь КОРОЧЕ в России, вот в чем проблема. Нету десятков лет на раскачку, как в Европе-Америке.. Грустно это все

Гость
#24

Мне 42, нет мужа и детей, я и то как-то не так убиваюсь по этому поводу. Думаю, что мужа вполне реально найти (с детьми уже сложнее). А в вашем возрасте я вообще об этом не задумывалась.

Гость
#25

Автор. Вы неодиноки. Я вот щас еду в маршрутке домой. Мне 32. На работе думают парень есть. Вру тк на предыдущей работе меня не только пытались вразумить на тему негоже жить одной но и даже втюхивали женихов румяных девственников с работы и какого то 40 летнего алкаша знакомого. Также 2 коллеги судачили обо мне что в моем возрасте им было из кого выбрать. Щас им по 45 и они прям курятник на эту тему устроили. Работа в крупной корпорации и все в трусы лезли. Главное отшучиваться но все равно неприятно. Накапдивается этот негаиив и неуверенность. Как то раздражает что люди думают раз замуж неберут значит у нее там поперечная звезда что ли и вешают ярлыки

Счастливчик
#26

Мрак. Мне 34, максимум это вопросы от мужчин: почему нет мужа? женщин: когда родишь? Ну, пусть спрашивают, что такого?) Автор, в Вашем возрасте пора жить своим умом.

Гость
#27

Теток убогих разного возраста меньше слушайте и будет вам счастье. В чем проблема, 31 год - самое прекрасное время, эх, где мои 31...

Гость
#28
Гость

Что за бред у вас там в России? Мне 33! и я буду думать о семье с 35 лет! а что мне-работа хорошая, выгляжу прекрасно- недавно САМА рассталась с женихом, ну просто как раз-таки не хотела быть мамочкой ему и овощем-угасать дома! Радуйся жизни в 31 и в наше-то время интернета и т.д. можно найти себе мужчину хоть в 40!

Думай, а что толку, замуж зовут 20-летних.

Гость
#29
Гость

Думай, а что толку, замуж зовут 20-летних.

Это кого и где? Наоборот не зовут. Не хотят таких взамуж брать.

Гость
#30

Главное найти своего мужчину , который по судьбе дан. Если хотите все узнать о себе и о своей жизни, какого мужчину нужно искать - обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в себе и своей жизни и наладить ее. Она не гадалка .Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, точно скажет какой мужчина Вам дан по судьбе. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

1312ййй
#31

Мужчин без детей и без жены еще больше.
Думайте о хорошем) Думайте о будущем, но делайте сейчас! (все что хочется и нравится)

Лучик
#32

Автор, хватит нытья! Мне 34, у меня к этим годам ни сбережений, ни недвижимости, долги на 500 косарей (оформляю банкротство), потому что угрохала деньги на российскую медицину с сами догадайтесь каким результатом, большинство родственников уже на том свете, наследства никакого не осталось да и не надо мне его, меня из-за моей болезни послал нах.р МЧ, нынешний парень вызывает сильнейшие сомнения и я чувствую себя как на минном поле, я постоянно реву, все забываю после наркозов, на работе все валится из рук, но я ни черта не овощ, я живу и буду жить, даже периодически улыбаться, потому что... потому что, ***, перечитайте Джека Лондона "Любовь к жизни" или О.Генри "Последний лист" и тогда голова встанет на место

Гость
#33
Приличный мужчина

Ветлицкая в 41 родила. Пока заводи постоянного мэна для себя. В перспективе он мужем и станет

Блёданс родила в 40 лет, дауна. В 49 лет собралась рожать опять. Но она не обычная тётка, а звезда, а обычным тёткам такие советы не катят.

Гость
#34
Гость

Блёданс родила в 40 лет, дауна. В 49 лет собралась рожать опять. Но она не обычная тётка, а звезда, а обычным тёткам такие советы не катят.

че у меня тетка за пару месяцев до 40 летия родила,правда не у нас а в Финляндии,но абсолютно обычая тетка она

Гость
#36

Какая приятная «ветка» на такую щепетильную тему. 99% адекватных, поддерживающих и классных женщин. Девочки, вы супер!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: