Гость
Статьи
Чего хочет женщина?

Чего хочет женщина?

Вот что такого надо сделать - сколько прочитать книг, на какую гору просвещения подняться, посетить какого старца-отшельника, принять какое вещество чтобы понять.
Чего хочет женщина???
Это ведь настоящая тайна. Особенно сейчас. Скажите - Все разные, и каждая хочет чего то такого, этакого, или вот этого, а может все таки того, что было первое. но лучше как второе. Есть ли рецепт, как понять, чего хочет женщина.
Меняются желания, времена, нравы, и сама женщина. И все равно, на протяжении всей жизни она чего то хочет. Того, что мужчинам никогда не понять. Если есть нераскрытая тайна, то это тайна - женщина.
Никто не раскроет эту тайну, чего хочет женщина?

Туапсе
15 ответов
Последний — Перейти

На мой взгляд, гораздо более интересная тайна - это почему мужчины не хотят оставить "тайну" женского желания в покое. Моя гипотеза на этот счёт состоит в том, что им нужна какая-то загадка в жизни, иначе жить совершенно неинтересно и бессмысленно. Изнутри женского сознания никакой загадки женское желание из себя не представляет.

Гость
#1

Жыра и независимости.

Гость
#2
Гость

Жыра и независимости.

А по человечески?😁😁😁

Ирина
#3

И женщины и мужчины,они же люди....И хотят того,чего нет в их жизни,когда получают,то начинают хотеть чего то другого!У мужиков по моему так же....

Гость
#6

Мне *** что хочет баба ))) главное что я хочу :))) а то что я хочу у меня есть и я живу для себя и мне прекрасно

Гость
#7

Недавно вычитала -для женщины самое страшное быть в одиночестве. Роль мужчины -просто быть рядом и разделить как то этот ужас с ней.

Гость
#8
Гость

Недавно вычитала -для женщины самое страшное быть в одиночестве. Роль мужчины -просто быть рядом и разделить как то этот ужас с ней.

Да ладно. Многим хорошо наедине с собой. Для счастья нужно здоровье и деньги. Все можно купить за деньги, кроме здоровья. А общество другого человека нужно не всем.

Принцесса-мильонщица
#9

великая "тайна" чего хочет женщина - из разряда тех же мифов, что и эмоциональная тупость мужчин и их боязнь брака и так далее. Типа что же она такого хочет, никак не могу догадаться?? Но это точно не цветы, Роллс-Ройс и свадьба, точно. Ах какие они загадочные, эти женщины ... Очень странные существа.

Принцесса-мильонщица
#10
Андронова (Волохонская) Марина Сергеевна

На мой взгляд, гораздо более интересная тайна - это почему мужчины не хотят оставить "тайну" женского желания в покое. Моя гипотеза на этот счёт состоит в том, что им нужна какая-то загадка в жизни, иначе жить совершенно неинтересно и бессмысленно. Изнутри женского сознания никакой загадки женское желание из себя не представляет.

все просто, Марин Сергевна. Когда мужчина сам хочет - он делает то, что хочет женщина. Когда нет - он закатывает глаза и "ничего не понимает". Женщинам нужно этому поучиться, кстати ))

Мия
#11
Гость

Мне *** что хочет баба ))) главное что я хочу :))) а то что я хочу у меня есть и я живу для себя и мне прекрасно

О, хоть один искренний ответ
Таких как вы сейчас процентов 70 лиц мужского пола. И особенно это нежное - баба..

Мия
#12

все просто, Марин Сергевна. Когда мужчина сам хочет - он делает то, что хочет женщина. Когда нет - он закатывает глаза и "ничего не понимает". Женщинам нужно этому поучиться, кстати ))

+1000

Гость
#14

Ой, любая женщина всегда озвучивает, чего хочет. Только уши развесь.

Гость
#15

Владычицей морской.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: