Гость
Статьи
Дочь собралась замуж

Дочь собралась замуж

Дочь собралась замуж.
Ей 18,молодому человеку 23.
Наш будущий зять мне очень нравится, парень толковый. Вижу что любит её, сделал предложение.
Мы с её отцом поженились когда мне было 20.
Но я вот думаю, не рано ли? Может пускай вместе поживут года 2...
Вместе живут, к нам не бегает. Помогаем, но мелочами, обеспечивают себя сами.

12 ответов
Последний — Перейти

Понятие "рано-поздно" достаточно условное. Рано для чего? И откуда может быть уверенность, что через два года будет самое время? Если вы проводите аналогию со своей жизнью - вы с мужем в 20 поженились, пусть и дочка в 20 - вряд ли это можно серьезно рассматривать как залог крепкой семейной жизни. Позвольте вашей дочке и вашему будущему зятю самим принять решение в столь важном для них деле. Тогда это будет их выбор и их ответственность. А вы помогайте "по мелочам". Удачи!

Гость
#1

Здраствуйте все!

Гость
#2

Как ваши дела?

Юля
#3

Советую пожить им пару лет в гражданском браке

Гость
#4

Сколько они живут вместе? Если больше, чем полгода, то явно в быту находят общий язык.
Если сами себя обеспечиваю, то какие вообще проблемы?

Гость
#5

Странный вопрос. Почему вы решаете, должны они жениться или нет?
Самый дельный совет, который вы можете дать - не рожать ближайшие 2-3 года детей. И то, это совет, а не "пускай" они не рожают.
Ну и если ваша дочь вас послушает, а он через несколько лет решит, что на фиг ему штамп не нужен, а ей хоцца, то что вы скажете дочери?

Гость
#6

Да пусть женятся , поживут детишек нарожают , потом сраться будут , он ее пошлет , она *** станет , потом найдет след Васю и так по кругу , пока 30 не стукнет , до 30 лет все фигня ))))

Гость
#7

Автор, вы столько тем настрочили, перечитайте и уж решите, наконец, сколько вам лет и где вы учитесь. Вам то 17 , то 18 , то 24, то вы пишите, что дочь собралась замуж. Видно , что тема свадьбы вас волнует, но вы заврались.

Гость
#8

Не завидую будущей семье...если тут тещенька или свекурва считают, что могут руководить. Мужчина сделал предложение! Девушка решает,принять ли его. Тётки тут каким боком и мамки? Не лезть в молодую семью! Тем более не по залету, не первый встречный и не алкаш ,чтоб в колокола бить. Остранитесь, займитесь лучше собой, сексом с мужем ,чем продолжать лезть в жизнь совершеннолетнего человека. Совершеннолетние уже не ваши дети.

Гость
#9

А после сожительства парень и не женится.

Лол
#10

ну пусть познает вкус член.а,,надоест прискочит шаблол.да

Гость
#11

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о парне Вашей дочки , о их совместимости , точно скажет ее он мужчина по судьбе, или нет. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: