Гость
Статьи
Жизнь баб в России …

Жизнь баб в России после 30 ти печаль

Особенно если нет богатых мамО и папО, Если не успела найти нормального мужика, коих на всех не хватит никогда. И что в таком случае делать. Только не надо писать про карьеру. В провинции хоть учись …

В шоке я
269 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#224
Гость

ну к примеру женщина выглядит в 30 на 30 или даже на 40, но она все равно 30 летняя баба в самом сексуально озабоченном возрасте, которой нужен секс. и что она будет делать с 60 летним дедулей? ждать пока у него там от виа гры встанет и резинкой перевяжет чтоб не упало в самый ответственный момент? Могу сказать что как бы в 30 не выглядела баба для нее 60 летнего мужика просто не существует, он фон, не некондиция, она скорее на вумен припрется и будет ныть что мужиков нет, и кошку заведет.

60-летние мужики нужны только если они очень богаты, а так они не нужны и ровесницам.

Грушенька
#225
Гость

лучше в эскорт.

Эскорт это фу проституция. Нужен один меценат.

Гость
#226
Гость

Да уже после 25 русские женщины выглядит потасканным,а ещё что то выбирают ... мужчины,если они не пьют ,лет до 60 выглядят бодрячком,остаётся только выбирать ,хотя на девушек до 25 спрос есть,пока груди и п.опа ещё не обвисли.

Наверно так же думает облезлый дядька под 60 в вязаной шапке, пытающийся на остановке познакомиться с 16-летними школьницами. Начитался фантастики на форуме и потянуло на знакомства. Ему повезло, что рядом стоящие ребята не поговорили с ним, вовремя в автобус сел.

Гость
#227
Гость

Можно стать дорогой содержанкой.

лучше в эскорт.

.
Это мер-зко, та же самая проституция, только с богатыми мужчинами.
Лучше одного постоянного любовника с мат.поддержкой

Гость
#228
Гость

На каком уровне содержит?) У меня тоже знакомую муж "содержит" - отдает ей свою копеечную з.п. и в Крым возил. А более-менее обеспеченных мужчин на всех не хватит.

Ну по меркам Вумена он наверно не супер, по меркам нашего города живут они хорошо. Как и все москвичи и питерцы часто ездят в Европу, квартиру снимают в хорошем районе, машина есть. Самое странное, что он поверил в этот ее "поиск себя", либо ему нравится, что она сидит дома.

Злая Продавщица
#229
Гость

ну к примеру женщина выглядит в 30 на 30 или даже на 40, но она все равно 30 летняя баба в самом сексуально озабоченном возрасте, которой нужен секс. и что она будет делать с 60 летним дедулей? ждать пока у него там от виа гры встанет и резинкой перевяжет чтоб не упало в самый ответственный момент? Могу сказать что как бы в 30 не выглядела баба для нее 60 летнего мужика просто не существует, он фон, не некондиция, она скорее на вумен припрется и будет ныть что мужиков нет, и кошку заведет.

или некондиция придет на ЖЕНСКИЙ форум и вздрочнет огрызок, но не встанет(

Гость
#230
В шоке я

Особенно если нет богатых мамО и папО, Если не успела найти нормального мужика, коих на всех не хватит никогда. И что в таком случае делать. Только не надо писать про карьеру. В провинции хоть учись хоть не учись, ждет тебя магнит за 20 тыс в лучшем случае. До 30 ти можно хоть за счет любовников жить, а что потом делать??? Ведь русские бабы после 30 не нужны никому в нашей стране

Жизнь в России вообще печаль.

Гость
#231

Больная дикая нищая страна . хоть до хоть после 30 жалкое существование у большинства

Гость
#232
Гость

Все нормальные, а их от силы четверть (пусть и бедноватых, и средних внешне), но хоть какая-то поддержка - так вот все нормальные будут уже в браке и с детьми. Разведенные с алиментами не помогут женщине. Наоборот, их интерес - найти женщину с квартирой.

Э-эмиграция.Уже не важно кем.

Гость
#233
Гость

Не надо гнать про капитализ. На капиталистическом западе за изначилоание ребенка упекут на 50 лет, ударил женщину - 5чку получил и черную метку... Уж что-то а женщина гораздо сильнее защищена. хоть извращенцы и озаьоченные мужики везде есть, как и нелегалы озабоченны. Это везде. Но там женщину защищают. У нас заяви при наличии травм, что муж избил и пытался убить - ничего ему не будят. Там сразу арестуют и будут сулить. Это наша реальность уганды. К западу и развитой азии отношений не имеет.

+++++

Гость
#234

При чем тут вообще возраст и пол? Что 20-летние, что 30-летние бабы в России в большинстве своем вкалывают за 20 тыс. Так написали, как будто ВСЕ двадцатилетки являются любовницами олигархов. Да таких единицы. У большинства мужиков з/п ненамного выше, чем у женщин.

Гость
#235
Гость

А мужик что решение всех проблем? Скорее наоборот еще проблем добавит.

Вот-вот.Такой же нищий или ещё беднее.

Гость
#236
Гость

Ужаааааас, читаю темы на вумане и тут очень много тем о том как сложно найти нормального мужика ! Реально сейчас мужиков нет ??? (((У меня подруги есть которые не замужем при том внешне не стремные работают на нормальной работе ,и мужиков нет у них при том что это в Мск. Почитаешь и страшно становится ((( что стало с мужиками ??

Деградировали.Нормальные уезжают.

Гость
#237
Гость

Молодёжь хочет житти по другому. Ездить на выходные в Венскую оперу. Еврозарплаты и европенсии опять же. Никто не хочет в таёжный союз.

Таёжный союз,ахаха)))))

Гость
#238
Гость

И это реально так! Подруга в 30 лет вышла за москвича, он ее содержит. Сама она провинциалка, работать не любит, из бедной семьи.

Москвичи в основном жлобьё,живущее с мамо.

Гость
#239
Гость

При чем тут вообще возраст и пол? Что 20-летние, что 30-летние бабы в России в большинстве своем вкалывают за 20 тыс. Так написали, как будто ВСЕ двадцатилетки являются любовницами олигархов. Да таких единицы. У большинства мужиков з/п ненамного выше, чем у женщин.

Тема -вброс для сра.ч.а между М и Ж.

Хейли
#240
Гость

Автор, причем здесь бабы? Вообще провинция не нужна власти. Люди погибают в нищете. А ввп волнуют только ракеты.

Если бы у нас ракет не было нас бы уже не было ту пня ты

Гость
#241
Хейли

Если бы у нас ракет не было нас бы уже не было ту пня ты

Вот и замечательно было бы! Этот прыщ на планете Земля давно пора выдавить.

Катюша
#243

Ха-ха, а чем вам 20 тыщ не устраивает. Очень даже неплохо.
Жизнь то чем вы ее сами создали. Имхо только неудачницы считают, что жить можно только выйдя за мужика.
Никогда не думали, что бывает с такими женщинами, если муж от них уходит? Привыкли быть в рабстве, чтобы вам как собаке денежку давали, а вы ботинки в зубах приносили?

Не нравится, уезжайте на заработки заграницу, уж хуже чем за 20 тыщ точно не будет.

Гость
#244
Катюша

Ха-ха, а чем вам 20 тыщ не устраивает. Очень даже неплохо. Жизнь то чем вы ее сами создали. Имхо только неудачницы считают, что жить можно только выйдя за мужика. Никогда не думали, что бывает с такими женщинами, если муж от них уходит? Привыкли быть в рабстве, чтобы вам как собаке денежку давали, а вы ботинки в зубах приносили? Не нравится, уезжайте на заработки заграницу, уж хуже чем за 20 тыщ точно не будет.

А где это я тут что-то про замужество писала? Я как раз и говорю, что з/п печальные не только у женщин, но и у мужиков в России. И от возраста это не зависит.

Ольга
#245

Про возраст. Накрыло меня в 30,тож думала ну все старею. А сейчас 38 и так хорошо,словно другой человек. Во первых на мужское мнение стало плевать. Задолбали со своим " баба после 30 неликвид". Сами то вообще ни о чем, ни денег, в сексе после 40 ни о чем,да болеть начинают мозг вынесут. Поэтому мужиков с их мнением в сад.
И сразу так легко стало, проснулась эмансипация)))
Дальше общество. Тут нужна здоровая наглая самооценка))) Полно баб которые и в 50 уверенные,такие тетки огонь. Я в 38 становлюсь теткой да,с таким взрослым доминириующим человеком. Лидерские качества, умение общаться,договариваться. Это все дает возраст.
Ну и хорошо модно выглядеть,быть в тренде:) Разбираться в брендах,найти свой стиль.
И вот мне 38...я иду, спокойно оценивающе смотрю в глаза мужчинам. Приветливо смотрю на женщин. Я уже опытная,не плохо разбираюсь в людях,умею быть хорошим собеседником.
Итог: возраст это прекрасно!!! Я очень счастлива. Что наконец есть мозги,опыт. Ушли дурацкие комплексы.

Ольга
#246

Добавлю. Возраст это полная свобода!!! Так становится легко и хорошо жить!!! Это в 20-25 сложно. А когда тебе 40 это очень легко и приятно. Любить себя надо любую,в любом возрасте!!!

Гость
#247
Гость

При чем тут вообще возраст и пол? Что 20-летние, что 30-летние бабы в России в большинстве своем вкалывают за 20 тыс. Так написали, как будто ВСЕ двадцатилетки являются любовницами олигархов. Да таких единицы. У большинства мужиков з/п ненамного выше, чем у женщин.

.
Про "вкалывают" вы не правы.
Большинство 20-леток ногти красят в офисах и сидят в соцсетях.

Гость
#248
Катюша

Ха-ха, а чем вам 20 тыщ не устраивает. Очень даже неплохо.
Жизнь то чем вы ее сами создали. Имхо только неудачницы считают, что жить можно только выйдя за мужика.
Никогда не думали, что бывает с такими женщинами, если муж от них уходит? Привыкли быть в рабстве, чтобы вам как собаке денежку давали, а вы ботинки в зубах приносили?

Не нравится, уезжайте на заработки заграницу, уж хуже чем за 20 тыщ точно не будет.

.
.
Нафиг заработки.
Замуж за иностранца надо выходить.

Гость
#249

Я после 30 только жить и начала. До этого мои интересы крутилась вокруг штанов, была замужем 2 раза . Но ближе к 30 я захотела жить для Себя и забила на мужиков. Занялась бизнесом, много путешествую, 4 раза в год минимум , была в 18 странах, любимая дочка, квартира деньги, все есть, мужики не нужны

гость
#250
Гость

Занялась бизнесом, много путешествую, 4 раза в год минимум , была в 18 странах, любимая дочка, квартира деньги, все есть, мужики не нужны

Вибратор то хоть есть?

Гость
#251
гость

Вибратор то хоть есть?

Нет, зачем.

Онуша
#252
Гость

А где это я тут что-то про замужество писала? Я как раз и говорю, что з/п печальные не только у женщин, но и у мужиков в России. И от возраста это не зависит.

Работайте не за зарплату. А по ставке.

Гость
#253
Гость

Я после 30 только жить и начала. До этого мои интересы крутилась вокруг штанов, была замужем 2 раза . Но ближе к 30 я захотела жить для Себя и забила на мужиков. Занялась бизнесом, много путешествую, 4 раза в год минимум , была в 18 странах, любимая дочка, квартира деньги, все есть, мужики не нужны

Да вы даже в тексте про них упомянули так скучаю, что видно они вам еще нужны будут лет 20, это я про ***

гость
#254
Гость

Вибратор то хоть есть?
--------------------
Нет, зачем.

Для поднятия настроения и безопасности окружающих...

Гость
#255
гость

Для поднятия настроения и безопасности окружающих...

Для оргазма женщина не нужно себе ничего засовывать

Без ника
#256

Жизнь а России вообще печаль, и до и после 30 и у баб и у мужиков...
Ваши предложения?

#257

Я из провинции, город Барнаул , Алтайский край (самый нищий регион), так у меня бизнес свой и доход 350000 в месяц чистыми (за вычетом налогов, зарплат). Только я не ныла, не тратила время на поиске вонючего богатого ***,чтоб потом у него сосать за копейку и обслуживать до конца жизни (великое счастье для тупых кур с вумена), а с 19 лет уже начала работать, открыла свою первую фирму, я была озабочена не взамуж срочно а собой , теперь я и замужем и при бабле))) мне через две недели 30, довольна жизни да и всегда была. Просто в основном все бабы тупые, простите уж, я даже как мужской коллектив набрала так прибыль выросла, а у меня у самой всегда был мужской характер. И еще - надо работать, мозги тренировать, не сидеть на *** и не ныть . Щас представляю сколько *** домохозяечных или тупых шалав в поисках *** или просто мышей начнут писать что мне не верят , поржу)

Гость
#258
Гость

. Про "вкалывают" вы не правы. Большинство 20-леток ногти красят в офисах и сидят в соцсетях.

А 30-летние прям этим не занимаются? Смотря у кого какая работа.

Гость
#259
Alexxx2511

Я из провинции, город Барнаул , Алтайский край (самый нищий регион), так у меня бизнес свой и доход 350000 в месяц чистыми (за вычетом налогов, зарплат). Только я не ныла, не тратила время на поиске вонючего богатого ***,чтоб потом у него сосать за копейку и обслуживать до конца жизни (великое счастье для тупых кур с вумена), а с 19 лет уже начала работать, открыла свою первую фирму, я была озабочена не взамуж срочно а собой , теперь я и замужем и при бабле))) мне через две недели 30, довольна жизни да и всегда была. Просто в основном все бабы тупые, простите уж, я даже как мужской коллектив набрала так прибыль выросла, а у меня у самой всегда был мужской характер. И еще - надо работать, мозги тренировать, не сидеть на *** и не ныть . Щас представляю сколько *** домохозяечных или тупых шалав в поисках *** или просто мышей начнут писать что мне не верят , поржу)

Нафиг надо с такими доходами как у вас замуж выходить ? Чтобы потом все поделить с алтфонсом что ли?

Гость
#260

Мне 35, вышла замуж и родила в 34 в первый раз. Муж лучше всех моих бывших мужчин. Живу как в сказке. Купил мне машину джип и квартиру однушку. В декрете сейчас сижу с ребенком, полностью меня обеспечивает, мое пособие это 4 т.р. Мы русские, живём в России, муж на 9 лет старше, у него первый ребенок тоже.

#261
Гость

Нафиг надо с такими доходами как у вас замуж выходить ? Чтобы потом все поделить с алтфонсом что ли?

Вы замуж выходите для чего ?))))) потому что пожрать и крышу над головой сами не можете обеспечить что ли ?)))) а я выхожу замуж Слава богу по другим причинам ))) вот , в вашем вопросе уже этот высший тупизм современных баб русских , потом плачут что мужику она нах не нужна и осталась ни с чем ... я разладиться не собираюсь чтобы делить а если и случится то у нас совершенно разные влияния и сферы и составлен брачный договор на все что приобретено до брака )) я ж не ***, это разумный подход двух взрослых людей . Выходите замуж по другим причинам и будет вам счастье !

#262
Гость

Мне 35, вышла замуж и родила в 34 в первый раз. Муж лучше всех моих бывших мужчин. Живу как в сказке. Купил мне машину джип и квартиру однушку. В декрете сейчас сижу с ребенком, полностью меня обеспечивает, мое пособие это 4 т.р. Мы русские, живём в России, муж на 9 лет старше, у него первый ребенок тоже.

Предел мечтаний ))) купил однокурсником и джип, бл

Гость
#263
Alexxx2511

Вы замуж выходите для чего ?))))) потому что пожрать и крышу над головой сами не можете обеспечить что ли ?)))) а я выхожу замуж Слава богу по другим причинам ))) вот , в вашем вопросе уже этот высший тупизм современных баб русских , потом плачут что мужику она нах не нужна и осталась ни с чем ... я разладиться не собираюсь чтобы делить а если и случится то у нас совершенно разные влияния и сферы и составлен брачный договор на все что приобретено до брака )) я ж не ***, это разумный подход двух взрослых людей . Выходите замуж по другим причинам и будет вам счастье !

То что приобретено до брака и так не делится, ума палата.
Сколько там твой муж зарабатывает в Барнауле? 50 ?
Во ты лошара.
Я даж думаю, что ты не баба, а тролль с мyдями.

Гость
#264
Alexxx2511

Предел мечтаний ))) купил однокурсником и джип, бл

Не, предел мечтаний это твоя легенда с мужем альфонсом

гость
#266

Автор, бабы в деревне воду из колодца таскают. А в Росси женщины живут. Еще открою вам истину: в России 80% населения живут плохо, вне зависимости от возраста и пола.
Поэтому не понятно при чем здесь женщины 30+?Вы хотите их как-то унизить из-за возраста? А что плохого вз возрасте 30+? Не понятно ничего из вашего странного поста. Возможно, у вас какой-то комплекс неполноценности и вы его пытаетесь здесь реализовать?

#267
Гость

То что приобретено до брака и так не делится, ума палата.
Сколько там твой муж зарабатывает в Барнауле? 50 ?
Во ты лошара.
Я даж думаю, что ты не баба, а тролль с мyдями.

Хаха))) я ж говорила куры закудахчут)))) выдохни, дура, и глубоко вдохни , для успокоения твоей меркантильной душонки и мозга размером с горошину я да тролль, )) а то бедная желчью подавишься вытаскивая подвохи ))))))))))

Гость
#268
Гость

Мне 35, вышла замуж и родила в 34 в первый раз. Муж лучше всех моих бывших мужчин. Живу как в сказке. Купил мне машину джип и квартиру однушку. В декрете сейчас сижу с ребенком, полностью меня обеспечивает, мое пособие это 4 т.р. Мы русские, живём в России, муж на 9 лет старше, у него первый ребенок тоже.

Мне 40. Вышла взамуш с тремя детьми от разных отцов за молодого бизнесмена. Он очень любит меня и моих детей. Купил детям по квартире, мне купил квартиру, моей маме и моему коту. Я очень счастлива.

Гость
#269
Гость

Мне 40. Вышла взамуш с тремя детьми от разных отцов за молодого бизнесмена. Он очень любит меня и моих детей. Купил детям по квартире, мне купил квартиру, моей маме и моему коту. Я очень счастлива.

Ну молодец, только что ты делаешь в этой теме? Похвастать перед убогими, как у тебя все хорошо?)))

Без ника
#270
Гость

Мне 35, вышла замуж и родила в 34 в первый раз. Муж лучше всех моих бывших мужчин. Живу как в сказке. Купил мне машину джип и квартиру однушку. В декрете сейчас сижу с ребенком, полностью меня обеспечивает, мое пособие это 4 т.р. Мы русские, живём в России, муж на 9 лет старше, у него первый ребенок тоже.

Молагабаритка однушка в хруще/брежневке и китайский паркетник гордо обозванный "джипоМ" предел мечтаний провинциалки.
И ещё за это личинуса родила, точно в сказке=)))))

Без ника
#271
Гость

Мне 40. Вышла взамуш с тремя детьми от разных отцов за молодого бизнесмена. Он очень любит меня и моих детей. Купил детям по квартире, мне купил квартиру, моей маме и моему коту. Я очень счастлива.

Ха ха ха, зачёт за прикол, к Меганычу на шоу про РСПх)))

Гость
#272
Гость

Мне 40. Вышла взамуш с тремя детьми от разных отцов за молодого бизнесмена. Он очень любит меня и моих детей. Купил детям по квартире, мне купил квартиру, моей маме и моему коту. Я очень счастлива.

хаха а коту зачем квартира

Гость
#273
Alexxx2511

Хаха))) я ж говорила куры закудахчут)))) выдохни, дура, и глубоко вдохни , для успокоения твоей меркантильной душонки и мозга размером с горошину я да тролль, )) а то бедная желчью подавишься вытаскивая подвохи ))))))))))

Для женщины здравая меркантильность это плюс. В твоем случае М и Ж поменялись местами. Баба пашет и зарабатывает, а мужик меркантильный ) так что дyра тут только ты )

Гость
#274
Alexxx2511

Хаха))) я ж говорила куры закудахчут)))) выдохни, дура, и глубоко вдохни , для успокоения твоей меркантильной душонки и мозга размером с горошину я да тролль, )) а то бедная желчью подавишься вытаскивая подвохи ))))))))))

Нда... ))) Я всегда думала, что богатые и состоявшиеся более спокойны и уравновешены. А нет... пустоту душе не заменяют ни деньги (если они, конечно, есть), ни хамство, как единственно доступное развлечение. Все с вами ясно, мадам. К психологу сходите, полегчает.

Гость
#275
Имя

Автор,в нашей стране,в принципе,никто никому не нужен.А уж,женщины к 30 без связей,со средними умственными способностями,со средними внешними данными - и подавно,тут я с вами согласна. И кто тут говорит,что автор не прав-зря вы так.Автор,мой вам совет-пока совсем не состарились-ищите мужика,вот прям все силы киньте на это,пусть старше вас будет.Без мужика вообще пропадете,я ьез шуток.Цены с января еще взлетят,пенсионный возраст подняли...жесть

Да толку с этих мужиков то? Если все мы в одной з@днице. А олигархов все равно на всех не хватает. Так что не спасет вас мужик.