Гость
Статьи
Плохо сплю по ночам...

Плохо сплю по ночам...

Из-за напряженной обстановки дома плохо сплю и тяжело учиться в университете, когда находишься на постоянных нервах. Максимум 4 часа и больше не получается.
Когда ночую вне дома, то сплю намного лучше и именно высыпаюсь (8-11 часов). Но никак не дома...
Ходила к врачам, прописывали терапии, препараты - не помогают совсем...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Цыц,крадутся!
#1

Почему плохая обстановка? Сколько вам лет? Возможно, стоит попробовать пожить в общежитии университетском, или найти работу и снимать комнату? Многие сейчас находят в вк соседей и вскладчину квартиру снимают. Нервы беречь надо.

Гость
#2

Съезжайте из "плохой обстановке" , если вы парень. Если девушка , то попробуйте ощежитие студенческое, но не факт , что вас там не менее "волнительные" приключения на попу ждут. Если родаки не вконец маргиналы , то с ними все же безопаснее , чепм с чужими. Юные девушки объект похоти и агресии всех , кого ни поподя. Если есть своя комната дома , поставьте замок и запирайтесь . Сведите общение с домочадцами к минимуму. Приходите домой только спать , а после учебы сидите в библиотеках.

Гость
#3

у меня было что-то подобное, но мне реслип помог хорошо. с ним я спала всю ночь крепко и сейчас периодически выпиваю таблеточку на ночь, если уснуть долго не могу.

Светлана
#3

Вот и для меня первый препарат против бессонницы- это реслип. С ним я за 15 минут засыпаю и ночью на малейший шорох не просыпаюсь. А то бывает, вообще не спится мне.

Бузя
#4
Светлана

Вот и для меня первый препарат против бессонницы- это реслип. С ним я за 15 минут засыпаю и ночью на малейший шорох не просыпаюсь. А то бывает, вообще не спится мне.

И у меня такое бывает, только не каждый день, но периодически точно. А реслип привыкания не вызывает? Вам его врач назначал?

Светлана
#5
Бузя

И у меня такое бывает, только не каждый день, но периодически точно. А реслип привыкания не вызывает? Вам его врач назначал?

Да, врач. К терапевту ходила с этой проблемой. Он мне рецепт выписал на реслип, я купила и сейчас когда нужно выпиваю таблеточку на ночь. Привыкания он не вызывает.

Бузя
#6
Светлана

Да, врач. К терапевту ходила с этой проблемой. Он мне рецепт выписал на реслип, я купила и сейчас когда нужно выпиваю таблеточку на ночь. Привыкания он не вызывает.

Я поняла, благодарю. Надо и мне сходить к врачу, чтобы выписал что-то для сна, а то уже невозможно, то ли сплю, то ли не сплю непонятно.

Татьяна Александровна
#7

Значит, не те успокоительные прописывали, раз вам не помогают. У меня когда нервяки, то спасаюсь Пустырником форте (эваларовский в таблетках), прям и успокаивает меня, и засыпаю нормально.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: