Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать садиста?

Навеяно темой про Маргариту Грачеву. Страшная тема. Как распознать садиста в человеке (чаще в мужчине)? Бывают ли какие-то предпосылки? Или человек может так и не узнать до определенного момента, что …

Гость
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
Гормон роста

я в шоке от того, что его родительских прав не лишили. И в шоке от того, что споры ведутся по поводу состояния аффекта. Какой нафих аффект? В состоянии аффекта - ну ударил бы, может даже избил - тем что под руку попалось, но рубить пальцы поштучно - это уже не аффект. А распознать - сверхконтроль и эмоциональная закрытость, больше нет вариантов. Про животных - точно не вариант, Гитлер вон любил животных.

Его все-таки лишили родительских прав. Где-то с месяц назад.

Обращать внимание на мелочи
#157

Его надо на пожизненное. Иначе он через 15 лет выйдет и женщине и детям покоя не даст. В зоне сейчас понятия не те: отморозок там будет жить и радоваться.

Гость
#158
Обращать внимание на мелочи

Его надо на пожизненное. Иначе он через 15 лет выйдет и женщине и детям покоя не даст. В зоне сейчас понятия не те: отморозок там будет жить и радоваться.

Мне кажется, ему и 15 не дадут. За убийства не всегда столько дают, а эта т. в. а. р. ь сделала все, чтобы жена не умерла. Но поиздевался вволю. Жаль, что с ним нельзя сотворить аналогичное.

Обращать внимание на мелочи
#159
Гость

Мне кажется, ему и 15 не дадут. За убийства не всегда столько дают, а эта т. в. а. р. ь сделала все, чтобы жена не умерла. Но поиздевался вволю. Жаль, что с ним нельзя сотворить аналогичное.

Ну тогда жене надо откладывать деньги на киллера.

Гость
#160
Обращать внимание на мелочи

Его надо на пожизненное. Иначе он через 15 лет выйдет и женщине и детям покоя не даст. В зоне сейчас понятия не те: отморозок там будет жить и радоваться.

Да ты везде шаришь)), и в бдсм теме разбираешься и в зоновских понятиях, еще и судья я так понимаю? человек-универсал?

Гость
#161
гость

опишу своего бывшего мужа. Очень красиво ухаживал, подарки, цветы, про бывшие отношения или молчал или говорил это был секс и несерьезно.Животных не обижал. После замужем я начала замечать: ноль ревности, но при этом я порежусь он ржет, говорит потом говорит что я по другому сказал. я записывать на диктофон стала- я имел ввиду другое. Потом начал меня успокаивать руками, сама довела, перестала кричать- словами довела. Битье стало крепче, чаще, порой на ровном месте, даже без извини, еще и я виновата Итог - суд был. Сейчас у него есть девушка, бьет ли он ее? может будет после загса? может и правда я виновата?

Даже если сейчас не бьет и сразу после загса не будет, то в декрете начнется ад. Таикх только могила исправит. Радуйтесь, что он на другую жертву переключился и оставил вас в покое.

Гость
#162
Гость

Да мне пох если честно и на него и на его семью,жену, детей. Меня просто дико бесят такие упоротые кончи вроде вас. Которые оправдывают блллядский образ жизни.

А ты оправдываешь садизм. Это куда неадекватнее. Либо тупо троллишь. Не может нормальный человек нести такой бред.

Гость
#163
Обращать внимание на мелочи

Ну тогда жене надо откладывать деньги на киллера.

Тогда ее посадят на 15 лет) хороший совет, просто лучший)))

Обращать внимание на мелочи
#164
Гость

А ты оправдываешь садизм. Это куда неадекватнее. Либо тупо троллишь. Не может нормальный человек нести такой бред.

Так он ненормальный. Он психологический садист, который мечтает о физическом садизм. Такие проявляют себя во всей красе в экстремальных ситуациях - когда война, стихийные бедствия. Или когда человек беспомощен.

Гость
#165

Бывает, что иностранец, вот там не поймешь, интуиция то работает, но думаешь, а может у них так принято, а может это национальные особенности, очень трудно разобраться.
С русскими то понятно, сразу, какой группе принадлежит, его уровень во всем и сразу можно отсечь.

Гость
#166

Это очень сложно, практически невозможно, до тех пор, пока человек не начнет при вас вытворять совсем уж дикие вещи. Не даром большинство известных маньяков жили в семье, с женой и детьми, имели коллег, и никто из окружающих ни о чем не догадывался. По своему опыту могу сказать - очень внимательно смотрите, есть ли у мужчины эмпатия и эмоциональный интеллект, и как он к вам в целом относится. Садисты и психопаты относятся к женщине как к вещи, неодушевленному предмету типа мебели, и это проявляется даже в мелочах. Они могут делать больно физически (в сексе в том числе), и не реагировать на ваши просьбы прекратить. Могут постоянно критиковать и унижать морально, и так же не реагировать на просьбы прекратить. Всегда переворачивают ситуацию так, что ты сама во всем виновата, ты меня довела. Обычно такие люди очень много врут, глядя вам в глаза. Пытаются выглядеть хорошими в глазах окружающих, но совершенно по-другому ведут себя с вами наедине. Полностью запрещают вам выражать свои чувства и эмоции, особенно, негативные. Никогда не испытывают к вам жалость и сочувствие, когда вам больно, плохо, грустно, и т.д. Такое отношение рано или поздно может очень плохо закончиться.

Обращать внимание на мелочи
#167
Гость

Бывает, что иностранец, вот там не поймешь, интуиция то работает, но думаешь, а может у них так принято, а может это национальные особенности, очень трудно разобраться. С русскими то понятно, сразу, какой группе принадлежит, его уровень во всем и сразу можно отсечь.

Ни один нормальный иностранец не будет искать целенаправленно русскую или украинскую жену на сайте знакомств. С нормальным иностранцем можно познакомиться по работе, во время учебы, во время отдыха за границей. А на сайте знакомств иностранцы - такие же как и местные.

Обращать внимание на мелочи
#168
Гость

Это очень сложно, практически невозможно, до тех пор, пока человек не начнет при вас вытворять совсем уж дикие вещи. Не даром большинство известных маньяков жили в семье, с женой и детьми, имели коллег, и никто из окружающих ни о чем не догадывался. По своему опыту могу сказать - очень внимательно смотрите, есть ли у мужчины эмпатия и эмоциональный интеллект, и как он к вам в целом относится. Садисты и психопаты относятся к женщине как к вещи, неодушевленному предмету типа мебели, и это проявляется даже в мелочах. Они могут делать больно физически (в сексе в том числе), и не реагировать на ваши просьбы прекратить. Могут постоянно критиковать и унижать морально, и так же не реагировать на просьбы прекратить. Всегда переворачивают ситуацию так, что ты сама во всем виновата, ты меня довела. Обычно такие люди очень много врут, глядя вам в глаза. Пытаются выглядеть хорошими в глазах окружающих, но совершенно по-другому ведут себя с вами наедине. Полностью запрещают вам выражать свои чувства и эмоции, особенно, негативные. Никогда не испытывают к вам жалость и сочувствие, когда вам больно, плохо, грустно, и т.д. Такое отношение рано или поздно может очень плохо закончиться.

Да, эмпатия - очень важный показатель.

Гость
#169
Обращать внимание на мелочи

Ни один нормальный иностранец не будет искать целенаправленно русскую или украинскую жену на сайте знакомств. С нормальным иностранцем можно познакомиться по работе, во время учебы, во время отдыха за границей. А на сайте знакомств иностранцы - такие же как и местные.

О да, во время отдыха, чем это лучше сайтов, вы то точно опыта не имеете, иначе бы такого не сказали. И в других местах тоже, что и на сайтах.
Для меня таджик везде таджик. И для них так же.

Гость
#170
Обращать внимание на мелочи

Так он ненормальный. Он психологический садист, который мечтает о физическом садизм. Такие проявляют себя во всей красе в экстремальных ситуациях - когда война, стихийные бедствия. Или когда человек беспомощен.

Мне пох на физический садизм от слова совсем. А ты только несешь полный, ни на чем не основанный бред. Тyпая тролятина.

Гость
#171

был у меня такой.......сначала очаровывал, делал кучу комплиментов, проявлял чрезмерную заботу, особенно на людях, лил в уши мед какая я распрекрасная......как-то все было очень приторно, насторожило....потом потихоньку начал контролировать меня, расспросы подробные где была, что делала, с кем, подарил телефон при случае, как потом оказалось с жучком......самая главная его цель была - манипулировать мною, контролировать меня полностью и добиться абсолютного подчинения... если что-то делала не так как он хочет, даже в мелочах или наперекор ему, начинались истерики, мстил сразу же жестко....сбежала сверкая пятками, потому как уже почувствовала, что дело идет к рукоприкладству....но уже несколько лет не могу от него избавиться, преследует, тварь ....вообще психопаты хоть и хорошо маскируются, но все-таки вычислить их можно на раннем этапе....просто у нас много мазахисток, которые путают мужественность с неадекватностью

Обращать внимание на мелочи
#172

Уважаемая, отдых разный бывает :). Места разные, компании. Опять-таки - Ваш уровень владения языком. Развязная девица в мини-юбке с замашками путаны привлечет очень определенный контингент :).

Гость
#173
Гость

Это очень сложно, практически невозможно, до тех пор, пока человек не начнет при вас вытворять совсем уж дикие вещи. Не даром большинство известных маньяков жили в семье, с женой и детьми, имели коллег, и никто из окружающих ни о чем не догадывался. По своему опыту могу сказать - очень внимательно смотрите, есть ли у мужчины эмпатия и эмоциональный интеллект, и как он к вам в целом относится. Садисты и психопаты относятся к женщине как к вещи, неодушевленному предмету типа мебели, и это проявляется даже в мелочах. Они могут делать больно физически (в сексе в том числе), и не реагировать на ваши просьбы прекратить. Могут постоянно критиковать и унижать морально, и так же не реагировать на просьбы прекратить. Всегда переворачивают ситуацию так, что ты сама во всем виновата, ты меня довела. Обычно такие люди очень много врут, глядя вам в глаза. Пытаются выглядеть хорошими в глазах окружающих, но совершенно по-другому ведут себя с вами наедине. Полностью запрещают вам выражать свои чувства и эмоции, особенно, негативные. Никогда не испытывают к вам жалость и сочувствие, когда вам больно, плохо, грустно, и т.д. Такое отношение рано или поздно может очень плохо закончиться.

вот и у меня был такой иностранец. Казалось бы, нужно больше разговаривать, общаться, но он меня постоянно затыкал. Если я расстроена, например потеряла большую сумму денег, то я не должна быть грустная, потому что быть грустной это ненормально, и много чего еще
Вообще они все почти как под копирку устроены

Гость
#174
Обращать внимание на мелочи

Уважаемая, отдых разный бывает :). Места разные, компании. Опять-таки - Ваш уровень владения языком. Развязная девица в мини-юбке с замашками путаны привлечет очень определенный контингент :).

Да нет, ошибаетесь. Русские есть русские, любые, сразу видно, что в облаках витаете

Гость
#175
Гость

Да мне пох если честно и на него и на его семью,жену, детей. Меня просто дико бесят такие упоротые кончи вроде вас. Которые оправдывают блллядский образ жизни.

Упоротые кончи отрубают женам руки, когда они разобравшись во что вляпались пытаются от них сбежать, режут жен на куски как кабанов и белов, убивают собственных младенцев, помешавших им играть в танчики пока жена за хлебом бегала, годами преследуют своих жертв и еще лезут в чужие трусы и учат жизни посторонних людей.

Обращать внимание на мелочи
#176
Гость

Да нет, ошибаетесь. Русские есть русские, любые, сразу видно, что в облаках витаете

Выходят женщины русские замуж за приличных иностранцев. Но - не на сайтах знакомятся: в основном работа, учеба или хобби. Под "приличными иностранцами" не имеются в виду турки и арабы.

Гость
#177
Гость

Упоротые кончи отрубают женам руки, когда они разобравшись во что вляпались пытаются от них сбежать, режут жен на куски как кабанов и белов, убивают собственных младенцев, помешавших им играть в танчики пока жена за хлебом бегала, годами преследуют своих жертв и еще лезут в чужие трусы и учат жизни посторонних людей.

че то вообще бред какой-то, таких психопатов таких не так уж много. И они в тюрьме обычно

Гость
#178
Обращать внимание на мелочи

Выходят женщины русские замуж за приличных иностранцев. Но - не на сайтах знакомятся: в основном работа, учеба или хобби. Под "приличными иностранцами" не имеются в виду турки и арабы.

еще раз, ошибаетесь. Или ему 70 ей 30, или это неприличный иностранец. Не льстите себе

Обращать внимание на мелочи
#179

А если женщина связывается с черным - ей гарантированы "радости" во всей красе: дикая ревность и невозможность отвязаться.

Обращать внимание на мелочи
#180
Гость

еще раз, ошибаетесь. Или ему 70 ей 30, или это неприличный иностранец. Не льстите себе

Я не льщу. У меня несколько знакомых в счастливом браке с иностранцами. Женщины от 25 до 45 лет.

Гость
#181
Обращать внимание на мелочи

Я не льщу. У меня несколько знакомых в счастливом браке с иностранцами. Женщины от 25 до 45 лет.

ой все, у меня другие требования, кроме колбасы
Тут почитаешь, прямо сказки Андерсена. Продолжайте

Обращать внимание на мелочи
#182
Гость

ой все, у меня другие требования, кроме колбасы Тут почитаешь, прямо сказки Андерсена. Продолжайте

Вы очень странная дама. Речь идет не о целенаправленном знакомстве с иностранцем, чем занимаются п р о с т и т у т к и, а о случайном знакомстве по работе, учебе, во время хобби. Влюбляются люди друг в друга и женятся.

Обращать внимание на мелочи
#183

Собственно, мы от темы отвлеклись.

Гость
#184
Гость

Это очень сложно, практически невозможно, до тех пор, пока человек не начнет при вас вытворять совсем уж дикие вещи. Не даром большинство известных маньяков жили в семье, с женой и детьми, имели коллег, и никто из окружающих ни о чем не догадывался. По своему опыту могу сказать - очень внимательно смотрите, есть ли у мужчины эмпатия и эмоциональный интеллект, и как он к вам в целом относится. Садисты и психопаты относятся к женщине как к вещи, неодушевленному предмету типа мебели, и это проявляется даже в мелочах. Они могут делать больно физически (в сексе в том числе), и не реагировать на ваши просьбы прекратить. Могут постоянно критиковать и унижать морально, и так же не реагировать на просьбы прекратить. Всегда переворачивают ситуацию так, что ты сама во всем виновата, ты меня довела. Обычно такие люди очень много врут, глядя вам в глаза. Пытаются выглядеть хорошими в глазах окружающих, но совершенно по-другому ведут себя с вами наедине. Полностью запрещают вам выражать свои чувства и эмоции, особенно, негативные. Никогда не испытывают к вам жалость и сочувствие, когда вам больно, плохо, грустно, и т.д. Такое отношение рано или поздно может очень плохо закончиться.

соглашусь, прям моего садиста описали.... и с некоторыми комментариями "Обращать внимание на мелочи" тоже согласна

Гость
#185
Обращать внимание на мелочи

Вы очень странная дама. Речь идет не о целенаправленном знакомстве с иностранцем, чем занимаются п р о с т и т у т к и, а о случайном знакомстве по работе, учебе, во время хобби. Влюбляются люди друг в друга и женятся.

Какая глубокая мысль, и главное очень мудрая. Прямо так на лыжах познакомились и поженились, а потом финн говорит, ой я домой поехал. Но ты же так просил ребенка? да, я думал ты тоже хочешь,
я и сейчас хочу, но денег нет, вы там держитесь.
Тут тема была кстати. И даже можете не продолжать.
Или эти мужики страшные и старые, и рады были вашим русским, или еще что.

Гость
#186

Иностранцы очень фривольно относятся к русским, думают, что русские им позволят больше, чем их местные. Чем не садисты, очень даже в тему.

Обращать внимание на мелочи
#187
Гость

Какая глубокая мысль, и главное очень мудрая. Прямо так на лыжах познакомились и поженились, а потом финн говорит, ой я домой поехал. Но ты же так просил ребенка? да, я думал ты тоже хочешь, я и сейчас хочу, но денег нет, вы там держитесь. Тут тема была кстати. И даже можете не продолжать. Или эти мужики страшные и старые, и рады были вашим русским, или еще что.

Вы такая смешная. Вы знаете, есть международные корпорации, в которых люди работают. И за рубежом люди учатся. Не слышали про такое?

Непонятно, правда, а какое это имеет отношения к теме?

Гость
#188
Обращать внимание на мелочи

Вы такая смешная. Вы знаете, есть международные корпорации, в которых люди работают. И за рубежом люди учатся. Не слышали про такое? Непонятно, правда, а какое это имеет отношения к теме?

Я понимаю, что вы очень много "слышали", но ничего не знаете. Что-то слышали, что-то думаете. Такое отношение к теме, что русская жена рай для садиста. И таких браков 100% в той или иной степени, кроме случаев, когда жених старше на 30 лет

Обращать внимание на мелочи
#189
Гость

Я понимаю, что вы очень много "слышали", но ничего не знаете. Что-то слышали, что-то думаете. Такое отношение к теме, что русская жена рай для садиста. И таких браков 100% в той или иной степени, кроме случаев, когда жених старше на 30 лет

Мне не надо "слышать". У меня знакомые женщины в браке с иностранцами.

А на сайте знакомств иностранцы - это да, проблемные. Точно такие же, как русские, украинцы, евреи и все прочие.

Гость
#190
Гость

Я понимаю, что вы очень много "слышали", но ничего не знаете. Что-то слышали, что-то думаете. Такое отношение к теме, что русская жена рай для садиста. И таких браков 100% в той или иной степени, кроме случаев, когда жених старше на 30 лет

Она просто троль, не самого большого ума, вернее самого не большого. Не стоит воспринимать ее посты всерьез.

Обращать внимание на мелочи
#191

Тема иностранцев явно у кого-то очень больная. Вернемся к Грачеву и отечественным садистам.

мышь+
#192
Гость

Он подготовился к пыткам. Купил жгуты, топорик. Аффекта не было.

Вспомнился недавно просмотренный фильм - "Что-то не так с Кевином". (Он страшный, если не видели. Но себя стоит)

Обращать внимание на мелочи
#193

Прочитала анонс про этого Кевина. Пакостный фильм. Такие детишки неисправимы - это уже дефекты на уровне мозговой деятельности. Психиатр не спасет. Исправляются гильотиной.

мышь+
#194
Обращать внимание на мелочи

Прочитала анонс про этого Кевина. Пакостный фильм. Такие детишки неисправимы - это уже дефекты на уровне мозговой деятельности. Психиатр не спасет. Исправляются гильотиной.

Пакостны вы, если фильм не вызвал той самой эмпатии

Обращать внимание на мелочи
#195
мышь+

Пакостны вы, если фильм не вызвал той самой эмпатии

К кому? К малолетнему д е г е н е р а т у? Фильм не смотрела. Прочитала анонс. Уже от анонса стошнило.

мышь+
#196
Обращать внимание на мелочи

К кому? К малолетнему д е г е н е р а т у? Фильм не смотрела. Прочитала анонс. Уже от анонса стошнило.

Да хоть к нему. Ненужному и нежеланному, однако рожденному. Уж на что мне дети не нужны

мышь+
#197
Обращать внимание на мелочи

К кому? К малолетнему д е г е н е р а т у? Фильм не смотрела. Прочитала анонс. Уже от анонса стошнило.

Парень, имхо, несомненно психопат. Но других как можно не заметить? Тильда та же. Или правда только Изя напел?

Обращать внимание на мелочи
#198

Я же сказала - не смотрела. Не люблю чернуху про д е г е н е р а т о в. Увидела название у Вас и прочитала анонс - а вдруг что приличное? Но увы.

Гость
#199
Гость

Ну как это при чем? Посмотреть на женатых/замужних это же в большинстве психически нездоровые люди. Я правда не понимаю, что заставляет людей плевать на свою жизнь и вступать в отношения, брак, заводить детей.

А вы знаете,соглашусь. Приличных семей , где все были довольны друг другом и именно психически здоровы, и вправду как-то не видели.
Что и вправду заставляет так слепо подкладывать себя на алтарь и рожать неведомо куда?

Гость
#200
Обращать внимание на мелочи

К слову, любители интернет-троллинга - это 100% садисты. Так что если потенциальный партнер любит троллить людей - сразу его отсеивайте.

Тогда в Интернете полно садистов,тут тролль на тролле.И чуть что сразу проклятия.Хотя чего вроде бы проще -оставь собеседника в покое,пусть считает,что хочет.
Получается,что даже на форуме полно садистов,хотя бы потенциальных.
Интересная теория о полукровках.
Но, как быть,если в дореволюционной России было нормально избивать жену,или свекру насиловать невестку?
Как жить тогда,если каждый стремится перекинуть свою ответственность( не вину) на другого?Что,стать монахом? Так и там далеко не все радужно,если послушать их воспоминания,таких монахов в замкнутом пространстве.Все то же самое.

Гость
#201
Обращать внимание на мелочи

Обратите внимание еще на один признак садистика: необоснованная агрессия по отношению к украинцам, которые ему ровном счетом ничего плохого не сделали :))). При чем он точно так же весь мир ненавидит: только за то, что у самого большие проблемы.

Точно. Вечный поиск каклов в любой теме.И сразу: так ты кокол!

Гость
#202
Обращать внимание на мелочи

Я же сказала - не смотрела. Не люблю чернуху про д е г е н е р а т о в. Увидела название у Вас и прочитала анонс - а вдруг что приличное? Но увы.

А, так ты та самая Ольга, все, сняты все вопросы. А я то думаю, кто еще на форуме может быть такой упоротой. И еще это ольгино любимое д е г е н е р а т ы, д е г е н е р а т ы))))

Гость
#203
Гость

Точно. Вечный поиск каклов в любой теме.И сразу: так ты кокол!

Хoхлы прост пидoры, желающие русским смерти, мне кажется это нормально и адекватно желать им смерти в ответ. Да и не русские это все начали.

Гость
#204

Первый коммент самый правильный - сверхконтроль. Больная ревность.
Запрет на общение (чтобы никто не помог в случае проблем и не к кому было уйти). Запрет на работу. Если нет запрета - хочешь работай, хочешь нет - норм. А если запрет - сразу бегите.
Тему знаю, ко мне такие мужики тянутся. У меня склонность быть пассивом в отношениях, сексе, они это чувствуют. К сожалению, попадают часто женственные, тихие, спокойные, ориентированные на семью.

Гость
#205
Гость

Первый коммент самый правильный - сверхконтроль. Больная ревность. Запрет на общение (чтобы никто не помог в случае проблем и не к кому было уйти). Запрет на работу. Если нет запрета - хочешь работай, хочешь нет - норм. А если запрет - сразу бегите. Тему знаю, ко мне такие мужики тянутся. У меня склонность быть пассивом в отношениях, сексе, они это чувствуют. К сожалению, попадают часто женственные, тихие, спокойные, ориентированные на семью.

__
Учурбанов много таких