Гость
Статьи
Как приручить садиста?

Как приручить садиста?

Сразу попрошу без осуждений
Влюбилась как последняя дурочка
Со мной такое не бывало никогда
Все мужчины до этого бывали симпатичны,были даже отношения,но всегда была холодна и чувств настоящих не испытывала
Так вот,ситуация
Влюбилась в мужчину 27-лет,высокий,умный,симпатичный,чувство юмора огонь,милый
Но он садист…
Нет,не в том плане в котором вы могли подумать ,а в сексуальном
Сказал об этом почти сразу как познакомились,когда дело дошло до секса
В его жизни вышло так,что первая его девушка была старше и любила бдсм,теперь не получает наслаждения от просто секса(да,секс есть но это для него не то)
Спим больше года,за это время никак не проявил себя в этом плане,походу жалеет меня ,сказала что не все штуки приемлю да и дико такое мне(ни разу за 1,5 года даже намёка на шлепок не было),о чувствах каких либо говорить не хочет и отношений вообще не ищет,но со мной мил и ласков,переписываемся часами,когда вдвоём постоянно навеселе,даёт денег приличные суммы,ночуем вместе,поцелуи,объятия и всё это присутствует
Но
Мы не встречаемся
вопрос в том,как приручить садиста?
Могут ли быть отношения с таким человеком?
Есть ли шанс что он меня реально полюбит?

Kseniiiiia
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема? Он себя не проявляет, его устраивает скучный секс с вами. Или вы хотите чтоб он себя проявил и показал какой яркий может быть секс?

Kseniiiiia
#2
Гость

А в чем проблема? Он себя не проявляет, его устраивает скучный секс с вами. Или вы хотите чтоб он себя проявил и показал какой яркий может быть секс?

Я отношений хочу

Гость
#3

А на компромис вы принципально не хотите идти? Скажите что для вас допустимо в сексе, обсудите. Попробуйте что-то еще на грани допустимого, может и получится что-нибудь.

Kseniiiiia
#4
Гость

А на компромис вы принципально не хотите идти? Скажите что для вас допустимо в сексе, обсудите. Попробуйте что-то еще на грани допустимого, может и получится что-нибудь.

Человек сам ничего не применяет,хотя я говорила и даже просила,в ответ молчание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема