Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать мужчину, готового содержать?

Как распознать мужчину, который готов содержать свою неработающаую жену и своих детей? И как не напороться на пополамщика?

Автор
207 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык вроде как они и не скрывают это, прямо говорят.

Гость
#2
Гость

дык вроде как они и не скрывают это, прямо говорят.

Прямо говорят, так?
- Здрасьте, я Иван. Готов вас содержать.

Хочу такого прямолинейного!

Капитан Очевидность
#3

Методом тыка 🤣🤣🤣

Гость
#4

у них один недостаток, старше тебя на 10 лет как минимуму, если повезет

Гость
#5

Иди работать кypица ленивая

МордА
#6

Если, понимает что такое семейный бюджет. И Вы также понимаете что это такое - думаю проблем не должно быть. Деньги и их распоряжение в семьи имеет очень важную роль!
Не гонитесь за чистюлями. Не гоняйтесь за теми кто все на показ.

Гость
#7
Гость

Прямо говорят, так?
- Здрасьте, я Иван. Готов вас содержать.

Хочу такого прямолинейного!

не, он в общении говорит, что ищет жену и как себе представляет семейную жизнь.

Гость
#8
Гость

у них один недостаток, старше тебя на 10 лет как минимуму, если повезет

Обязательно старичье брать? Нет, может быть и ровесник и младше.

Гость
#9

Методом простого наблюдения.не жлобится ни на что,сам предлагает помощь,покупает вещи,обувку,парфюмки,украшения,помогает деньгами

графиня Камастра
#10

Почему вы не работаете?

Гость
#11

А что в старости будешь делать? Он умрет,деньги кончатся.Бомжевать будешь?

Гость
#12

Сами сообщите что у вас такие условия. Бесполезный сам отвалится.

Зраза
#13
Гость

Методом простого наблюдения.не жлобится ни на что,сам предлагает помощь,покупает вещи,обувку,парфюмки,украшения,помогает деньгами

Я хачу такого))

Гость
#14

Не ведитесь на постарше. Хватает дедов-халявщиков)

Анна
#15

Пожить с ним, не работая и рожая детей)

МордА
#16
Гость

Иди работать кypица ленивая

Поверьте, в женщины и так работы по самые уши! Тут уже нужно вместе смотреть кто чем и как заниматься будет. Своей специально делал отдых - ходила на работу! через день. Перебрав много ейо обязанностей на себя! в итоге обое отдохнули! Но потом деньги все говорят. Подсчитали что выгоднее чтобы она была дома! Тем более есть и другие планы!

#17

Они дают тебе дениги в руки налом. Так и распознавать

Гость
#18
Гость

А что в старости будешь делать? Он умрет,деньги кончатся.Бомжевать будешь?

Ничего не кончится, кончается у нищуков, от нормальных наследство остаётся.

#19

алень это уже вымирающий вид.

#20

тут же один мудешник писал, что достаточно чтобы была девственно чистая и любила анал. Готов был содержать.

Гость
#21
Моногамус

алень это уже вымирающий вид.

Бесплатные обслуживательницы это вымирающий вид. Женщины предпочтут одними быть, но не с пополамщиками.

МордА
#22
Моногамус

алень это уже вымирающий вид.

Нет наоборот. Посмотрите внимательно! я даже перефразирую. Алень - особь мужского пола, которая не планирует будущее, ни свое ни своих детей, ни жены. Он ждет указаний как сделать! Он сам не в состоянии планировать и реализовать будущее всей своей семьи. Не способен к ответственности за свои поступки. И поступки близких. Он живет интересами других, и пресмыкается перед женой. В конечном итоге сам себе делает место на коврике у двери! Чтобы ни за что не отвечать, только то и делать что отдавать получку жене, или то что от нейо осталось!
Алень только и может, с одного поводка переходить на другой. Тут меня обидели пойду сменю хозяйку.

#23

По поведению распознать можно, как он с другими людьми, что он о семье своей говорит, на родителей посмотреть, главное не прыгать на его крючок через 2 встречи

Гость
#24
Гость

у них один недостаток, старше тебя на 10 лет как минимуму, если повезет

ну или на 20

Гость
#25
Гость

Обязательно старичье брать? Нет, может быть и ровесник и младше.

У тёток рожа не треснет, чтобы помладше и ещё чтобы содержал? Ахахаз

Анна
#27
Моногамус

алень это уже вымирающий вид.

Аленей может и мало, но альфонсов, бездельников, обиженок, маменькиных сынков, алкашей, деспотов, курильщиков и т.д. и т.п. очень много...

#28
Гость

А что в старости будешь делать? Он умрет,деньги кончатся.Бомжевать будешь?

А с пополамщиком она и до старости не доживёт, только до потери работы или до декрета.

Гость
#29

Автор, ты инвалид, что бы тебя содержать?!! Не дееспособная, или просто лентяйка?

Гость
#30

Как тут говорят - сейчас уменик зарабатывать это критерий успеха. Если человек не умеет зарабатывать, то он слабый, ленивый и глупый. Причем это справедливо для обоих полов. Все же хотят успешных детей ) Успешному мужчине слишком рискованно делать детей от домохозихи - высок риск что будет мальчик который пойдет "в маму"...

Гость
#32
Гость

Как тут говорят - сейчас уменик зарабатывать это критерий успеха. Если человек не умеет зарабатывать, то он слабый, ленивый и глупый. Причем это справедливо для обоих полов. Все же хотят успешных детей ) Успешному мужчине слишком рискованно делать детей от домохозихи - высок риск что будет мальчик который пойдет "в маму"...

Так у нас страна дебилов тогда! Умные только в кремле сидят, вся страна в заднице живет полной, а они умные, деньги то умеют зарабатывать...

#33
Гость

Еще одна про_шма_ндовка активизировалась.
Тьфу ты , что за бабы пошли.Одни го_вно тел_ки.
Где настоящие женщины?

А настоящие - какие они?

#34

Если бегает вокруг и всячески прислуживает, то это он.

Гость
#35
Рыжая

А настоящие - какие они?

Бесплатные

Гость
#36

Сейчас бы вареник не первой свежести содержать... Мечта всех мужчин, ага.

Гость
#37

Так обычно открыто говорят что хотят чтобы жена не работала. Или не против. Или наоборот говорят что де— жена всегда должна работать. Мой муж на год младше меня, это на тему что обязательно старик нужен и его мама была успешнее отца. С соответствующим характером. Ну вот пример родительской семьи ему видимо не понравился.

Гость
#38
Гость

У тёток рожа не треснет, чтобы помладше и ещё чтобы содержал? Ахахаз

Сами хотят. Я почему и пишу, возраст не показатель. Я тоже думала надо на постарше смотреть, оказалось, бывают деды, а сами жадные ещё.

Гость
#39
Гость

Так обычно открыто говорят что хотят чтобы жена не работала. Или не против. Или наоборот говорят что де— жена всегда должна работать. Мой муж на год младше меня, это на тему что обязательно старик нужен и его мама была успешнее отца. С соответствующим характером. Ну вот пример родительской семьи ему видимо не понравился.

Знаю девочек, у них мужчины изначально говорили что жена должна работать, а жены работать сами перестали и мужья согласились.

Гость
#40

Поэтому молодые мужчины ещё кстати быстрее содержать будут. Они более щедрые. Старые папики это пережиток 90-х.

Гость
#41

автор, никак. Я тут выкладывал видео моей квартиры за 75 млн р. Бабье не верит, говорят тролль. В жизни ты никогда бы не поняла что у меня хата 75 млн стоит, я ростом 175 вес 62 кг

Гость
#42
Гость

автор, никак. Я тут выкладывал видео моей квартиры за 75 млн р. Бабье не верит, говорят тролль. В жизни ты никогда бы не поняла что у меня хата 75 млн стоит, я ростом 175 вес 62 кг

а баба у тебя 75 кг.
ты её под стоимость квартиры подобрал?
нее. только такая согласилась на тебя -дрыща низкорослого и с улетевшей кукухой.

Гость
#43
Рыжая

А настоящие - какие они?

Настоящие , те которые по любви.
А не прош_ман_довки.
Неужели это не понятно?
Та которая за деньги это или прос_тит_утка или прош_манд_овка.
(В зависимости от соотношения услуги/деньги)
А НАСТОЯЩАЯ женщина ни когда не будет встречаться за деньги.
Вот автор согласна за деньги . Перечитайте название темы автор ищет
не любимого а того кто будет платить. Попросту такие называются гов_но телки.

Гость
#44

Такие старые сейчас как раз лоххушек ищут. Чтоб бесплатно разводить. Самые готовые содержать это лет 30-35 мужчины.

#45
Гость

Бесплатные

У вас видимо комплексы, или жадность в комплекте с низким заработком
Я понимаю, что автору нужен надёжный мужчина, готовый нести ответственность за свою женщину, заботиться без мелочности. Это не значит, что она не работает и не будет вкладывать в семейный бюджет. Просто ей нужен мужчина с таким характером. А пополамщики не подходят.

Гость
#46
Гость

Настоящие , те которые по любви.
А не прош_ман_довки.
Неужели это не понятно?
Та которая за деньги это или прос_тит_утка или прош_манд_овка.
(В зависимости от соотношения услуги/деньги)
А НАСТОЯЩАЯ женщина ни когда не будет встречаться за деньги.
Вот автор согласна за деньги . Перечитайте название темы автор ищет
не любимого а того кто будет платить. Попросту такие называются гов_но телки.

Го.в.номужики это халявщики, которые не хотят ничего давать, прося по "любви")))

Гость
#47
Рыжая

У вас видимо комплексы, или жадность в комплекте с низким заработком
Я понимаю, что автору нужен надёжный мужчина, готовый нести ответственность за свою женщину, заботиться без мелочности. Это не значит, что она не работает и не будет вкладывать в семейный бюджет. Просто ей нужен мужчина с таким характером. А пополамщики не подходят.

Нет , авторше нужны деньги а не мужчина.

Гость
#48
Гость

Настоящие , те которые по любви.
А не прош_ман_довки.
Неужели это не понятно?
Та которая за деньги это или прос_тит_утка или прош_манд_овка.
(В зависимости от соотношения услуги/деньги)
А НАСТОЯЩАЯ женщина ни когда не будет встречаться за деньги.
Вот автор согласна за деньги . Перечитайте название темы автор ищет
не любимого а того кто будет платить. Попросту такие называются гов_но телки.

Типа у тебя любовь, любовь к халявному сексу разве что.

Гость
#49
Гость

у них один недостаток, старше тебя на 10 лет как минимуму, если повезет

я в 24 уже имел две квартиры по 100 метров. Где была моя 14 летняя? лол

Гость
#50
Гость

Нет , авторше нужны деньги а не мужчина.

А тебе секс, а не конкретная женщина. Сами пишете, не дала одна, пойду к другой. Так что все честно. Вам вообще все равно с кем, лишь бы давала качественно.