Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать мужчину-ждуна?

Мужчина-сосед приглашал меня в гости, когда я была одинока. Я не пошла, зачем мне всякие траблы? Недавно узнаю, что этот мужчина помолвлен с одной девушкой, но пока они оба не готовы к семейной жизни, он просто ждёт, но времени не тратя даром, подгуливает. Как распознать такого мужчину? Не очень бы хотелось вляпаться в историю.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичная бабская херрррня

Мозг включи, дура

Яяя
#2

Дольше общаться. Всякие гулящие отсеются сами собой, не будут ждать. Останутся только те, кому вы действительно интересны и кто готов ухаживать.

Гость
#3

Гулящие мужчины всегда подшофе и всегда молодятся не по возрасту...Вечно молодой ,вечно пьяный,как-то так...

Бабкины трусы
#4

Проблема девушек - их выбирают. И они идут. Я с возрастом поняла, что девушка должна выбирать. Как не попасть на удочку подлеца ? Не бери "кота в мешке". Девушка должна держать на расстоянии мужчину и исследовать его, везде влезть как шпион, втереться в доверие к его окружению, особенно выпившие люди могут ляпнуть о его секретах. Так надо жить и себя ставить.

Гость
#5
Гость

Гулящие мужчины всегда подшофе и всегда молодятся не по возрасту...Вечно молодой ,вечно пьяный,как-то так...

Вечно со стояком и готов запрыгнуть

Гость
#6

Что такое "мужчина-ждун"? Выдумали такого?

Гость
#7
Бабкины трусы

Проблема девушек - их выбирают. И они идут. Я с возрастом поняла, что девушка должна выбирать. Как не попасть на удочку подлеца ? Не бери "кота в мешке". Девушка должна держать на расстоянии мужчину и исследовать его, везде влезть как шпион, втереться в доверие к его окружению, особенно выпившие люди могут ляпнуть о его секретах. Так надо жить и себя ставить.

Чушь такая.
У вас времени видимо много "втираться в доверие его пьяного окружения" и собирать о нём пьяные сплетни. Бредятина какая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: