Гость
Статьи
Как я в детстве лазила …

Как я в детстве лазила по мусоркам

Как я в детстве лазила по мусоркам
Мне 26 лет, я уже обычная и состоявшаяся женщина. Замужем и воспитываю двух дочек. И хочу рассказать очень интересную историю, в которую многие не верят что она была у меня, хотя была на самом деле.
Я в детстве любила … лазать по мусоркам. Но если другие дети там искали дочки, обрезки панелей и прочие остатки стройматериалов для изготовления дворовых конструкций, то я искала в мусорках себе женскую одежду: платья, юбки сарафаны. Хотела быть как настоящая взрослая женщина. А было мне всего 10 лет. Очень часто я когда играла во дворе, то за кустами надевала платья и юбки, которые подобрала на мусорке и которые чисто женские, и возвращалась играть. Иногда могла погулять по улице в туфлях с мусорки, которые были на каблуках. Чувствовала себя настоящей женщиной. И разумеется снять все это как возвращалась домой.
Также пробовала незаметно проносить в дом слишком понравившиеся женские длинные и красивые платья и юбки, прятала их в своей детской, в спинке дивана и кресел, под мебелью. И пока мамы дома не было, я эти вещи доставала и носила их по дому.
Конечно мама пыталась любыми способами пресечь мои лазания по мусоркам. Она выбрасывала в мусоропровод вещи, которые я находила, угрожала что не отпустит меня одну на улицу. Что будет встречать и провожать из школы. также угрожала посадить меня на тяжелые психотропные препараты, после которых выкручивает кости и стирает память. Но я не сдалась.
Сейчас грустно и смешно вспоминать…

Наталья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень странное детское хобби, надеюсь щас вещи в магазине покупаете

гость
#2

Иии, что навеяло такие воспоминания?

Гость
#3

откуда в мусорках платья и обувь на каблуках? в мусорках галоши, рваные кеды и проссаные джинсы + засаленные пуховики.

Гость
#4

цыганское отродье?

Гость
#5

И много вы там туфель находили? Одежду обычно не выкидывают а сдают в благотворительность, выкидывают обосцраные и заблеваные тряпки если уж.

Гость
#6

А мамины платья и туфли почему не надевали.
или надо было обязательно вонючее и грязное - тут уж патология какая то

Гость
#7

у нас дети многие тоже в 90-е лазили. а я выкидываю вещи хорошие, и знаете почему?
Потому что никто не берет,
выкладываю пакет чистых хороших вещей, пишу самовывоз - и никто не едет "Ой мне очень надо, а можете сами привезти" "А сфотограифруйте все что есть" "ой ну вот это это я не хочу а то возьму" - да пошли в ж"...)))
А на помойке бездомные заберут

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#8

.
Ну что сказать, бомжара.
.
_

гость
#9

думала тема про дите маргиналов, мож еду ищет, а тут - наряды...

Гость
#10
Гость

откуда в мусорках платья и обувь на каблуках? в мусорках галоши, рваные кеды и проссаные джинсы + засаленные пуховики.

Барачник, откуда знаешь? Сам по помойкам шаришься?

Гость
#11

И что мы тоже лазили, и бутылки подбирали и сдавали, правда не помню хорошей качественной одежды, только помню как у нас в школе выкинули много красивой ткани и мы взяли это для Одежки для барби...мальчишки старый телевизор разбирали;)))

гость
#12

Все мы родом из детства. Автор, мож решили повторить?

Орхидея
#13

Где вы такие мусорки с туфлями на каблуках и платьями находили, не подскажете? А почему не написали, как долго лечились от чесотки, лишая и прочих проказ? Вот уж туппая разводка)

Гость
#14

хобби странноватое конечно у вас было, но психотропные-то тут причем..
вот если б вы мальчиком были и искали по помойкам женский шмот, то тогда да.

Гость
#15

Ну и что? Лазили в детстве по помойкам, таскали оттуда тряпье домой, и что потом было? Бросили? Или и до сих пор вами владеет эта страсть?

Мила
#16

Мне реакциия мамы понравилась)))))) таблетки для истирания памяти это супер)))))

Гость
#17

Аххххаха, автор, мв с девчонками помню прохрдили мимо помойки, а там денские сапоги на каблуках, туфли на каблуках. Ну мы напялили их на свою обувь , так и красовались во дворе. Но домой не потащили. Было один раз- прикольно вспомнить;))). А парни на себя одевали бумажные коробки от холодильника и так и ходили народ пугали. Лет по 10 было;))

Tori
#18

Фууу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: