Гость
Статьи
Я фригидная?

Я фригидная?

Всем привет!
Нужен совет, девочки!
Мне 21 год, половую жизнь уже около 5 лет.
В возрасте 13 лет начала чувствовать сильное желание к мужчинам, эту энергию не знала куда девать, высоко лезла по стенкам своей комнаты. Доперпела до 16 лет ( уже оканчивала 11 класс), первый партнёр- разочаровалась ужасно, второй - получше, а третий опять не понравился. Мастирбировать не умею, не понимаю как, прочла тысячу гайдов. В 13 лет все было приятно, сейчас ноль эмоций и ощущений. Соски и зона бикини самые нечувствительные из всех площади кожи. Когда мужчина старается делать куни, я любо ничего не чувствую, либо щекотку. Скажите, я фригидная?
Меня больше настораживает, что это откладывается на психике, мужчины говорят я ершистая и становлюсь мужененавистницей. Что делать, не знаю(
Будьте добры дайте совет

7 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Так не поймёшь, это к специалисту.

Гость
#2

Автор, почему вы не пробовали самоудовлетворяться в 13 лет, когда было к тому желание? Или вы пробовали уже тогда, желание было, но оргазма не достигали? Я просто не понимаю, как можно не кончить при самоудовлетворении, это за гранью моего понимания. Или вы делаете что-то не так, или с организмом что-то не так в плане психологии или физиологии. Купите себе вибратор или еще какой специальный девайс в секс-шопе и попробуйте с ним (обязательно не постесняйтесь посоветоваться с продавцом, что лучше - постоянно что-то новое появляется). Если и с секс-игрушкой не получится, то тут уж разве только к сексопатологу сходить. Мне кажется, что вряд ли вы фригидны, раз изначально желание было. По поводу мужчин, так 90% в сексе абсолютно неумелы и на них вообще не ориентируйтесь. Куни так и вовсе русские мужчины не способны хорошо сделать, потому что думают лишь о своем удовольствии, а не о вашем. Так что не удивительно, что вам это не нравится. Во рту, к тому же, микробов больше, чем в попе, так что не увлекайтесь этим - легко можете себе заработать баквагиноз, цистит или еще какую инфекцию/воспаление.

Гость
#3

"высоко лезла по стенкам своей комнаты"
Ты человек паук?
Представляю как ты по стенкам лазила..ахахах

Гость
#4

Странно, что вы не можете получить оргазм даже мастурбацией. Может вы действительно что-то не так делаете? Попробуйте «изучить» своё тело, потратьте на это 10 минут хотя бы, ну или больше. Только так вы поймёте что вам нравится, это как небольшая подсказка вам. И делать это до того момента пока вы не поймёте как доставить удовольствие себе. А ещё это может быть из-за того что вы не можете расслабиться либо из-за плохого настроения, либо когда-то родители запугивали вас, что секс это плохо и тд (очень часто такое бывает). Когда-то и у меня была такая проблема, первые пол года вообще не получала оргазм, решила её только изучением своего тела и с помощью моего мч, так как вместе искали нужные позы и тд, ну и конечно расслабление. Сейчас могу за один па от 3 до 5 оргазмов получать. Ну и надо уметь «отключать» свой мозг и ни о чем не думать.

#5
Гость

Автор, почему вы не пробовали самоудовлетворяться в 13 лет, когда было к тому желание? Или вы пробовали уже тогда, желание было, но оргазма не достигали? Я просто не понимаю, как можно не кончить при самоудовлетворении, это за гранью моего понимания. Или вы делаете что-то не так, или с организмом что-то не так в плане психологии или физиологии. Купите себе вибратор или еще какой специальный девайс в секс-шопе и попробуйте с ним (обязательно не постесняйтесь посоветоваться с продавцом, что лучше - постоянно что-то новое появляется). Если и с секс-игрушкой не получится, то тут уж разве только к сексопатологу сходить. Мне кажется, что вряд ли вы фригидны, раз изначально желание было. По поводу мужчин, так 90% в сексе абсолютно неумелы и на них вообще не ориентируйтесь. Куни так и вовсе русские мужчины не способны хорошо сделать, потому что думают лишь о своем удовольствии, а не о вашем. Так что не удивительно, что вам это не нравится. Во рту, к тому же, микробов больше, чем в попе, так что не увлекайтесь этим - легко можете себе заработать баквагиноз, цистит или еще какую инфекцию/воспаление.

Когда была подростком были сильные ощущения от душа, например. Но за эти пять лет в итоге все сошло на нет
Мастурбировать не получается, ничего не чувствительно, я уже заказаывала в секс шопе смазки, леденцы ‘возбуждающие’. Конечно, немного работает эффект плацебо, но в общем и целом, это не то. а так хочется полной жизни

Гость
#6
Ksenya97

Когда была подростком были сильные ощущения от душа, например. Но за эти пять лет в итоге все сошло на нет
Мастурбировать не получается, ничего не чувствительно, я уже заказаывала в секс шопе смазки, леденцы ‘возбуждающие’. Конечно, немного работает эффект плацебо, но в общем и целом, это не то. а так хочется полной жизни

"сильные ощущения" - в смысле оргазм или что? просто сильное возбуждение без оргазма? По поводу секс-шопа - ну какие смазки с леденцами, ерунда какая-то. Я имела ввиду всякие там вибрирующие игрушки для стимуляции клитора.

Гость
#7

Вы нормальная, просто ваша сексуальность ещё не раскрылась. Она у женщин раскрывается позже, чем у мужчин.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: