Гость
Статьи
Я фригидная?

Я фригидная?

У кого так же? Из за чего это может быть? Мы с моим мужем вместе уже 5 лет. Мне 26. Ему 36. Я сама по себе очень холодная на эмоции и чувства. Когда он лезет ко мне целоваться, я не хочу, даже бесит иногда. Когда обнимает, тоже не нравится, особенно ночью. Слишком много нежности меня бесит. И вот я подумала может я фригидная? Меня он не возбуждает вообще. Секса хочется пару раз в месяц и все. А он часто лезет. В начале отношений около года такого не было, а потом постепенно стало так. А последнее время вообще ничего не хочу. Иногда пару раз в месяц что то охота, а так полный ноль. Даже бывает просто лежу ночью, он сзади спину целует,а меня почему то ужасно злит это, хочется чтобы исчез. Он и сам это стал замечать. Говорит что я никогда сама не поцелую, не обниму. Говорит что я всегда отталкиваю его. Что не люблю его прикосновения. Короче как то так 🤷‍♀️🤦‍♀️ #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

женщины начинают получать удовольствие от секса к 29 - 30 годам.

Али-баба
#2

Какая- то неправильная женщина, вы. Ладно, нежелание секса присутствует, но обнимашки-целовашки, ласка, нежность любой адекватной женщине приятны. Вы не видите в нем своего, родного мужчину. Думаю, развод не за горами.

Гость
#3
Али-баба

Какая- то неправильная женщина, вы. Ладно, нежелание секса присутствует, но обнимашки-целовашки, ласка, нежность любой адекватной женщине приятны. Вы не видите в нем своего, родного мужчину. Думаю, развод не за горами.

Да не вижу. Много обид было позади и предательство от него, которое я "простила". Может поэтому так все. Что то оборвалось внутри. Вроде и переживаю за него. И вроде стараюсь для него. Готовлю что он любит и все в таком духе. Но как мужчину почему то особо не хочу и вся ласка от него бесит.

Гость
#4
Моногамус

женщины начинают получать удовольствие от секса к 29 - 30 годам.

Нет.Хватит уже мифы распространять. Женщинам секс не нужен,или нужен редко.У женщин сперматоксикоза нет

Гость
#5

Да не любишь ты его, вот и все. Даже если секса не хочется, когда любимый человек обнимает целует, все равно приятно.

Гость
#6
Гость

Да не вижу. Много обид было позади и предательство от него, которое я "простила". Может поэтому так все. Что то оборвалось внутри. Вроде и переживаю за него. И вроде стараюсь для него. Готовлю что он любит и все в таком духе. Но как мужчину почему то особо не хочу и вся ласка от него бесит.

https://shrinke.me/YqvLWNv9 учимся мейкапу

#7
Гость

Нет.Хватит уже мифы распространять. Женщинам секс не нужен,или нужен редко.У женщин сперматоксикоза нет

это научно доказанный факт. а теперь слейся под лавку.

ММ
#8

Автор, зачем вы мучаете мужа? Каждый человек, ну почти, хочет быть любимым. Если вы его не любите, то разводитесь, пусть у него появится шанс найти человека, который будет его любить взаимно.

Гость
#9
ММ

Автор, зачем вы мучаете мужа? Каждый человек, ну почти, хочет быть любимым. Если вы его не любите, то разводитесь, пусть у него появится шанс найти человека, который будет его любить взаимно.

Ну погоди ты, рано советуешь. Чой то ты хочешь, чтобы тетка у разбитого корыта осталась? Тоже мне, вариант.
Погоди, вот заработает мужик жилье, промучается с ней еще лет 10, и потом, когда будет что пилить и побольнее втыкать нож в спину, тогда можно будет от соседа-васи потечь, предать мужа, да отжать побольше, как сейчас 90% баб делают. А так, рано еще пока.

Гость
#10

А по теме, авторша. Ты не фригидная. Ты просто сволочь.
Ибо обманула мужчину своими захсами.
Не любила никогда его, но дала несбыточную надежду.

Форум: Отношения
Всего: 371 671 тема
Новые темы за месяц: 5 997 тем
Популярные темы за месяц: 219 699 тем