Гость
Статьи
Если не секс, то чем …

Если не секс, то чем гордимся, девушки и женщины?

Была тут тема, вернее комменты, про то, что девушки, которые сексом не любят заниматься, они другими вещами гордятся. А давайте вообще поговорим о том, чем мы любим кроме секса заниматься. Даже я бы сказала, чем вы гордитесь, какими своими делами, возможностями, способностями. Может пока ещё на пути к этому...
Я с нуля освоила новую профессию в 30 лет, горжусь этим. Теперь хочу поменять квартиру на бОльшую, а вы?
Кстати, эта тема и для тех, кто любит сексом заниматься :)))) это я для привлечения внимания с этого начала.

Гордость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ничем не горжусь. Все, что я могу сделать и делаю, могут почти все, так что гордиться мне нечем.

Гость
#2

У меня два высших( оба бюджет) - специалист факультет "международных экономических отношений" и журфак магистратура. Плюс лучший диплом из потока на первом высшем. Свой бизнес сейчас, который кормит меня и еще несколько человек, работающих на меня... Помогаю маме минимальными усилиями не терять рабочий стаж и при этом не выходить на 5 дней( потому что в родительской фирме ей пришлось бы пахать активно) - устроила ее к себе фрилансом. Что еще...Пол-мира объездила, но это мелочи... Да я вообще себя и свою жизнь люблю... ни на что не жалуюсь:) Не могу что-то выделить отдельное...)

#3
Гость

Я ничем не горжусь. Все, что я могу сделать и делаю, могут почти все, так что гордиться мне нечем.

Мне кажется, что каждому есть чем гордиться, я не имею ввиду какие-то прям подвиги.
Я в прошлом году гордилась тем, что каждое буднее утро водила сына в школу, вставала в 7 утрач а я тот ещё жаворонок

#4
Гость

У меня два высших( оба бюджет) - специалист факультет "международных экономических отношений" и журфак магистратура. Плюс лучший диплом из потока на первом высшем. Свой бизнес сейчас, который кормит меня и еще несколько человек, работающих на меня... Помогаю маме минимальными усилиями не терять рабочий стаж и при этом не выходить на 5 дней( потому что в родительской фирме ей пришлось бы пахать активно) - устроила ее к себе фрилансом. Что еще...Пол-мира объездила, но это мелочи... Да я вообще себя и свою жизнь люблю... ни на что не жалуюсь:) Не могу что-то выделить отдельное...)

Круто, а чего бы хотела ещё сделать?

Гость
#5

Какую профессию освоили, если не секрет? Тоже посещают такие мысли

#6
Гость

Какую профессию освоили, если не секрет? Тоже посещают такие мысли

На этом форуме не любят эту профессию :) палиться не хочу. Но освоить, уверена, можно любую, около 8 лет занимает, если вплотную заняться

Гость
#7
Золотце

Мне кажется, что каждому есть чем гордиться, я не имею ввиду какие-то прям подвиги. Я в прошлом году гордилась тем, что каждое буднее утро водила сына в школу, вставала в 7 утрач а я тот ещё жаворонок

Я не горжусь английским языком, дипломом и путешествиями. По мне, так это смешно, такими вещами гордиться. А насчет утреннего вставания, ну я встаю в 5.30 обычно. С собакой гуляю. Потом на работу еду. Это просто жизнь, у меня как-то нет ощущения героизма из-за этого. Извините, конечно, все люди разные, я наверное очень приземленная.

Мила
#8

2 гость а как можно второе высшее на бюджете получить? У нас ведь бесплатно только первое образование.....?

Гость
#9
Мила

2 гость а как можно второе высшее на бюджете получить? У нас ведь бесплатно только первое образование.....?

Бесплатно одно обучение на одной форме образования - один специалитет, одна магистратура. один бакалавриат положен бесплатно...А нашему поколению хоть тут повезло, я закончила специалитет первым( что как известно высшее), а потом пошла на бюджет в магистратуру ( что тоже как известно высшее) - и то, и то можно один раз закончить бесплатно при условии возраста до 35 лет) Я почти сразу на второе после первого пошла... Те, кто бакалавра заканчивали( неполное высшее по принятом официально у нас ранжировании) - так уже не могут..))

Гость
#10
Золотце

Круто, а чего бы хотела ещё сделать?

Много всего хочу. Но я предпочитаю делать, а не обсуждать дело. Мыслей много разных есть на тему развития.Я обо всем говорю пост-фактум.

Гость
#11
Мила

2 гость а как можно второе высшее на бюджете получить? У нас ведь бесплатно только первое образование.....?

+++++++

Гость
#12
Гость

+++++++

и первый специалитет( пока он еще у нас в стране был),и первая магистратура положены бесплатно.

#13

б..л..е..а..т..ь да вы крутые, путешествуете, мам на фриланс берете, специалитеты заканчиваете, мне до вас как до луны i would fly you to the moon and back

#14
Гость

Много всего хочу. Но я предпочитаю делать, а не обсуждать дело. Мыслей много разных есть на тему развития.Я обо всем говорю пост-фактум.

Да, поговорить дальше как-то с вами в этой теме и не о чем. Жаль

Гордость
#15
mlechnyput1

б..л..е..а..т..ь да вы крутые, путешествуете, мам на фриланс берете, специалитеты заканчиваете, мне до вас как до луны i would fly you to the moon and back

Это вы так завидуете? Что мешает самой что-то сделать?

Гость
#16
Золотце

Да, поговорить дальше как-то с вами в этой теме и не о чем. Жаль

Ну я не из тех, кто говорит без конца..Я лучше сделаю и покажу результат. Характер такой. Говорунов тоже не люблю - мой мч все тихой сапой делает - хоп и уже результат...Вот это дело..А трепаться....Меня поэтому и бесят местные дяди, торчащие на темах о чужих вагинах сутками...Ну как так можно-то???

Гордость
#17
Гость

Ну я не из тех, кто говорит без конца..Я лучше сделаю и покажу результат. Характер такой. Говорунов тоже не люблю - мой мч все тихой сапой делает - хоп и уже результат...Вот это дело..А трепаться....Меня поэтому и бесят местные дяди, торчащие на темах о чужих вагинах сутками...Ну как так можно-то???

А вы тогда здесь зачем? Чтобы озвучивать достижения?
Мне кажется, что проговорить, что я хочу и планирую сделать тоже имеет смысл. Кому-то это помогает сформулировать, например.

#18

всем возгордившимся: х..у..я..м..и хвастаться следует в возрасте 90 лет - не раньше, потому как большинство конкурсантов сойдут на половине дистанции, и на их камне гордо высекут номер пту который они окончили

Гордость
#19
mlechnyput1

всем возгордившимся: х..у..я..м..и хвастаться следует в возрасте 90 лет - не раньше, потому как большинство конкурсантов сойдут на половине дистанции, и на их камне гордо высекут номер пту который они окончили

Прям высокой мудростью в теме сразу повеяло от вашего цинизма :)))

#20
Гордость

Это вы так завидуете? Что мешает самой что-то сделать?

делаю, милая

Гость
#21
Гордость

А вы тогда здесь зачем? Чтобы озвучивать достижения? Мне кажется, что проговорить, что я хочу и планирую сделать тоже имеет смысл. Кому-то это помогает сформулировать, например.

Не факт, что я вообще в рф буду жить через пару лет...Так что мои мысли мало кому помогут....Мч у меня венгр и его все сильнее тянет в Венгрию( тут же у нас кризис все мощнее)...так что.. У меня не вариант " на всех" точно...Хотя я не хочу особо уезжать...

Гость
#22
mlechnyput1

всем возгордившимся: х..у..я..м..и хвастаться следует в возрасте 90 лет - не раньше, потому как большинство конкурсантов сойдут на половине дистанции, и на их камне гордо высекут номер пту который они окончили

Хвалиться и подсчитывать активы - разные вещи. Любые достижения - это располагаемые актив. Странно их не учитывать.

Гость
#23

Сексом не приходило в голову бравировать. Фигурой да, позволяла есть что хочу. Образованием, которое сама получила, классной работой. Что делала то о чём мечтала. Фортило мне)

Гость
#24
Гость

Сексом не приходило в голову бравировать. Фигурой да, позволяла есть что хочу. Образованием, которое сама получила, классной работой. Что делала то о чём мечтала. Фортило мне)

ФАртило. Это на блатном жаргоне есть такое слово фарт - счастье, удача, везение. От него глагол, стало быть, и пишется через А.

Гость
#25
Гость

ФАртило. Это на блатном жаргоне есть такое слово фарт - счастье, удача, везение. От него глагол, стало быть, и пишется через А.

Спасибо) Я отправила и стала думать, А или О

Гость
#26

Разве не от фортуны?🤔

#27

а кто нибудь гордится тем, что родился в нашей стране?

Гость
#28
Гость

Разве не от фортуны?🤔

Нет, от фарта.

Гость
#29

ггг)) гордиться сексом) во дают некоторые)) правда мне такие в реальности никогда не встречались. но теперь думаю, где то существуют и гордящиеся даже тем, что они писают и зубы чистят, ведь для этого нужно писську и рот иметь- а это ж вам не хухры мухры))....

ужас как деградируют люди...((

#30

вы так упоительно повторяете это слово - то ли английский в школе не учили, то ли срок мотали от звонка до звонка

Гость
#31

Могу сыграть почти любое произведение в темпе 210 16 нотами чисто. Альбом выпустила, клип на ютубе набрал 400 тыс просмотров.

#32
Гость

Могу сыграть почти любое произведение в темпе 210 16 нотами чисто. Альбом выпустила, клип на ютубе набрал 400 тыс просмотров.

дай ссылку

Гость
#33

Ясновидящая я. Гордиться, правда, тут особо нечем - но тема подвернулась очень кстати. А то все не могла определиться с текущим состоянием) Вообще, тяжелое это дело, нагрузка на мозг еще какая. Ну, и побаиваются тебя, шарахаются как от чумной. А что такого - Тесла только этим всю дорогу и занимался, да и далеко не он один. Ну, чего могу. Часто могу точно видеть. что выйдет или не выйдет из какой-то затеи. Ну, а что толку?) все равно никто не слушает же никогда, и ляпает свои ошибки, точит свои грабельки... так что так себе повод для гордости...так, просто поделиться захотелось. Раз уже пишем кто чего может.

Гость
#34
Гость

Могу сыграть почти любое произведение в темпе 210 16 нотами чисто. Альбом выпустила, клип на ютубе набрал 400 тыс просмотров.

Вот это круто. Я про первое предложение. Насчет альбома сложно сказать - слушать надо.

Гость
#35
Гость

У меня два высших( оба бюджет) - специалист факультет "международных экономических отношений" и журфак магистратура. Плюс лучший диплом из потока на первом высшем. Свой бизнес сейчас, который кормит меня и еще несколько человек, работающих на меня... Помогаю маме минимальными усилиями не терять рабочий стаж и при этом не выходить на 5 дней( потому что в родительской фирме ей пришлось бы пахать активно) - устроила ее к себе фрилансом. Что еще...Пол-мира объездила, но это мелочи... Да я вообще себя и свою жизнь люблю... ни на что не жалуюсь:) Не могу что-то выделить отдельное...)

Это у меня два высших, а у тебя нет)))))))) иначе бы знала, что по закону государство даёт только одно бесплатное образование!!! Второе, третье, десятое только платно, хоть ты 7 ряде во лбу) БАЛ БЕС ТЫ ШАРИК)))
P.S. только не ври про оба с 1 курса... не смеши

Гость
#36
Гость

Ясновидящая я. Гордиться, правда, тут особо нечем - но тема подвернулась очень кстати. А то все не могла определиться с текущим состоянием) Вообще, тяжелое это дело, нагрузка на мозг еще какая. Ну, и побаиваются тебя, шарахаются как от чумной. А что такого - Тесла только этим всю дорогу и занимался, да и далеко не он один. Ну, чего могу. Часто могу точно видеть. что выйдет или не выйдет из какой-то затеи. Ну, а что толку?) все равно никто не слушает же никогда, и ляпает свои ошибки, точит свои грабельки... так что так себе повод для гордости...так, просто поделиться захотелось. Раз уже пишем кто чего может.

Может мне подскажите, куда держать курс? Всё из рук валится, с работой хрен, друзья уходят.

Гость
#37
Гость

Может мне подскажите, куда держать курс? Всё из рук валится, с работой хрен, друзья уходят.

У Вас дело недоделанное какое-то случайно не висит давненько уже? Что угодно может быть. Не выясненные или не завершенные отношения, какое-то обязательство, которое давно взяли и не выполнили почему-то... Просто постарайтесь остановиться, спокойненько сосредоточиться и оно само в сознании всплывет. Такое ощущение, что в этом причина - как будто не пускает Вас куда-то. Вам как будто пора на новый уровень, новый жизненный виток выходить - а Вас что-то держит. Вот это самое дело недоделанное. Надо его доделать, завершить. выполнить - и все сразу само собой наладится. Ну, вот мне так показалось, за что купила - за то и продаю..)

Гость
#38
Гость

Ясновидящая я. Гордиться, правда, тут особо нечем - но тема подвернулась очень кстати. А то все не могла определиться с текущим состоянием) Вообще, тяжелое это дело, нагрузка на мозг еще какая. Ну, и побаиваются тебя, шарахаются как от чумной. А что такого - Тесла только этим всю дорогу и занимался, да и далеко не он один. Ну, чего могу. Часто могу точно видеть. что выйдет или не выйдет из какой-то затеи. Ну, а что толку?) все равно никто не слушает же никогда, и ляпает свои ошибки, точит свои грабельки... так что так себе повод для гордости...так, просто поделиться захотелось. Раз уже пишем кто чего может.

А что, прикольно, но тут заслуги нет человеческой, родиться надо такой имхо, хотя хз, реальных не встречала в жизни, хотя очень хотела. Что ясновидите? Отличается ли Ваша дизнь от жизни большинства? Работаете ли или Ваш лвр-Ваш хлеб. Щас все налетят с вопросами жгоистичными: мне, я, мне, мне. А мне просто интересно, существуют ли экстрасенсы и как они живут, используют свои особенности

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#39

.
Да чем они могут гордиться? Смешно же.
.
_

Гость
#40

Сейчас уже ничем не горжусь...

Гость
#41

Пурпурную дымку умеете делать ?

Гость
#42

Ясновидящая, когда конец света? Когда наконец эта вся xyeтa закончится?

Злая Продавщица
#43
Гордость

Была тут тема, вернее комменты, про то, что девушки, которые сексом не любят заниматься, они другими вещами гордятся. А давайте вообще поговорим о том, чем мы любим кроме секса заниматься. Даже я бы сказала, чем вы гордитесь, какими своими делами, возможностями, способностями. Может пока ещё на пути к этому...
Я с нуля освоила новую профессию в 30 лет, горжусь этим. Теперь хочу поменять квартиру на бОльшую, а вы?
Кстати, эта тема и для тех, кто любит сексом заниматься :)))) это я для привлечения внимания с этого начала.

Я волонтер. Я ищу потерявшихся детей и стариков. В лесу, в городе, везде. Очень горжусь собой, когда в рации слышу "Найден. Жив."

Гость
#44
Гость

У Вас дело недоделанное какое-то случайно не висит давненько уже? Что угодно может быть. Не выясненные или не завершенные отношения, какое-то обязательство, которое давно взяли и не выполнили почему-то... Просто постарайтесь остановиться, спокойненько сосредоточиться и оно само в сознании всплывет. Такое ощущение, что в этом причина - как будто не пускает Вас куда-то. Вам как будто пора на новый уровень, новый жизненный виток выходить - а Вас что-то держит. Вот это самое дело недоделанное. Надо его доделать, завершить. выполнить - и все сразу само собой наладится. Ну, вот мне так показалось, за что купила - за то и продаю..)

Спасибо за ваш ответ! Только что нашла эту тему. Недоделки.. Вот ремонт висит уже лет 10, всегда его задвигала, а теперь денег нет. Ну ещё с родственниками конфликт, ему тоже лет 10, мне это не мешало особо, хотя я болеть начала хронически в тот период. Даже не знаю. Вообще я как перекати поле, не связывала себя чем то серьёзным. Может кто и недоволен мною в этой связи, но такой у меня характер.

Гость
#45

Серьёзно что держит дома например, так это старенькая мама, но я никуда от неё не денусь, нужна помощь, это конечно забирать и мои силы с каждым годом.

Гость
#46
Гость

Это у меня два высших, а у тебя нет)))))))) иначе бы знала, что по закону государство даёт только одно бесплатное образование!!! Второе, третье, десятое только платно, хоть ты 7 ряде во лбу) БАЛ БЕС ТЫ ШАРИК))) P.S. только не ври про оба с 1 курса... не смеши

Читаьт не умеешь?) у нас наложилось переход от специалитета к бакалавриату - а нормы то остались прежние ( один бесплатный специалитет, один бесплатный магистр , и один бакалавриат..) Туповатая вы реально))). Два специалитета я бы не смогла бесплатно закончить,а специалитет+магистратура пожалуйста. реально видимо вам лет много и вы даже не понимаете , о чем речь...Ну бесит уже одно и тоже для тупых повторять. После специалитета можно продолжить бесплатно магистратуру! Ну вот так вышло у нас - такая лазейка шля переходного поколения...А по сути получается два высших...

Хотя, кому я доказываю...

Гость
#47
Гость

Читаьт не умеешь?) у нас наложилось переход от специалитета к бакалавриату - а нормы то остались прежние ( один бесплатный специалитет, один бесплатный магистр , и один бакалавриат..) Туповатая вы реально))). Два специалитета я бы не смогла бесплатно закончить,а специалитет+магистратура пожалуйста. реально видимо вам лет много и вы даже не понимаете , о чем речь...Ну бесит уже одно и тоже для тупых повторять. После специалитета можно продолжить бесплатно магистратуру! Ну вот так вышло у нас - такая лазейка шля переходного поколения...А по сути получается два высших... Хотя, кому я доказываю...

Если две магистрватуры - да, вторая платная, если два специалитета - второй платный..Но у меня специалист=магистр)) Ну не тупи уже, бабуля...Давно уже специалистов не штампую( года 4 точно)...А у вас всё оттуда понятия- из 20ого века.

Гость
#48
Гость

Это у меня два высших, а у тебя нет)))))))) иначе бы знала, что по закону государство даёт только одно бесплатное образование!!! Второе, третье, десятое только платно, хоть ты 7 ряде во лбу) БАЛ БЕС ТЫ ШАРИК))) P.S. только не ври про оба с 1 курса... не смеши

Я сейчас тооже угадаю - я защитила в этом году( магистеорскую диссертацию ), а вы вмидимо свое "второе высшее" получали еще , когда специалитет один был?)) Лет 7\10+ назад?) Да?)) Оно и видно. А теперь экскурс из настоящего для застрявших в прошлом - с 2010 специалитет оменен! с 2012 даже МГУ штампует только бакалавр+магистр. Каждая форма обучения по закону положена бесплатно один за до 35 лет...один бакалавр + один магистр+один специалист))) Уаууу откровение)) По второму разу каждую форму обучения бесплатно нельзя. Ну если и так не дойдет - то я хз, как объяснять... Кстати в МГУ есть магистратура журфак " для второго высшего \смена профессии" = - там нормально так бюджетных мест, дурилка тупая. Ну не люблю тупых людей. Загуглила бы что ли...перед тем, как оскорблять кого-то из-за своей неосведомленности . И кстати мне 3-0 ти еше нет - я бы при всем желании не смогла второй раз "с 1ого курса" успеть)))

Вообщем я объяснила и даже сказала - где посмотреть подтверждение. Если и так не дойдет - я хз, как ты свои высшие получала.. Интеоллект, критическое мышление и поиск информации - это первое,что развивается при получении образования.

Гость
#49

Кстати реально тетка динозавр ))Я ей про магистратуру вторым высшим, а она мне "только не ври про оба с 1 курс"... Какой первый у курс?))) Первый курс чего? Бакалавра?) В магистратуре два курса( 1ый и 2ой), в бакалавре 4( тоже с 1ого по 4ый)...А она мне про специалитет видимо, который весь "с 1ого курса"))) Точно при царе горохе училась( если училась - странно, что форму обучения магистратуру от специалиста не отличает даже)))).. Да , я училась с 1ого кукрса магистратуры, но не с сааамого первого курса, не с 1ого курса бакалавра...что аналогично 1курсу специалитета, который она видимо и имеет ввиду ... Какую дичь мне приходится объяснять и комментировать тут)))))

Гость
#50

Я горжусь, что я не €банутая