Гость
Статьи
каждый день выпивает …

каждый день выпивает бутылку пива

Моя мать каждый день(на протяжении 3 лет) выпивает по бутылке пива.Вошло в привычку уже.Я мотаю себе нервы и переживаю по этому поводу,прошу делать это хотя бы не каждый день,она переводит стрелки и говорит что мы все **** и что это ее дело.Может это нормально и это я что-то неправильно воспринимаю?Или это все-таки не нормально?Что делать с этой ситуацией.Страшно наблюдать за этим,это же уже пивной алкоголизм.

Джерри
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужос ужос!

Гость
#2

А секс-то был уже, ась?

Гость
#3
Гость

А секс-то был уже, ась?

какое отношение к теме имеет?

Гость
#4
Гость

какое отношение к теме имеет?

Уже 3 года вы жизни матери не даёте, недосекс имеет место быть- 100%💜

Гость
#5

Все.
Спилась мамаша то.
Все это ее отговорки, которые придуманы. Алкоголь человеку не друг. Ежедневное употребление.
Плюс пивной алкоголизм сильнее.
Плюс женский алкоголизм еще сильнее.
Все, автор. Это уже дорога вниз.
Ни один уважающий себя человек, здоровый душой, телом, разумом не будет себя так вести.
Вы все верно чувствуете беду.

ФИО
#6

Я тоже, автор, пью каждый день хотя бы бокальчик. Ничего хорошего, это и есть алкоголизм.

Автор
#7
Гость

Уже 3 года вы жизни матери не даёте, недосекс имеет место быть- 100%💜

ваша точка зрения,имеете на неё право 💜💜💜

Бывшая нежелательно беременна
#8

За собой смотрите лучше. Это не ваше дело! Матери уже и расслабиться нельзя, эти детки везде нос суют

Гость
#9

Правильно переживаете. Принимайте меры, пока не поздно.

#10

Она хочет бухать и это ее право. Она права, она взрослый человек и может сама распоряжаться своей жизнью. Насильно вы ее бросить не заставите, все меры будут временными. Она сама должна захотеть.

гостья
#11

бутылкапива это немного

Автор
#12
гостья

бутылкапива это немного

но не каждый же день

Гость
#13
Бывшая нежелательно беременна

За собой смотрите лучше. Это не ваше дело! Матери уже и расслабиться нельзя, эти детки везде нос суют

Это не расслабиться это называется - спиться . Алкоголизм-болезнь,и автор прав что переживает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: