Гость
Статьи
хочется кого то …

хочется кого то честного открытого, без таких вот ‘ сюрпризов’

Слишком часто сталкиваюсь с людьми которые врут, лицемерят, причём получается так, что я очень хорошо начинаю общаться как раз с такими (сначала не видя его настоящего), и потом с каждым днём все больше удивляюсь нго поступкам
На понимаю, почему мне попадаются такие люди почти всегда, говорят что ты это твоё окружение, сам к себе такое притягиваешь и тд, но я с этим не согласна, я совсем не такая и не перевариваю таких, хочется кого то честного открытого, без таких вот ‘ сюрпризов’

Нона
9 ответов
Последний — Перейти

Приветствую, автор!
Сочувствую вашей ситуации, это очень печально.
Касательно слов «попадаются» и «притягиваю» - это не совсем так. Наше окружение, особенно близкий круг мы сами ВЫБИРАЕМ. То есть это вопрос выбора, и да, во многом он бессознательный.
Однако, что бы изменить ситуацию, вам стоит разобраться, что ценного вы получаете в общении с такими людьми? Зачем вам они?

И что значит «врут», «лицемерят»? Ведь мир не черно-белый, и правда у каждого своя. Бывает такая правда, которая ранит и обижает. Может стоит навести резкость для себя в этом понятии?

Желаю вам мудрости и всего доброго!

Корабельная крыса
#1

Что-то вы темните...
Как и они.

Гость
#2

зачем мужикам хорошо с тобой общаться? как только становится понятно, что доступа к телу не будет - сбрасывание масок. иначе зачем и о чем можно хорошо общаться? о погоде, шмотках или сериалах? общие интересы хоть какие-то есть?

×86Assembler
#3
Нона

Слишком часто сталкиваюсь с людьми которые врут, лицемерят, причём получается так, что я очень хорошо начинаю общаться как раз с такими (сначала не видя его настоящего), и потом с каждым днём все больше удивляюсь нго поступкам
На понимаю, почему мне попадаются такие люди почти всегда, говорят что ты это твоё окружение, сам к себе такое притягиваешь и тд, но я с этим не согласна, я совсем не такая и не перевариваю таких, хочется кого то честного открытого, без таких вот ‘ сюрпризов’

я вот тоже не понимаю, почему среди вас одни _бляди. вот скажи мне, ***, почему вы из себя таких пай-девочек строите?

Гость
#4

Когда все вокруг гов- но. а ты одна такая вся в белом то что то не то с самооценкой и восприятием других людей.

Гость
#5
Гость

зачем мужикам хорошо с тобой общаться? как только становится понятно, что доступа к телу не будет - сбрасывание масок. иначе зачем и о чем можно хорошо общаться? о погоде, шмотках или сериалах? общие интересы хоть какие-то есть?

А я где то указала что именно с МУЖЧИНАМИ так? это касается и мужского и женского пола, женского больше

Гость
#6
×86Assembler

я вот тоже не понимаю, почему среди вас одни _бляди. вот скажи мне, ***, почему вы из себя таких пай-девочек строите?

Сама ***

Гость
#7
Гость

Когда все вокруг гов- но. а ты одна такая вся в белом то что то не то с самооценкой и восприятием других людей.

Самооценка ниже среднего скажу я вам, попадаются люди именно с такими качествами, с которыми я не могу согласиться и принять
И самооценка тут не причпм

Гость
#8

потому что все врут
мне вот например от этого иногда весело а иногда так грустно что выть хочется
люди теряют искренность и честность модно быть хитрым изворотливыем и наглым это нынче называется успешностью

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: