Гость
Статьи
Я бесприданница

Я бесприданница

У меня нет собственного жилья. Сильно комплексую. Мне 22 года. В 18 переехала из небольшого города в город побольше (не Москва) учиться, поступила на бюджет, универ престижный, жила в общаге. Сейчас закончила бакалавр с красным, поступила в магистратуру уже платно, оплачивают родители. Мама нач. отдела кадров с ВО, отчим Водитель без ВО. С отцом не общаюсь, у него хорошая должность и ВО, но быдловат. Сама работаю. Зарабатываю либо больше либо столько же, как и одногруппники. Работа в строительстве. Живу в общаге. Могу позволить себе снимать квартиру, но мне тупо жалко на это деньги. Изначально решила, что буду лучше откладывать на путешествия, либо тратить на себя. (Снимать квартиру в моем случае-придётся сильно экономить на остальном). В последнее время появились комплексы, чувствую себя неполноценной, бесприданницей. Ощущение, что нормального мужчину это спугнет. Не зациклена на богатстве, но мне нужен умный, нормальный мужчина, интересный, с желанием развиваться и работать. Как правило у таких есть деньги. А я со своей общагой( бесприданники вроде меня, либо глуповатые, либо ищут невесту ПОБОХАЧЕ. Дайте совет как жить

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчины живут так же.
вывод, вы никогда не встретитесь с таким настроем.
А мужчина с квартирой, авто и статусом.
Это влажные фантазии вумен женщин.
К реальности не имеет никакого отношения.

Гость
#2

Уже сто раз обсуждали тут.
Если вы симпатичная - можете претендовать на такого же студента, примерно такого же образования и зп, тоже без приданого.
Если красивая - то на мужчинок побогаче. Спонсора найдите.
Но реальность такова, что замуж обеспеченный симпатичный беспроблемный мужчина ищет такую же девушку, а не нищебродку.
Се ля ви.
А если и женится, то придется молча отрабатывать жилье своим пирожком, ртом и ж.опой. И все равно в итоге квартира будет мужа, а не ваша.

Гость
#3

Вывод: работать несколько лет, копить и брать ипотеку одной или с таким же нищим мужиком, что хуже, т.к. мужик тратит больше, чем вы, при одинаковой зп, а квартира пополам.
Либо идите в эскорт.

Гость
#4

Почитайте еще большую тему, была тут где-то полгода назад, "Родители ничего не дали".
Вам хотя бы оплачивают обучение.
А там - в 18 лет с голой ж.опой на мороз, и живи как хочешь.
Девушка, которая создала тему, к 30 годам только-только накопила на взнос в ипотеку, т.к. большие траты на съемное были.
Так что живите в общаге пока можете, копите деньги.
Ваши родители разродились и за 20 лет них.рена не накопили вам, а вам теперь это расхлебывать.

Гость
#5

С родителей тяни,я выплакала с отца _тирана.. А вы не просите у них нечего

Гость
#6

Психология богатства Вам в помощь!

Гость
#7

22 не тот возраст что бы считать себя неудачницей, если у вас нет квартиры. Работайте зарабатывайте. Вполне можете найти парня умного перспективного но тоже без квартиры.

Гость
#8

Автор, ищите себе также бесквартирного. Вместе ипотеку возьмете. Так даже лучше, чем прийти и жить в добрачой квартире мужа,а потом с голой опой на улицу.

Гость
#9

Ну так у тебя ничего нет и мужчины такие же есть без ничего. Нормально. Начнете с нуля. зато сообща. Если заглядываетесь только на обеспеченных то конечно Вы им нафиг не сдались. Ровня к ровне.

Гость
#10

в стройек ищи мужиков
обязательно с папой отношения налаживай через нехочу проси Матрону Московскую помочь чтобы его сердце открытость тебе навстречу (техники Рами Блекта поклоны родителям тоже работают)
копи деньги на первый взнос и ипотеку
изучай по выходным тему инвестиций: наташа закхайм, роберт кийосаки, выкуп имущества должников по минимальнйо цене
учись продавать!
ходи на курсы по деньгам. всегда имей в голове картинку чего хочешь. коллажи работают, аффирмации - работают. Джон Кехо Подсознание может все и Вадим Зеланд Транссерфинг реальности работают. просто нужно техники делать каждый божий день. И очень полезно радоваться, искать искорки счастья. Ибо мечте нужна ваша энергия, а не зажатость. Прощайте людей. Исполняйте свои мелкие желания это помогает увеличить вашу емкость по приему энергии и денег.

Гость
#11

Странно автор осуждает парней кто ищет ПОБОХАЧЕ. А для себя хочет того же самого а не с кем попало. Автор откладывайте деньги, может и родители что подкинут с обеих сторон.

Василина
#12

дура ВО твоё в России ничего не значит. у всех ВО

Гость
#13

Если ты классно выглядишь и вообще на уровне, то нормальному обеспеченному парню будет плевать, что там у тебя есть, тем более в 22 года. Обычно вопросы приданного волнуют нищебродов.

Гость
#14
Гость

в стройек ищи мужиков
обязательно с папой отношения налаживай через нехочу проси Матрону Московскую помочь чтобы его сердце открытость тебе навстречу (техники Рами Блекта поклоны родителям тоже работают)
копи деньги на первый взнос и ипотеку
изучай по выходным тему инвестиций: наташа закхайм, роберт кийосаки, выкуп имущества должников по минимальнйо цене
учись продавать!
ходи на курсы по деньгам. всегда имей в голове картинку чего хочешь. коллажи работают, аффирмации - работают. Джон Кехо Подсознание может все и Вадим Зеланд Транссерфинг реальности работают. просто нужно техники делать каждый божий день. И очень полезно радоваться, искать искорки счастья. Ибо мечте нужна ваша энергия, а не зажатость. Прощайте людей. Исполняйте свои мелкие желания это помогает увеличить вашу емкость по приему энергии и денег.

То есть вы уже на этом разбогатели?

Гость
#15

Образование оплатили, содержали, пока училась - и этого мало?

Люлю
#16

сейчас некоторые банки без первого взноса квартиры в ипотеку в новостройках дают. ремонт потихоньку можно делать либо уже муж сделать должен. а если с ремонтом,мебелью и техникой квартира у вас будет-то альфонса привлечете или примака.
до революции за девушку давали приданое потому, что она не работала потом никогда (просто не было работ для женщин) и муж всю жизнь содержал ее и детей. подумайте об этом

Люлю
#17
Гость

Почитайте еще большую тему, была тут где-то полгода назад, "Родители ничего не дали". Вам хотя бы оплачивают обучение. А там - в 18 лет с голой ж.опой на мороз, и живи как хочешь. Девушка, которая создала тему, к 30 годам только-только накопила на взнос в ипотеку, т.к. большие траты на съемное были. Так что живите в общаге пока можете, копите деньги. Ваши родители разродились и за 20 лет них.рена не накопили вам, а вам теперь это расхлебывать.

родителям в свете пенсионных реформ как бы успеть себе на соломку в старости отложить. или они должны потом камнем повиснуть, когда не смогут уже работать, на семье с детьми?

Гостья
#18

При таком раскладе нужно не на путешествия тратить, а копить в разных банках под проценты (чтоб инфляция не сьедала). Забрать свою долю из совместной квартиры с родителями (государство же и на Вас тоже квартиру давало), и взять ипотеку.

Гостья
#19
Гость

Автор, ищите себе также бесквартирного. Вместе ипотеку возьмете. Так даже лучше, чем прийти и жить в добрачой квартире мужа,а потом с голой опой на улицу.

Бесквартирный как раз будет с безумием отмечать кв. метры всех дев. По СПб заметила: не встречаются приезжие парни с приезжими девушками, местные им только нужны (и приезжие девушки с местными только). Ищите без своей квартиры, но со своей комнатой (и родителями), парня без жилищной мозоли.

Гость
#20

Предлагаю организовать либо принять участие совместно с информационной службой Пригожина в экспресс-опросе российских граждан (типа экзит-пола) на предмет поддержки его кандидатуры на пост главы освобожденных территорий Окраины.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: