Гость
Статьи
Я бесприданница, мужа …

Я бесприданница, мужа это не устраивает

С мужем познакомилась в 19 лет, ему было 25, с 18 лет работаю, в 23 вышла замуж, родили ребёнка, и уже год я в декретном отпуске.
За продукты платила я, за всё остальное он, бывало, когда могла платила за коммунальные услуги.
В начале этого года взяли ипотеку, ну и я не работаю, стало немного туговато, но в целом грех жаловаться на жизнь.

Я минут 10 подумав предложила развестись, абсолютно спокойно сказала, чтобы он потом нашёл себе девушку с богатыми родителями, и что все у него наладиться с финансами таким путём… что не придётся выплачивать ипотеку. #бесприданница

Чума
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Поэтому я против спешить замуж и записывать его отцом. Развод.... А он алименты платить будет? С жильём как? Где ты и его ребёнок будет жить? Ты вышла замуж и лишила себя пособий. И в декрете он проявил себя не лучшим образом. Такое часто бывает. Я тоже шла жить к военному, с хорошей зарплатой, сильному мужчине. Хорошо, не залетела. Конечно, про себя он только хорошее говорил. Пожили ... Это не муж, да и работать он не хочет. С него алиментов не дождешься и он такой, будет пособия детские тянуть, а свои деньги откладывать. Разве это семья? Разочарованно ушла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: