Гость
Статьи
Мч не поддерживает

Мч не поддерживает

Здравствуйте, у меня такая история. Живу с мч (в отношениях мы уже почти два года), работаю сама на себя (раньше фрилансером, сейчас отучилась на мастера маникюра и работаю дома), молодого человека раньше все устраивало в моей работе, никаких претензий не было, но последние 2-3 месяца он почти каждый день твердит мне «Найди НОРМАЛЬНУЮ работу». В его понимаю норм работа - та, кот. стабильная, даже если продавцом в пятерочке. К слову, деньги свои я ему не показываю и иногда прошу у него, но по мелочи прям. Считаю, что он хочет контролировать мой доход, иначе для чего гнать меня на стабильную работу🤷‍♀️ он работает в мвд и все меня уговаривает туда пойти, а мне не нравится-не хочу. Мне больше по нраву женская творческая работа с хорошим доходом, чем работа из позиции «надо»Меня уже достало, что он меня не поддерживает и гонит в своё мвд ну или хотя бы куда-то. Иногда прям до скандалов доходит, либо я просто плачу от того, что начинаю в себе сомневаться после его слов «твоя работа - это , несерьёзно». Уже думала уйти от него. Интересно, как бы вы повели себя в подобной ситуации, как быть? #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай этого долбо.да,иначе,ты станешь тряпкой,уже начинает,скоти.а унижать и обесценивать

Нариман Намазов
#2

В ссср таких как ты закрывали за тунеядство.

Август
#3

Он хочет стабильности, уважаемый автор. У вас стабильность есть, это он. У него стабильности нет. Если бы его и его поддержки если что, вам бы было так же комфортно в вашем образе жизни?

Гость
#4

это не твой мч

Гость
#5

Так, поговорите с ним. Явно в его словах есть скрытый смысл. Узнайте, почему он считает вашу работу несерьезной, почему он хочет чтобы вы пошли работать именно в мвд. Надо же решать все языком, а не криками и избеганием конфликтов.

Гость
#6
Нариман Намазов

В ссср таких как ты закрывали за тунеядство.

Причём тут работа на себя и тунеядство, где связь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема