Гость
Статьи
а ваш МЧ поддерживает …

а ваш МЧ поддерживает вас, желает удачи или успехов?

МЧ у меня хороший добрый нежный, но сейчас началась сессия в универе а от него никакого доброго слова перед экзаменами, только после них спросит "ну что сдала?" и всё. ни похвалы, ничего... может я многого требую?
а как ваши мужчины?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины много переживают, но мало говорят.

Аливия
#2

Разные бывают мужчины. Наверно ему это просто не приходило в голову пожелать вам удачи или что то еще :)

Аливия
#3
Гость

Мужчины много переживают, но мало говорят.

верно сказано.

Альф
#4

Зачем вам похвала? Вы для себя учитесь или для него? гыыыыы

Гость
#5

мой всегда говорит, чтобы не переживала, не волновалась, что я обязательно все сдам. итд. ) и я ему отвечаю взаимностью. вы то сами делаете то, что хотите от мч?

Гость
#6

Хорошо хоть, помнит и интересуется, сдала ты зачет или экзамен...
У меня даже этого не спрашивали...

автор
#7
Гость

мой всегда говорит, чтобы не переживала, не волновалась, что я обязательно все сдам. итд. ) и я ему отвечаю взаимностью. вы то сами делаете то, что хотите от мч?

я всегда его поддерживаю по поводу работы, выслушиваю

автор
#8
Альф

Зачем вам похвала? Вы для себя учитесь или для него? гыыыыы

ну это моя жизнь а я вроде как "любимая" его

Юнга-18
#9

Почему бы не поддержать и не похвалить если от души? Язык не отвалится.

#10

Возможно он просто так себя ведет, но может и переживать за вас.Попробуйте сказать ему, что вам очень важна его поддержка, что без него вы не справитесь. Это поможет ему увидеть его значимость для вас, возможно тогда он будет больше проявлять к вам поддержки.

Солнце
#11

ох, ладно спросил, когда я училась, я сама приходила рассказывала, а меня перебивали даже, так что..( возможно им нужно поучиться трепетности..

Гость
#12
автор

МЧ у меня хороший добрый нежный, но сейчас началась сессия в универе а от него никакого доброго слова перед экзаменами, только после них спросит "ну что сдала?" и всё. ни похвалы, ничего... может я многого требую?
а как ваши мужчины?

Ну и что?? Спасибо 90-м, сейчас сложнее завалиться на экзамене, чем сдать его.

гость
#13

Для моего мои экзамены - его экзамены) всегда меня подбадривает, перед экзаменом позвонит удачи пожелает, во время экзамена ругает, после всегда сразу же у меня узнает как прошло все. Очень переживает за то чтобы я училась, сам даже школу не закончил во время☺️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: