Гость
Статьи
МЧ предложил оплатить …

МЧ предложил оплатить пластику груди

Во время развода похудела на 12 кило, грудь практически исчезла. Зато остальная фигурка стала просто заглядение )))) Мой МЧ уже не первый раз предлагает сделать грудь, а я думаю соглашаться или нет. Могут быть осложнения, а вдруг еще рожать соберусь, да и поддерживать ее в форме - тоже денег стоит. Жду мудрых советов форумчан )))

1 088 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ель ты прикалываешься?

Гость
#2

Читайте и думайте,стоит ли ради мужика делать это

---

врачи обнаружили высокую концентрацию реактивной платины в организмах женщин, которым в грудь был внедрён силикон, а также у детей, которых они кормили такой грудью. Реактивная платина √ это тяжелый металл, который обычно используют для превращения силиконового масла в мягкий гель, более подходящий для создания грудных имплантантов. Он с готовностью оседает в человеческом организме, особенно на нервных окончаниях, просачиваясь таким образом в мозг.

Дети, рожденные женщинами с грудными имплантантами, обычно имеют проблемы со зрением и слухом, а также другие нарушения работы нервной системы. В целом, несмотря на огромную прибыль, которую приносит современная пластическая хирургия, врачи в один голос говорят о том, что её будущее может оказаться под угрозой запрета.

Гость
#4

мне предложили- я сделала.не жалею!!!! не отказывайтесь

Гость
#5

соглашайся!!!

#6

А меня сейчас по местному ТВ покажут ))) Так что меня целый час не будет, буду новости смотреть!

Гость
#7

что самое опасное, после установления у женщины силиконовых имплантатов существенно затрудняется диагностика молочной железы, что увеличивает риск развития в ней различных заболеваний, в том числе и онкологических.

Антибрак
#8

Скажи спасибо, что капусту не заставляет жрать по качану в день. ))))))))

Тонацетум
#9

А потом он попросит лицо сделать как у анны семенович

Гость
#10

ну у вас уже возраст то под ***, конечно можно и даже нужно делать!

#11
Гость

ну у вас уже возраст то под ***, конечно можно и даже нужно делать!

Простите, под что возраст?

#12
Гость

Читайте и думайте,стоит ли ради мужика делать это

---

врачи обнаружили высокую концентрацию реактивной платины в организмах женщин, которым в грудь был внедрён силикон, а также у детей, которых они кормили такой грудью. Реактивная платина ? это тяжелый металл, который обычно используют для превращения силиконового масла в мягкий гель, более подходящий для создания грудных имплантантов. Он с готовностью оседает в человеческом организме, особенно на нервных окончаниях, просачиваясь таким образом в мозг.



Дети, рожденные женщинами с грудными имплантантами, обычно имеют проблемы со зрением и слухом, а также другие нарушения работы нервной системы. В целом, несмотря на огромную прибыль, которую приносит современная пластическая хирургия, врачи в один голос говорят о том, что её будущее может оказаться под угрозой запрета.

Спасибо за информацию!

#13
Гость

мне предложили- я сделала.не жалею!!!! не отказывайтесь

И как ощущения?

#14
Гость

что самое опасное, после установления у женщины силиконовых имплантатов существенно затрудняется диагностика молочной железы, что увеличивает риск развития в ней различных заболеваний, в том числе и онкологических.

Спасибо за ответ! Буду знать

Гость
#15
Ель Сибирская

А меня сейчас по местному ТВ покажут ))) Так что меня целый час не будет, буду новости смотреть!

а "местное " это какое именно? и в связи с чем сюжет?

Гость
#16
Ель Сибирская

Простите, под что возраст?

под *** )))) ну т.е. не детский, чего боятся то ? я понимаю когда девочк идурью маются, а после 30 можно смело делать, это даже +

Падший Ангел
#17

Подтяжечку я бы сделала небольшую(роды малость сказались), а вот импланты предложила бы мужчине в член вставить и послала бы лесом.

#19
Гость

а "местное " это какое именно? и в связи с чем сюжет?

http://www.tyumen.rfn.ru/

Сюжет связан с тем, что детей надо возить в автокреслах. Сегодня днем съемочная группа поймала у детской поликлиникой и сняла сюжет. Причем, говорят, минут сорок ловили и штрафовали нарушителей без кресел (там гаишный патруль был у поликлиники), а нас наконец-то с креслом и пристегнутым ребенком поймали и засняли...

Сижу, ищу онлайн трансляцию этого канала

Гость
#20
Ель Сибирская

http://www.tyumen.rfn.ru/

Сюжет связан с тем, что детей надо возить в автокреслах. Сегодня днем съемочная группа поймала у детской поликлиникой и сняла сюжет. Причем, говорят, минут сорок ловили и штрафовали нарушителей без кресел (там гаишный патруль был у поликлиники), а нас наконец-то с креслом и пристегнутым ребенком поймали и засняли...



Сижу, ищу онлайн трансляцию этого канала

у нас в москве эту фигню отменили.

Гость
#21

ооо, а мне вот про это понравилось

http://tyumen.rfn.ru/rnews.html?id=87329 давно пора!

еще бы как в америке , создали бы единую базу упырей которые были осуждены или обвинялись в сексуальных преступлениях.

Гость
#22

Ель по обыкновению с несколькими приколами в одном тексте - и по телекеу покажут, и за грудь заплатят, только вот хотеть или покобениться? Если Ели все равно, как ее хочет перекраивать МЧ, то пусть себе хоть наизнанку перелицуется. О последствиях пластики уже благодаря ТВ знают слепые, глухие и не имеющие ни телевизора, ни электричества. Так что, перетираем дальше?

Гость
#23
Ель Сибирская

Сегодня днем съемочная группа поймала

так врядли прямо сейчас выпустят сюжет. Наверняка его будут еще монтировать и приурочат к чему нибудь (к какой ни будь теме или программе,)

Уксус
#24

К предыдущему.

Может быть отторжение, некачественный имплантант, затвердение или уплотнение груди, являющееся причиной возникновения дискомфорта или боли. Грудь может обвиснуть, Вам предложат сделать ещё одну операцию.

И да, сейчас-то Вы молоды, а представьте, каково будет в старости. И какие чудесные осложнения это принесёт.

Вот нужно Вам заради двух шаров жизнью рисковать?

Гость
#26
Милка

Мне одной кажется , что на почве развода Ель еще больше свихнулась?).

То зайдет на ветку , и не впопад брякнет - брить ли пинду свою обросшую или просто подстричь, теперь еще это)).

а она что развелась?

#27
Гость

так врядли прямо сейчас выпустят сюжет. Наверняка его будут еще монтировать и приурочат к чему нибудь (к какой ни будь теме или программе,)

Ну если не поймаю сейчас эфир - попробую через знакомых запись взять, там несколько знакомых работают.

#28
Уксус

К предыдущему.

Может быть отторжение, некачественный имплантант, затвердение или уплотнение груди, являющееся причиной возникновения дискомфорта или боли. Грудь может обвиснуть, Вам предложат сделать ещё одну операцию.

И да, сейчас-то Вы молоды, а представьте, каково будет в старости. И какие чудесные осложнения это принесёт.

Вот нужно Вам заради двух шаров жизнью рисковать?

В том то и дело, что страшновато... Никогда не сталкивалась с таким, знакомые никто не делал. Да и стоимость он толком не знает.

ГостьЯ
#29

Лучше себе комплект белья купи, а то вспомню , как описывала свои серые застиранные трусишки - хотелось свое белье в виде гуманитарки отправить.

ГостьЯ
#30

Сезон охоты открыт? )))

Гость
#31
Ель Сибирская

И как ощущения?

самооценка повысилась и теперь ношу все что хочу!!!! и не комплексую...мужчина в восторге!!!!! мне повезло ни синяков ни побочек не было первые 3 дня только хреново было.через 2 недели уже в ресторане отплясывала!!!!

#33
Гость

самооценка повысилась и теперь ношу все что хочу!!!! и не комплексую...мужчина в восторге!!!!! мне повезло ни синяков ни побочек не было первые 3 дня только хреново было.через 2 недели уже в ресторане отплясывала!!!!

Да ну?! Это ж хирургическое вмешательство, так быстро получилось оклематься?

ГостьЯ
#34

Елка , а МЧ лет 50?

#35
ГостьЯ

Елка , а МЧ лет 50?

Ему 33

ГостьЯ
#36

"Ель Сибирская"]Ему 33

Ну он наверное еще детей захочет?

#37

Ну блин, онлайн-трансляции канала нет, пишущего двд нету, тв-тюнера нет, на чо писать-то эфир? На телефон чтоли? Через 2 минуты передача будет

неАвтор
#38

Сегодня оперируют завтра домой идёшь. Бельё компрессионное только ткупи

#39
неАвтор

Сегодня оперируют завтра домой идёшь. Бельё компрессионное только ткупи

А сколько стоит?

Гостья
#40

У меня вот кожа живот после родов повисла. Вроде бы липосакция стоит не дорого, всего 70 тыр в хорошем центре. Но я не представляю, что меня будут резать, и как эти швы потом будут синие все, болеть, и что шов останется на всю жизнь, а шов ничем особенно не лучше самой висящей кожи.

Я смотрела фотографии девушек после липосакции, у многих синие рубцы, какие-то нагноения, не проходящие месяцами.

#42

Всего полторы минуты показывали ))) Какой у меня голос смешной в записи )))) А то, что мелкая говорила - не пустили в эфир ))) А вообще я себя только по пуховику и очкам узнала

Тонацетум
#43
Ель Сибирская

А сколько стоит?

Могу бесплатно оттянуть если сильно надо... а если неполучиться тогда уже операцию делать зачем торопиться надо сначала безаперационными методами попробовать)))

#44
Гостья

У меня вот кожа живот после родов повисла. Вроде бы липосакция стоит не дорого, всего 70 тыр в хорошем центре. Но я не представляю, что меня будут резать, и как эти швы потом будут синие все, болеть, и что шов останется на всю жизнь, а шов ничем особенно не лучше самой висящей кожи.

Я смотрела фотографии девушек после липосакции, у многих синие рубцы, какие-то нагноения, не проходящие месяцами.

А где есть форумы хорошие на эту тему?

#45
Тонацетум

Могу бесплатно оттянуть если сильно надо... а если неполучиться тогда уже операцию делать зачем торопиться надо сначала безаперационными методами попробовать)))

Я отличный знаю безоперационный метод - жрать побольше )))))

Гость
#46

кстати вон даж камерон диаз не выдержала и все таки сделала себе сиськи.... и прально сделал я считаю.

Ибо с возрастом женщина должна становится аппетитнее и даже, я бы сказала, немного вульгарнее что ли (внешне) , типа такая спелая и искушенная... а строить из себя (как это зачастую запаздало, пытается делать большинство женщин) эдакую маленькую невинную девочку, гудющую и высущенную- глупо и смешно.

Гость
#47
Ель Сибирская

Всего полторы минуты показывали ))) Какой у меня голос смешной в записи )))) А то, что мелкая говорила - не пустили в эфир ))) А вообще я себя только по пуховику и очкам узнала

ссылку то дайте!

#48
Гость

ссылку то дайте!

Да никуда не смогла я записать! Там всего-то полторы минуты было, и в онлайне трансляцию не нашла местного канала

#49

яб согласилась))))))

#50
ТУД

яб согласилась))))))

А зачем??? В твоем возрасте и без пластики все чики-пуки )))