Гость
Статьи
Моя семья и мч

Моя семья и мч

Всем здравствуйте, подскажите что делать ,кто был в такой ситуации. У меня есть мч , мы вместе 2,5г ,живем вместе год. Из семьи у меня отец и младшая сестра (мне немного больше 20) ,мч сирота. Мы очень близки с папой , всегда на связи по телефону ,часто хожу к нему в гости и так было всегда ,очень его люблю. Но с моим мч у них непонятные отношения , раньше они общались более менее , сейчас вообще нет ,только здороваются , не ругались никогда. Мы никак не зависим ни от кого , мч очень хорошо зарабатывает и помогает мне во всем ,папа его хвалит иногда. Но в тоже время я чувствую что он ему не нравится , хотя прямо это не говорит. Всегда подкалывает за глаза ,ищет в нем недостатки ,говорит что моя семья не нравится моему мч. Обижается НА МЕНЯ ,что мч не хочет с ним контактировать , папа игнорирует меня по несколько дней ,кидает в черные списки , говорит не хочет со мной общаться. Потом может восстановить общение как ни в чем не бывало. Мой мч относится к ним нейтрально , они ему безразличны. Всегда поможет если нужно , но общаться не хочет , не о чем. Не против чтобы я ходила в гости и общалась , но не слишком часто. Мой папа очень любит меня эксплуатировать , по мелочи меня выдергивать , обижается когда что то не делаю по его. Мч это напрягает ,говорит что я лох,которого постоянно разводят на помощь и деньги. Хотя я это и сама понимаю. Мч не знает что про него говорит отец,на общих мероприятиях делают вид будто нормально общаются , мч всегда дарит им подарки на праздники ,они ему только на др. Мой папа манипулятор ,я не знаю чего именно он добивается. Хочет чтобы я наверное ушла от мч и всегда была с ним и плясала под его дудку. Я так то и не против плясать ,но мч бросать не буду. Постоянно выслушиваю негатив и обиды. Перестать общаться с семьей не могу ,очень люблю. Младшая сестра меня поддерживает и защищает всегда. Я бы хотела дружную большую семью ,чтобы все любили друг друга ,и принимали. Чтобы папа и мч дружили ,но мч не хочет чтобы его использовали

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не плясать под дудку отца. Тебе было бы приятно, если бы твой жених слушался свою мамочку?

Гость
#2
Гость

Не плясать под дудку отца. Тебе было бы приятно, если бы твой жених слушался свою мамочку?

это по разному воспринималось бы, для всех это был бы маменькин сынок, а девушка которая слушается отца типо «порядочная» «правильная»

Гость
#3

ну так никто не захочет общаться с манипуляторов. тут твой отец виноват. и никто с чужими родителями не дружит.

Гость
#4
Гость

это по разному воспринималось бы, для всех это был бы маменькин сынок, а девушка которая слушается отца типо «порядочная» «правильная»

что за бред. это т...лка которая не оторвалась еще от папиных брюк.

#5
Гость

ну так никто не захочет общаться с манипуляторов. тут твой отец виноват. и никто с чужими родителями не дружит.

Я это понимаю ,а вот мой отец не видит в себе изъянов

#6
Гость

Не плясать под дудку отца. Тебе было бы приятно, если бы твой жених слушался свою мамочку?

Ну а как я перестану общаться с самым близким для меня человеком ?

Гость
#7

Ваша семья---это семья абьюзеров и манипуляторов....,Ваш мч тут не при чём....он построил отношения с вами, и не обязан строить отношения со всем вашим кодлом...Он держит нейтральное, вежливое отношение...Если будете на него давить и втягивать в своё болото...--он вообще от вас отдалится...Зачем ему ваш придурковатый папочка??

Гость
#8
altea_97

Ну а как я перестану общаться с самым близким для меня человеком ?

Так он вас и так постоянно блокирует..Зачем вы опять в это лезите и унижаетесь?...вы как то зависите от отца? он вам что квартирку пообещал? или в чём проблема?

#9
Гость

Так он вас и так постоянно блокирует..Зачем вы опять в это лезите и унижаетесь?...вы как то зависите от отца? он вам что квартирку пообещал? или в чём проблема?

Как раз таки нет ,отец сказал что с него взять нечего. Мой мч хорошо зарабатывает , у него есть своя собственная кВ в центре ,где мы живем. Помог открыть мне сейчас свое дело , я всем довольна. Никогда в отношениях с ним у родителей ни копейки не брала ,сами себя можем обеспечить. Просто у меня не произошла полная сепарация от отца. Я боюсь его обидеть и задеть ,поэтому все делаю по его. В знак благодарности ,за то что воспитал меня и все мне дал. Нас бросила мама ,он воспитывал меня один

#10
Гость

Ваша семья---это семья абьюзеров и манипуляторов....,Ваш мч тут не при чём....он построил отношения с вами, и не обязан строить отношения со всем вашим кодлом...Он держит нейтральное, вежливое отношение...Если будете на него давить и втягивать в своё болото...--он вообще от вас отдалится...Зачем ему ваш придурковатый папочка??

Я не знаю как оставит нейтралитет. Мч все устраивает ,меня тоже ,но вот отца нет , он хочет либо «дружбы» (точнее чтобы по малейшему щелчку мы бежали и все делали ) ,либо постоянно придирается и всплескивает мне весь негатив ,ищет причины поругаться. А я бегаю извиняюсь. Я понимаю что это полный бред ,не знаю как с этим быть

Гость
#11
altea_97

Как раз таки нет ,отец сказал что с него взять нечего. Мой мч хорошо зарабатывает , у него есть своя собственная кВ в центре ,где мы живем. Помог открыть мне сейчас свое дело , я всем довольна. Никогда в отношениях с ним у родителей ни копейки не брала ,сами себя можем обеспечить. Просто у меня не произошла полная сепарация от отца. Я боюсь его обидеть и задеть ,поэтому все делаю по его. В знак благодарности ,за то что воспитал меня и все мне дал. Нас бросила мама ,он воспитывал меня один

Ну так идите к психологу и работайте над своей сепарацией...при чём тут ваш МЧ???

Гость
#12
altea_97

Я не знаю как оставит нейтралитет. Мч все устраивает ,меня тоже ,но вот отца нет , он хочет либо «дружбы» (точнее чтобы по малейшему щелчку мы бежали и все делали ) ,либо постоянно придирается и всплескивает мне весь негатив ,ищет причины поругаться. А я бегаю извиняюсь. Я понимаю что это полный бред ,не знаю как с этим быть

Вам сказали уже три раза!!---идите к психологу и просите помочь сепарироваться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: