Гость
Статьи
мч выспрашивает всё …

мч выспрашивает всё про мою семью

о чём это может говорить?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

прикидывает достойны ли вы его семьи.
а вам чего стесняться

#2

Вы в ответ поспрашивайте про его семью) Информация лишней не бывает

Гость
#3

Ну дык, рассчитывает стоит ли окучивать, если приданого не будет. Говорите что бедны как церковные мыши и смотрите на реакцию.

Гость
#4

ну смотря, что конкретно он спрашивает, если интересуется кем ваши родители трудятся то это нормально) хотя я тоже не люблю когда парни начинают спрашивать о моей семье и о каждом члене семьи отдельно, но с другой стороны это может указывать на его серьезные намерения))))

Гость
#5

Смотря что за вопросы. Если наличие квартир/дач и иного движемого и недвижимого имущества, определенно стоит насторожиться. А если увлечения, образования и какие цветы любит мама - наверное это здорово!

Гость
#6
Гость

ну смотря, что конкретно он спрашивает, если интересуется кем ваши родители трудятся то это нормально) хотя я тоже не люблю когда парни начинают спрашивать о моей семье и о каждом члене семьи отдельно, но с другой стороны это может указывать на его серьезные намерения))))

На его серьезные намерения относительно вашей семьи. Может он горит желанием помочь достроить вашему троюродному дяде дом и жить без этого не может. Вот так) Ну или ищет себе выгодных связей, сейчас это в порядке вещей (любви нет как и деда мороза). Ну или вам настолько поговорить не о чем и чтобы не молчать он просит вас хоть что-то сказать)

автор
#7
Гость

ну смотря, что конкретно он спрашивает, если интересуется кем ваши родители трудятся то это нормально) хотя я тоже не люблю когда парни начинают спрашивать о моей семье и о каждом члене семьи отдельно, но с другой стороны это может указывать на его серьезные намерения))))

да, кем трудятся, с родным ли отцом живёт моя мама, ещё спрашивает-не отговаривает ли моя мама меня с ним встречаться

Гость
#8

Проверяет не в бабьей ли вы яме.

автор
#9
Гость

Проверяет не в бабьей ли вы яме.

это что?

Гость
#10

Гугл в помощь.

Гость
#11

Опасается, а вдруг у вас в родне есть алкаши, психи, тяжело больные, или у вас куча нищих родственников, которые будут выдирать у него деньги.

Гость
#12

Автор, кто в вашей семье главный, мать или отец? Имеется ввиду реальная власть, а не формальная.

автор
#13
Гость

Гугл в помощь.

никогда не слышала, читаю))

автор
#14
Гость

Автор, кто в вашей семье главный, мать или отец? Имеется ввиду реальная власть, а не формальная.

это вы из предыдущей темы? мама

Гость
#15

по картинке вашей семьи будет понятно, чего от вас ждать. и да- не дай бог бабья яма.

Гость
#16

Вообще, если он про семью спрашивал, значит прикидывал, стоил ли Вас рассматривать на длительные отношения. Я так понял, Вы ценную информацию восприняли "правильно", и будете теперь своего мч убеждать в отсутствии бабьей ямы и наличии полного в вашей семье патриархата)). Получается, подставили мы тут брата по полу).

Гость
#17
Гость

Ну дык, рассчитывает стоит ли окучивать, если приданого не будет. Говорите что бедны как церковные мыши и смотрите на реакцию.

+

Гость
#18

что у больно он выспросил, что за тайны у вас там? потомственные алкаши или шизики, что скрывать?

Гость
#19

Да автор сама похожа на Штирлица. Нет бы у МЧ спросить, зачем он интересуется. Так она ему ничего внятного не ответила, у форума выяснила, зачем он спрашивает, и уже придумала какую лапшу будет правильнее вешать. Девушка, однозначно, подготовленная)). А вот хорошо это или плохо - уже совсем другая история.

Гость
#20
Гость

Да автор сама похожа на Штирлица. Нет бы у МЧ спросить, зачем он интересуется. Так она ему ничего внятного не ответила, у форума выяснила, зачем он спрашивает, и уже придумала какую лапшу будет правильнее вешать. Девушка, однозначно, подготовленная)). А вот хорошо это или плохо - уже совсем другая история.

Лучше быть умной.

Гость
#21
Гость

Лучше быть умной.

Лучше быть мудрой.

Гость
#22
Гость

Лучше быть мудрой.

Только тем, у кого нет мозгов и то слабое утешение, основанное лишь на опыте предков.

Гость
#23

С точки зрения противоположного пола мудрая женщина привлекательнее умной. Умная женщина у меня ассоциируется с успешной женщиной, т.е. с карьеристкой, эгоисткой и, фактически, мужиком в юбке.

Гость
#24
Гость

Лучше быть мудрой.

лучше не выебывaться

Гость
#25
Гость

лучше не выебывaться

выйобываться приятно.

Гость
#26
Гость

выйобываться приятно.

асоба ананимна

Гость
#27
Гость

асоба ананимна

Ну да, а в чем проблема?

Гость
#28
Гость

Ну да, а в чем проблема?

Проблема что вы вопрос от утверждения не отличаете видимо)

Гость
#29

Анонимность - очень хороший инструмент, когда хочешь узнать, что на самом деле думает другой человек. Ведь врать у него смысла нет.

#30

Скажите, что Вы из неблагополучной семьи, у Вас множество проблем)))

автор
#31
Гость

Вообще, если он про семью спрашивал, значит прикидывал, стоил ли Вас рассматривать на длительные отношения. Я так понял, Вы ценную информацию восприняли "правильно", и будете теперь своего мч убеждать в отсутствии бабьей ямы и наличии полного в вашей семье патриархата)). Получается, подставили мы тут брата по полу).

)))))))

автор
#32
Гость

Да автор сама похожа на Штирлица. Нет бы у МЧ спросить, зачем он интересуется. Так она ему ничего внятного не ответила, у форума выяснила, зачем он спрашивает, и уже придумала какую лапшу будет правильнее вешать. Девушка, однозначно, подготовленная)). А вот хорошо это или плохо - уже совсем другая история.

откуда Вы знаете, что я ему не ответила?)))))) он сказал-интересно.

Гость
#33
автор

откуда Вы знаете, что я ему не ответила?)))))) он сказал-интересно.

Любая девушка - это, обычно, шпион). Она никогда не скажет лишнего, при этом вотрется в доверие и, наоборот, узнает все слабые стороны МЧ, на которые потом можно воздействовать). Прошу не называть меня после этого, женоненавистником).

Гость
#34
Гость

Любая девушка - это, обычно, шпион). Она никогда не скажет лишнего, при этом вотрется в доверие и, наоборот, узнает все слабые стороны МЧ, на которые потом можно воздействовать). Прошу не называть меня после этого, женоненавистником).

Что и ваша будущая дочь тоже?

автор
#35
Гость

Любая девушка - это, обычно, шпион). Она никогда не скажет лишнего, при этом вотрется в доверие и, наоборот, узнает все слабые стороны МЧ, на которые потом можно воздействовать). Прошу не называть меня после этого, женоненавистником).

я узнаю слабые стороны и сильные стороны, но не чтобы воздействовать, а чтобы понять что за человек передо мной. нормально я ему ответила. мне нечего скрывать)

Гость
#36

А в чем заключается главенство матери в Вашей семье?

автор
#37
Гость

А в чем заключается главенство матери в Вашей семье?

так вы из той темы или нет?

Алина
#38
Кошка Мушка

Вы в ответ поспрашивайте про его семью) Информация лишней не бывает

+100. Если человек настойчиво распрашивает, значит и вам, автор, зелёный свет для таких же распросов.
Такая информация действительно лишней не будет. Будете представлять, кто он, что он, откуда, в каком кругу рос и живет.

Гость
#39
автор

так вы из той темы или нет?

Нет, я из этой темы, и только из этой. Что за та тема?

автор
#40
Гость

Нет, я из этой темы, и только из этой. Что за та тема?

там обсуждали кто главный в семье)

автор
#41

мама главная, тк например, если мне что-то надо купить, куда-то поехать, пойти, принять какое-то решение-я всегда обсуждала это с мамой. и в некоторых случаях это оставалось только между нами.

Эльза
#42

Автор, в том что он спрашивает про вашу семью нет ничего плохо, просто это характеризует парня, значит на первом месте у него не чувства, он не кидается в омут с головой, обдумывает все наперед,для него важно из какой семьи девушка, её соц положение, это лично мое мнение и из моего личного опыта..
Кстати а сколько с парнем встречаетесь? распросы сразу начались?

автор
#43
Эльза

Автор, в том что он спрашивает про вашу семью нет ничего плохо, просто это характеризует парня, значит на первом месте у него не чувства, он не кидается в омут с головой, обдумывает все наперед,для него важно из какой семьи девушка, её соц положение, это лично мое мнение и из моего личного опыта..
Кстати а сколько с парнем встречаетесь? распросы сразу начались?

месяца 4 уже, нет, не сразу

автор
#44

суть в том, что он изначально настроен на свободные, необременительные отношения. а как выше писали, такие вопросы могут говорить о чём-то серьёзном или может со мной поговорить не о чем, как тут писали)))

Эльза
#45
автор

суть в том, что он изначально настроен на свободные, необременительные отношения. а как выше писали, такие вопросы могут говорить о чём-то серьёзном или может со мной поговорить не о чем, как тут писали)))

ну на счет поговорить не о чем это бред, можно и другую тему найти ему просто интересно узнать о вас и вашей семье, присматривается видать))

автор
#46
Эльза

ну на счет поговорить не о чем это бред, можно и другую тему найти ему просто интересно узнать о вас и вашей семье, присматривается видать))

хорошо бы)))

Эльза
#47
автор

хорошо бы)))

вообщем не замарачивайтесь просто получайте удовольствие от общение с ним, а время и его поступки покажут что к чему)

автор
#48
Эльза

вообщем не замарачивайтесь просто получайте удовольствие от общение с ним, а время и его поступки покажут что к чему)

ну это понятно) я наслаждаюсь)

Гость
#49
Гость

Что и ваша будущая дочь тоже?

будущая дочь им начнет манипулировать месяцев с 8))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: