Гость
Статьи
Мужа перестала …

Мужа перестала устраивать моя внешность..

Я сама смуглая с карими глазами и каштановыми волосами,прожили с мужем 10 лет.за это время чего только не было,включая то,что у мужа была любовница 3,5 года,(с противоположной мне внешностью голубые глаза светлые волосы),когда узнала про нее,не буду описывать ,что было,но в итоге мы снова вместе,любовница видимо поставила ультиматум и он выбрал меня,но теперь даже не знаю,как реагировать на его "приколы" впервые за 10 лет начал сравнивать меня с цыганкой,(хотя я ним никакого отношения не имею).О чем -нибудь говорим ,он мне но ты же цыганка,к чему это не пойму???Говорю не устраиваю внешне,давай разведемся,ищи себе красавицу которая тебе нравится,а мне неприятны такие сравнения!!!Пока вроде больше не упоминает про цыган....Планируем второго ребенка в этом году.....Я думаю может стал хорошо зарабатывать теперь ему модель подавай,хотя разводиться не хочет,говорит любит и хочет от меня детей....

Киска
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, цыганки вообще самые красавицы, и смуглый тип женщин самые красивые. Индианок возьмите, не сравнить с какими то бледными безликими евпопейками.

Киска
#2
Гость

Девушка, цыганки вообще самые красавицы, и смуглый тип женщин самые красивые. Индианок возьмите, не сравнить с какими то бледными безликими евпопейками.

Спасибо,а то действительно,стала чувствовать себя,как-будто со мной что-то не так.

Анна
#3

Может бросить, раз вы ему разонравились. Я бы остереглась второго ребенка рожать, тем более, что муж у вас ненадежный, постоянных любовниц заводит.

#4

если он светлый, говорите ему, ну, ты же бледная моль, сам понимаешь.

Киска
#5
Анна

Может бросить, раз вы ему разонравились. Я бы остереглась второго ребенка рожать, тем более, что муж у вас ненадежный, постоянных любовниц заводит.

Вы думаете все таки разонравилась???Почему тогда с любовницей не остался?

Гость
#6
Киска

Вы думаете все таки разонравилась???Почему тогда с любовницей не остался?

Потому что в домашних тапках удобнее, чем в модельной обуви "на выход".

Киска
#7
Гость

Потому что в домашних тапках удобнее, чем в модельной обуви "на выход".

Грубовато!!!Модельную обувь можно тоже "одомашнить" и жить. припеваючи,домашние тапочки его не держут!!!

гость
#8
Гость

Девушка, цыганки вообще самые красавицы, и смуглый тип женщин самые красивые. Индианок возьмите, не сравнить с какими то бледными безликими евпопейками.

Не смешите пожалуйста))

Мармотка
#9

странно. спустя 10 лет должны еще какие то критерии оценки супруга появиться кроме цвета глаз и волос.

Гость
#10
Киска

Грубовато!!!Модельную обувь можно тоже "одомашнить" и жить. припеваючи,домашние тапочки его не держут!!!

А правда всегда грубовата.
Кстати, в вашем случае получается, что это не модельную обувь хотят одомашнить, а из домашней "модельную" сделать, причем по своему вкусу.

Ариадна
#11

а фигурка у вас как?

Гость
#12
гость

Не смешите пожалуйста))

Это факт. Смуглые, с карими глазами и темными волосами красивее, чем их противоположности. И все самые известные красавицы были именно с карими глазами и темными волосами, чернобровые.

Киска
#13
Гость

А правда всегда грубовата.
Кстати, в вашем случае получается, что это не модельную обувь хотят одомашнить, а из домашней "модельную" сделать, причем по своему вкусу.

А зачем???Он тоже далеко не "Ален Делон"!Вниманием мужчин никогда не было обделена,разонравилась,ну наверно бывает так,давай разойдемся и каждый будет искать того,который будет устраивать по всем "критериям"

Гость
#14
Гость

Это факт. Смуглые, с карими глазами и темными волосами красивее, чем их противоположности. И все самые известные красавицы были именно с карими глазами и темными волосами, чернобровые.

Чичас блондинки себе тоже брови стали черным маркером рисовать..Да вообще с бровями у многих беда((

Киска
#15
Ариадна

а фигурка у вас как?

Хорошая,дружу со спортом и рациональным питанием.рост - 167,вес - 55

Никитична
#16

попробуйте одеть парик блондинки и цветные линзы голубые! поиграете в ролевые игры и заодно сравните

Киска
#17
Никитична

попробуйте одеть парик блондинки и цветные линзы голубые! поиграете в ролевые игры и заодно сравните

Так вот мне противна даже сама мысль о том,что он меня с ней сравнивает!!!Но насчет ролевых игр с париком уже задумывалась)

Гость
#18

Просто скоро опять себе светлую любовницу заведет и успокоится. А пока не хватает ему разнообразия

ирин
#19

мужчинам, по-моему мнению, нравится определенный типаж женщин. Не может быть сегодня одна нравится, завтра противоположная внешность. Автор, мне кажется, что ты симпатичная.

Киска
#20
Гость

Просто скоро опять себе светлую любовницу заведет и успокоится. А пока не хватает ему разнообразия

Разнообразия в чем???В сексе у нас сейчас все хорошо и часто)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Киска

Мужа перестала устраивать моя внешность..

Наверное вы ему надоели, и теперь ему нужна новая жена. Я так думаю.

Такое бывает во многих семьях.

_

Алина
#22
Анна

Может бросить, раз вы ему разонравились. Я бы остереглась второго ребенка рожать, тем более, что муж у вас ненадежный, постоянных любовниц заводит.

+1000000.

Киска
#23
ЧелЛoв ★ ★ ★

Наверное вы ему надоели, и теперь ему нужна новая жена. Я так думаю.

Такое бывает во многих семьях.
Зачем тогда женился на мне второй раз???Хочет от меня второго ребенка???
_

Ника
#24

Странно...не за10 лет же вы потемнели, чего тогда женился и детей делал?
У меня,кстати, тоже черные волосы и карие глаза (правда, кожа белая, никак ко мне загар "не прилепает", даже завидую Вам Автор((
А сам муж у Вас как, блондин?устраивает Вас? А то вокруг меня всегда одни блондины вились, а мне они вообще не нравятся

Гость
#25
Киска

Разнообразия в чем???В сексе у нас сейчас все хорошо и часто)

В женщинах

Гость
#26
Киска

ГостьА правда всегда грубовата.

Кстати, в вашем случае получается, что это не модельную обувь хотят одомашнить, а из домашней "модельную" сделать, причем по своему вкусу.
А зачем???Он тоже далеко не "Ален Делон"!Вниманием мужчин никогда не было обделена,разонравилась,ну наверно бывает так,давай разойдемся и каждый будет искать того,который будет устраивать по всем "критериям"

Затем. Мужчины обожают снижать самооценку своих жен, когда мужчинам это выгодно. В вашем конкретном случае ваш муж чувствует себя виноватым за то. что было у него с любовницей и перекладывает свою вину на ваши плечи: это же вы виноваты в его ошибке, вы "не такая". вот он и сорвался, но исправился и "благародно" вернулся в семью. Он чист - а во вы виноватой остались Удобно для мужчины, правда?

Гость
#27

Хамло Ваш муж и ***, а Вы если после всех его выкрутасов под з.ад его не подопнули, значит получаете удовольствие. Или форум заставит мужа любить и уважать Вас??

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
Киска

ЧелЛoв ★ ★ ★Наверное вы ему надоели, и теперь ему нужна новая жена. Я так думаю.



Такое бывает во многих семьях.

Зачем тогда женился на мне второй раз???Хочет от меня второго ребенка???

_

Ну не знаю, может он того, ветреный или импульсивный человек.

_

Гость
#29
ЧелЛoв ★ ★ ★

Наверное вы ему надоели, и теперь ему нужна новая жена. Я так думаю.

Такое бывает во многих семьях.

_

Потому что многие мужчины - му.. да... ки по своей сути, и пользуют своих жен, как используют вещь. Функции вещи перестали мужчину устраивать - вещь на помойку, купим новую.

Алина
#30
Гость

Мужчины обожают снижать самооценку своих жен, когда мужчинам это выгодно. В вашем конкретном случае ваш муж чувствует себя виноватым за то. что было у него с любовницей и перекладывает свою вину на ваши плечи: это же вы виноваты в его ошибке, вы "не такая". вот он и сорвался, но исправился и "благародно" вернулся в семью. Он чист - а во вы виноватой остались Удобно для мужчины, правда?

+много!! Абсолютная правда.

Автор, прислушайтесь. Всё верно вам написали.

Киска
#31
Ника

Странно...не за10 лет же вы потемнели, чего тогда женился и детей делал?
У меня,кстати, тоже черные волосы и карие глаза (правда, кожа белая, никак ко мне загар "не прилепает", даже завидую Вам Автор((
А сам муж у Вас как, блондин?устраивает Вас? А то вокруг меня всегда одни блондины вились, а мне они вообще не нравятся

Да,он русый,да еще и лысеть начал,живот отрастил.Нравились всегда темненькие,а встречалась в основном со светлыми)Парадокс!С возрастом стала ценить в людях несколько другие качества нежели только внешность.

Ника
#32
Киска

НикаСтранно...не за10 лет же вы потемнели, чего тогда женился и детей делал?

У меня,кстати, тоже черные волосы и карие глаза (правда, кожа белая, никак ко мне загар "не прилепает", даже завидую Вам Автор((

А сам муж у Вас как, блондин?устраивает Вас? А то вокруг меня всегда одни блондины вились, а мне они вообще не нравятся
Да,он русый,да еще и лысеть начал,живот отрастил.Нравились всегда темненькие,а встречалась в основном со светлыми)Парадокс!С возрастом стала ценить в людях несколько другие качества нежели только внешность.

Вот как раз по внутренним качествам гам но у Вас муж, без обид! Внешность-самое последнее к чему можно придираться, когда в характере и поступках человек устраивает! А тем более, жене такое говорить
Парики, оскорбления не помогут-подстрагиваться и уподобляться не стоит.Лучше разойтись как в море корабли и найти того,кто оценит Вас(а найдете Вы быстро;)

Киска
#33
Гость

КискаГостьА правда всегда грубовата.



Кстати, в вашем случае получается, что это не модельную обувь хотят одомашнить, а из домашней "модельную" сделать, причем по своему вкусу.

А зачем???Он тоже далеко не "Ален Делон"!Вниманием мужчин никогда не было обделена,разонравилась,ну наверно бывает так,давай разойдемся и каждый будет искать того,который будет устраивать по всем "критериям"
Затем. Мужчины обожают снижать самооценку своих жен, когда мужчинам это выгодно. В вашем конкретном случае ваш муж чувствует себя виноватым за то. что было у него с любовницей и перекладывает свою вину на ваши плечи: это же вы виноваты в его ошибке, вы "не такая". вот он и сорвался, но исправился и "благародно" вернулся в семью. Он чист - а во вы виноватой остались Удобно для мужчины, правда?

Я начинаю себя чувствовать не виноватой,а у меня начинают появляться комплексы,которых никогда в жизни не было.....

Киска
#34
Ника

КискаНикаСтранно...не за10 лет же вы потемнели, чего тогда женился и детей делал?



У меня,кстати, тоже черные волосы и карие глаза (правда, кожа белая, никак ко мне загар "не прилепает", даже завидую Вам Автор((



А сам муж у Вас как, блондин?устраивает Вас? А то вокруг меня всегда одни блондины вились, а мне они вообще не нравятся

Да,он русый,да еще и лысеть начал,живот отрастил.Нравились всегда темненькие,а встречалась в основном со светлыми)Парадокс!С возрастом стала ценить в людях несколько другие качества нежели только внешность.
Вот как раз по внутренним качествам гам но у Вас муж, без обид! Внешность-самое последнее к чему можно придираться, когда в характере и поступках человек устраивает! А тем более, жене такое говорить
Парики, оскорбления не помогут-подстрагиваться и уподобляться не стоит.Лучше разойтись как в море корабли и найти того,кто оценит Вас(а найдете Вы быстро;)

Может вы и правы,но бывает он таким хорошим,заботливым,внимательным,говорит,что любит,как его бросить???

Гость
#35
Гость

Это факт. Смуглые, с карими глазами и темными волосами красивее, чем их противоположности. И все самые известные красавицы были именно с карими глазами и темными волосами, чернобровые.

Это не факт, а ваши фантазии.

Гость
#36

А Вы станьте не просто красивой, а прекрасной и эффектной. И пусть не придерется, а ревнует. Пусть Вас воспринимают как свободную женщину в поиске. А он пусть локти кусает.

Ника
#37
Киска

НикаКискаНикаСтранно...не за10 лет же вы потемнели, чего тогда женился и детей делал?







У меня,кстати, тоже черные волосы и карие глаза (правда, кожа белая, никак ко мне загар "не прилепает", даже завидую Вам Автор((







А сам муж у Вас как, блондин?устраивает Вас? А то вокруг меня всегда одни блондины вились, а мне они вообще не нравятся



Да,он русый,да еще и лысеть начал,живот отрастил.Нравились всегда темненькие,а встречалась в основном со светлыми)Парадокс!С возрастом стала ценить в людях несколько другие качества нежели только внешность.

Вот как раз по внутренним качествам гам но у Вас муж, без обид! Внешность-самое последнее к чему можно придираться, когда в характере и поступках человек устраивает! А тем более, жене такое говорить

Парики, оскорбления не помогут-подстрагиваться и уподобляться не стоит.Лучше разойтись как в море корабли и найти того,кто оценит Вас(а найдете Вы быстро;)
Может вы и правы,но бывает он таким хорошим,заботливым,внимательным,говорит,что любит,как его бросить???

Вы его как щенка прям описали "как его бросить"))) а он между прочим-мужчина, который должен нести ответственность за свои слова и поступки! Хватит быть половой тряпочкой, прощать измены и оскорбления. Неужели Вы считаете, что не достойны более красивого, умного и внимательного?

Киска
#38
Ника

КискаНикаКискаНикаСтранно...не за10 лет же вы потемнели, чего тогда женился и детей делал?















У меня,кстати, тоже черные волосы и карие глаза (правда, кожа белая, никак ко мне загар "не прилепает", даже завидую Вам Автор((















А сам муж у Вас как, блондин?устраивает Вас? А то вокруг меня всегда одни блондины вились, а мне они вообще не нравятся







Да,он русый,да еще и лысеть начал,живот отрастил.Нравились всегда темненькие,а встречалась в основном со светлыми)Парадокс!С возрастом стала ценить в людях несколько другие качества нежели только внешность.



Вот как раз по внутренним качествам гам но у Вас муж, без обид! Внешность-самое последнее к чему можно придираться, когда в характере и поступках человек устраивает! А тем более, жене такое говорить



Парики, оскорбления не помогут-подстрагиваться и уподобляться не стоит.Лучше разойтись как в море корабли и найти того,кто оценит Вас(а найдете Вы быстро;)

Может вы и правы,но бывает он таким хорошим,заботливым,внимательным,говорит,что любит,как его бросить???
Вы его как щенка прям описали "как его бросить"))) а он между прочим-мужчина, который должен нести ответственность за свои слова и поступки! Хватит быть половой тряпочкой, прощать измены и оскорбления. Неужели Вы считаете, что не достойны более красивого, умного и внимательного?

Может и достойна,но мне кажется так мало сейчас таких мужчин....А насчет измен,у меня у самой был любовник пол года,это после того как снова стали вместе жить и расписались,думала просто отомщу,а было так хорошо,не жалею не о чем,но мы расстались с любовником и я рада,это так затягивает,а будущего у тех отношений не было...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#39
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★Наверное вы ему надоели, и теперь ему нужна новая жена. Я так думаю.



Такое бывает во многих семьях.



_
Потому что многие мужчины - му.. да... ки по своей сути, и пользуют своих жен, как используют вещь. Функции вещи перестали мужчину устраивать - вещь на помойку, купим новую.

Зачем вы такое говорите, об этом нельзя говорить, просто все это понимают и так, а говорить об этом не следует, чтобы не расстраиваться.

И не надо так грубо, никакие мужчины не му.. да.. ки.., это всё запад с его идеологией потребления, это капитализм все виноват, а не мужчины.

_

Гость
#40
Киска

Вы думаете все таки разонравилась???Почему тогда с любовницей не остался?

потому что у вас общий быть и ребёнок.. начинать все сначала - очень лениво для практически любого мужчины..
если его не устраивает ваша внешность - будьте уверенны, вас не любят!

Гость
#41

Автор, лично мне смуглые, темноглазые и темноволосые девушки очень нравятся! Не понимаю, как можно променять такую яркую штучку на бледную моль. Вот честно, сколько живу ни одной красивой НАТУРАЛЬНОЙ блондинки не видела. Эти белые ресницы, нет бровей, водянистые рыбьи глаза... Б-р-р-р-р... И кожа как у бледной поганки. Так что не комплексуйте, ваш типаж намного выигрышней) Муж любовницу-то небось без макияжа и не видел))) А вам не надо рисовать лицо от и до, чтобы выглядеть ярко. Так что выше нос! А мужа ставьте на место, он должен видеть, что вы в себе полностью уверена, тогда и подколы прекратятся волшебным образом. Найдите себе тоже поклонника (спать необязательно))))

Гость
#42
Гость

Это не факт, а ваши фантазии.

+

Киска
#43
Гость

потому что у вас общий быть и ребёнок.. начинать все сначала - очень лениво для практически любого мужчины..
если его не устраивает ваша внешность - будьте уверенны, вас не любят!

Так он себя в жертву приносит ради совместного быта и ребенка,живя с нелюбимой женщиной???

Ника
#44
Киска

НикаКискаНикаКискаНикаСтранно...не за10 лет же вы потемнели, чего тогда женился и детей делал?































У меня,кстати, тоже черные волосы и карие глаза (правда, кожа белая, никак ко мне загар "не прилепает", даже завидую Вам Автор((































А сам муж у Вас как, блондин?устраивает Вас? А то вокруг меня всегда одни блондины вились, а мне они вообще не нравятся















Да,он русый,да еще и лысеть начал,живот отрастил.Нравились всегда темненькие,а встречалась в основном со светлыми)Парадокс!С возрастом стала ценить в людях несколько другие качества нежели только внешность.







Вот как раз по внутренним качествам гам но у Вас муж, без обид! Внешность-самое последнее к чему можно придираться, когда в характере и поступках человек устраивает! А тем более, жене такое говорить







Парики, оскорбления не помогут-подстрагиваться и уподобляться не стоит.Лучше разойтись как в море корабли и найти того,кто оценит Вас(а найдете Вы быстро;)



Может вы и правы,но бывает он таким хорошим,заботливым,внимательным,говорит,что любит,как его бросить???

Вы его как щенка прям описали "как его бросить"))) а он между прочим-мужчина, который должен нести ответственность за свои слова и поступки! Хватит быть половой тряпочкой, прощать измены и оскорбления. Неужели Вы считаете, что не достойны более красивого, умного и внимательного?
Может и достойна,но мне кажется так мало сейчас таких мужчин....А насчет измен,у меня у самой был любовник пол года,это после того как снова стали вместе жить и расписались,думала просто отомщу,а было так хорошо,не жалею не о чем,но мы расстались с любовником и я рада,это так затягивает,а будущего у тех отношений не было...

У Вас номинальная семья.Подумайте о ребенке, который все видит и чувствует

Киска
#45

У меня,кстати, тоже черные волосы и карие глаза (правда, кожа белая, никак ко мне загар "не прилепает", даже завидую Вам Автор((


















































































Да,он русый,да еще и лысеть начал,живот отрастил.Нравились всегда темненькие,а встречалась в основном со светлыми)Парадокс!С возрастом стала ценить в людях несколько другие качества нежели только внешность.















Вот как раз по внутренним качествам гам но у Вас муж, без обид! Внешность-самое последнее к чему можно придираться, когда в характере и поступках человек устраивает! А тем более, жене такое говорить















Парики, оскорбления не помогут-подстрагиваться и уподобляться не стоит.Лучше разойтись как в море корабли и найти того,кто оценит Вас(а найдете Вы быстро;)







Может вы и правы,но бывает он таким хорошим,заботливым,внимательным,говорит,что любит,как его бросить???



Вы его как щенка прям описали "как его бросить"))) а он между прочим-мужчина, который должен нести ответственность за свои слова и поступки! Хватит быть половой тряпочкой, прощать измены и оскорбления. Неужели Вы считаете, что не достойны более красивого, умного и внимательного?

Может и достойна,но мне кажется так мало сейчас таких мужчин....А насчет измен,у меня у самой был любовник пол года,это после того как снова стали вместе жить и расписались,думала просто отомщу,а было так хорошо,не жалею не о чем,но мы расстались с любовником и я рада,это так затягивает,а будущего у тех отношений не было...
У Вас номинальная семья.Подумайте о ребенке, который все видит и чувствует[/quote]
Ребенок нас обоих любит и хочет чтобы мы все были вместе.А насчет фиктивности семьи,вы знаете сама даже подзадумалась.......

Гость
#46
Мармотка

странно. спустя 10 лет должны еще какие то критерии оценки супруга появиться кроме цвета глаз и волос.

и не говорите-я три года замужем уже не совсем на мужа обращаю-хоть оранжевые глаза

Ника
#47

Иногда сложно принимать серьезные решения,расставаться, начинать жизнь заново, НО! Что за мазохизм? Жизнь одна, потом ничего не будет, а Вы теряете время и молодость

Киска
#48
Ника

Иногда сложно принимать серьезные решения,расставаться, начинать жизнь заново, НО! Что за мазохизм? Жизнь одна, потом ничего не будет, а Вы теряете время и молодость

Вы считаете,что можно развестись из-за того,что муж обозвал цыганкой?

Гость
#49

В какой сфере муж работает?

вересковая
#50

ЧО ЗА ПРОСТЫНИ МЛЯЯЯТЬ!!!!!!