Гость
Статьи
Мой бывший мч спустя …

Мой бывший мч спустя три месяца после расставания вдруг пишет

Мой бывший мч спустя три месяца после расставания вдруг пишет, что хочет вернуть мои вещи. Хотя изначально, сразу после того как он расстался со мной, я попросила вернуть мои вещи, но он настолько даже контактировать и пересекаться не хотел, ведь у него новая любовь появилась, сказал вещи отправит курьером. Но так и не отправил, я не стала больше просить и забыла о них, да и не нужны они мне. И вдруг спустя пару месяцев он пишет мне смс как мои дела, как нг отметила. Я его смс проигнорировала и не ответила.Через два дня пишет, буду ли забирать вещи свои, я опять проигнорировала. Сейчас спустя три недели опять мне пишет про вещи, я игнорирую. Что это вдруг за острая необходимость стала вернуть мне вещи, тем более из вещей то там два платья и кофта...до мусорки быстрей бы дошёл... Не знаю стоит ли вообще отвечать что-то #бывший

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы оставили ему свои вещи? Он может навести сглаз или порчу. Забирайте.

Гость
#2

Ну видно с новой любовью терки какие-то, вот и проверяет живы ли вы. Правильно делаете, игнор уместен в данном случае. Кроме того, если вы не цеплялись за него и сразу ушли, он так и будет вам писать, пусть пишет, это нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: