Гость
Статьи
Бывший пишет три года …

Бывший пишет три года подряд после расставания

Бывший сам был инициатором расставания, точнее, он сказал, что ему не нужна семья, а я ответила, что тогда нам не по пути. Не общались год. Я встретила молодого человека, и тут бац - привет из прошлого. Разговоры ни о чем, мемы, музыка. Шутки какие-то. Моему парню было неприятно это, и я сказала, что больше писать не нужно.
Спустя год: опа, опять приветик)) и опять все те же разговоры. На мой вопрос «зачем ты пишешь, если знаешь, что у меня есть молодой человек?» тот сказал «да понимаю, но я не могу отпустить прошлое, я пойму, если ты захочешь меня заблокировать»
Так и вышло. Но после блока он нашёл меня в инсте и уже там написал «смешно, в чс кинула? Больше не пиши мне первая тогда))» хотя первой ему я не писала ни
прошел ещё год (за который он успел и лайков мне понаставлять раз в несколько месяцев, и в каком-то паблике нашёл мой коммент, ответил на него), я рассталась с мч, и тот почти сразу написал, позвал в бар, ну я сходила, пообщались, узнали как у кого жизнь идёт. И в конце, когда я уже садилась в такси, его фраза «надеюсь, ты не пропадёшь опять на год?)»
Что бл.)) а зачем мне не пропадать, если по сути, нам не нужны отношения друг с другом, увиделись разок, и хватит. Я просто не понимаю логики этого человека, может вы мне объясните.
При том, что у него были девушки после меня, и он все равно написывает мне. Учитывая то, что когда мы встречались, он говорил «как вообще можно общаться с бывшими, зачем вспоминать прошлое, надо думать о будущем» #бывший

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой бы бывший не написал , проклинали друг - друга и дома жгли друг-другу после развода . Так что автор вы мягкотелая по характеру вот из вас он верёвки вьёт .

Гость
#2

Много о себе думаете автор

Гость
#3

Ну автор, вы странная. Спрашиваете, зачем он вам пишет, а сами отвечаете ему, бегаете с ним на свиданки и млеете от его лайков.

Гость
#4
Гость

Ну автор, вы странная. Спрашиваете, зачем он вам пишет, а сами отвечаете ему, бегаете с ним на свиданки и млеете от его лайков.

Я его не ненавижу, но и не собираюсь с ним возвращаться. Он зачем-то пропадает, когда я даю понять, что смысла в общении нет, но потом снова возвращается.

Гость
#5
Гость

Много о себе думаете автор

Ну я и есть звезда))

Гость
#6
Гость

Мой бы бывший не написал , проклинали друг - друга и дома жгли друг-другу после развода . Так что автор вы мягкотелая по характеру вот из вас он верёвки вьёт .

Всм верёвки. Пиво за его счёт и такси до моего дома это верёвки?) смешная вы дурочка))

Гость
#7

Автор, да его просто жаба задушила, что ты кого-то себе нашла. Не нашла бы никого, он бы тебе не писал. А с МЧ расстались не из за этого, что бывший названивал и понаписывал?

Гость
#8

Он хочет держать вас на коротком поводке. Если не будете отвечать на его сообщения, он, скорее всего, предложит восстановить отношения.

#9

Хах, интересная у него игра посмотреть как бывшая жить без него не может и не хочет блокировать, хочет читать его писульки и даже встретилась. Если позовёт ахаться тоже ведь побежишь. Номер поменяй и в инсте есть функция блокировать и ограничить доступ. Тупизм, честное слово, читать "я такая вся растакая, а он лезет". Провоцируешь, вот он и лезет.

Гость
#10

Если человек напоминает о себе, значит не хочет чтобы его забывали. Но вернуться сам пока не знает хочет или нет. Мой например как ушел так ушел...я ему безразлична и все что меня касается - вот когда так происходит, мужчина не пишет, не звонит и не караулит в соц.сетях, ему просто пофиг что и как с быашей, есть ли кто у нее. Нет никакой ревности и желания даже просто на нейтральные темы поговорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема