Гость
Статьи
Отношения и дружба с …

Отношения и дружба с женатым мужчиной

Здравствуйте
Я познакомилась случайно в магазине с мужчиной он при хорошей должности,когда я с ним разговаривала впервые он прям таял и терял дар речи,но на меня тогда впечатление не произвёл. Потом,он меня начал преследовать просто,чтоб поздороваться и спросить как у меня дела?! Я замужем,у меня есть ребёнок, с мужем много лет отношения не складываются,я подумываю о разводе,мужу не изменяла. И в итоге спустя 2-3 месяца я на него тоже начала обращать внимание, он мне понравился короче говоря. Мы обменялись номерами и начали созваниваться и переписываться, и что в итоге оказалось, что он старше меня на 19 лет,женат и трое детей. Он каждый день говорит,как я ему нравлюсь,но он семьянин,жене изменять не собирается так как говорит,что хоть и мы и нравимся друг другу,всеравно должны себя сдерживать,ведь это не выход уходить из семьи,что от этого пострадают наши дети. И Да! Он прав! Просто я не могу понять зачем он за мной ездил? Может вы мне объясните? Теперь я просто влюблённая дура.... #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие, нах, отношения? Ноги время от времени раздвигаешь под ним, вот и все "отношения".

Гость
#2

Полная дура. Идиотизм зашкаливает

#3

Ну дак он уходить не собирается от семьи естественно. Сразу вам об этом говорит. Но переспать с вами хочет. Уж явно он с вами общается не для того, чтобы обсуждать ситуацию на бирже

Гость
#4

А может лучше решить проблемы в семье с мужем, чем искать ему замену на стороне? Вы не будете счастливы если предадите его, вам зло вернется.
Конечно, решать проблемы — занятие не из приятных, но Библия поощряет нас делать это .
1 ОБСУДИТЕ ПРОБЛЕМУ
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. Выделите время на обсуждение проблемы. Откровенно поделитесь с супругом тем, что вы думаете по поводу обсуждаемого вопроса и какие чувства он у вас вызывает. Всегда «говорите истину» своему спутнику жизни . Даже если у вас внутри все закипает, старайтесь не дать эмоциям выйти из-под контроля. Кроткий ответ не даст перерасти разговору в жаркий спор .Если даже вы с чем-то не согласны, говорите в доброжелательном тоне, неизменно проявляя любовь и уважение к спутнику жизни . Старайтесь разрешать разногласия как можно скорее и не играйте в молчанку .
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Выберите подходящее время для обсуждения проблемы
Когда говорит ваш супруг, боритесь с искушением перебивать. Настанет и ваш черед говорить
2 ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЙТЕ
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. То, как вы слушаете, очень важно. Старайтесь понять точку зрения супруга, при этом проявляйте сочувствие и смирение. Было бы неправильно, если бы вы лишь делали вид, что слушаете. По возможности отложите все дела и сосредоточьте все внимание на том, что говорит супруг, или же тактично предложите обсудить возникший вопрос позднее. Если вы будете помнить о том, что вы одна команда, а не соперники, вам будет легче следовать принципу: «Не спеши своим духом обижаться» .
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Прислушивайтесь к словам супруга, даже если то, что он говорит, вам не нравится
Старайтесь понять, что стоит за словами.
3 СЛЕДУЙТЕ ПРИНЯТЫМ РЕШЕНИЯМ
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. Недостаточно лишь договориться о том, как решить проблему. Необходимо соответственно действовать.
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Договоритесь, что конкретно каждый из вас будет предпринимать для решения проблемы
Время от времени оценивайте достижения

Корд
#5

Верно говорят,
женщины негативно относятся к мужчинам, живущим с мамой, но спокойно еб*тся с мужчинами, живущими с женами.

Гость
#6

Автор все просто.Захотел он вас,жена приелась…Нормальная реакция мужика.Вы не делаете первых шагов на секс,а он не решается…Это так интрижка…Захотите закрутите,нет идите мимо!!!

#7

ржу не могу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: