Гость
Статьи
Ему важны наши …

Ему важны наши отношения или нет?

всем здравствуйте. встречаюсь с парнем чуть больше полугода. мне 18, а ему 20. у нас обоих есть свой круг общения, увлечения. но мы совсем редко видимся (бывает раз в 3 месяца) из-за его плотного рабочего графика, хотя живем в часе езды друг от друга. в последнее время мне всё тяжелее терпеть все это, хочется внимания и тепла. при каждом моём предложении увидеться появляются определенные обстоятельства, при которых он отказывает мне(я на сутках, могу только поздно ночью, я устал). он хороший молодой человек, это единственная проблема в наших отношениях. я стараюсь не беспокоить и не грузить его в лишний раз, держу все в себе, не хочу его доставать. но говорю ему, что скучаю. у меня складывается ощущение, что я даже далеко не второстепенное в его жизни, чувствую себя одинокой. мне кажется, что я просто не нужна. посоветуйте, пожалуйста, что делать в моей ситуации? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кинуть его, что еще то

Гость
#2

Поговори с ним. Отношения на расстоянии, конечно, ни о чём. Я бы не смог так. Странно, что его это устраивает.

Гость
#3

Была бы нужна, приехал бы.

#4

вы явно у него не одна, ничего жизнь покажет скоро вам... Не ну правда, сами все поймете скоро... нет смысла что то обьяснять ведь парень хоть за 100 км приедет раз в неделю точно

Гость
#5

Автор,зачем Вам себя мучить ?
Предлагаю,Вам найти замену этому хорошему и очень занятому молодому человеку.
Не звони ему и он не позвонит тебе.

Гость
#6

Был бы нужен парень сама бы приехала к нему..

б-ка
#7

Вопиющее неуважение к себе, замешанное на психологической безграмотности. Полно книг, лекций в ютубе на эту тему. Нет никакого смысла их пересказывать. Придётся потратить время и умственные силы, поскольку тема М/Ж - это целая работа, которой придётся учиться, а не просто "чувствую, хочется, складывается ощущение, кажется,..." Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина» можешь например для начала почитать или послушать аудиоверсии. Как мужчина, согласен с этими книгами и поэтому рекомендую. А простыми и безответственными чужими советами старайся не пользоваться, поскольку тут важно научиться самой понимать, разбираться, совершать выбор и правильно поступать. Фактически всё, кроме ЗППП и нежелательной беременности, - просто опыт, уроки, которые придётся проходить самой.

Гость
#8

Автор, отпустите его. Найдите человека, которому вы будете нужны. И не надо будет на форуме спрашивать.

Гость
#9

Живёте в часе езды и не видитесь?Тебе тоже эти отношения похоже не особо важны) я в юности встречалась с парнем, который учился в другом городе в 300км от меня, мы виделись каждые 2 недели - месяц, потом поближе переехал, был посменный график у него, раз в 2 дня точно встречались. У него кто-то есть, это точно, для молодого здорового половозрелого парня секс раз в 3 месяца маловато(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема