Гость
Статьи
Живем с женой 5 лет

Живем с женой 5 лет

Всем привет друзья подруги помогите пожалуйста разобраться советом. Мы живём с женой 5 лет сыну 3.2 года очень люблю его.Мне 29 ей 26 Ну с женой постоянно не клеится в интимной жизни за 5 лет секса была раз 10-12 максимум. Не пью не курю 2 квартиры работа подработка занимаюсь перепродажей товаров, финансы есть, не сильно большие на жизнь хватает, хотел что то поменять в сексе которого нету так не хочу так не буду устала месячные итд. по дому помогаю. подарки делаю, она спит с сыном в другой комнате не давно пишу ей заходи хотел обнять ее она заявила не люблю тебя не трогай меня вообще, ушла бы от тебя её мама так сказать против что бы уходила живёт как у кота за пазухой, и не знаю что мне делать жить она со мной не хочет уходить тоже мама не разрешает а я как бы молодой, и самому руками справляться нет желания вообщем дайте совет пожалуйста

загадка
146 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Вот и женись потом.

Cвета
#2

Врет автор, конечно, или круглый дурак.
Даже импотент давно уже бы выпер такую тетку - ее, впрочем, и теткой-то трудно назвать, так, бесполое существо.

#3

У тебя давно ветвистые рога, купи пилу и спиливай.

breath.
#4

ну и причина, «мама не разрешает»)0))
разводись, и сына с собой. у тебя в 29 лет ещё всё будет.
а жена тебе вероятнее всего изменяет раз секса нет.

#5

Ищи на стороне пока молодой, это грешно конечно, но надо учится через себя переступать. Се ля ви.

Гость
#6

Что-то не верится что мужчина за это время уже на стороне не посексился) обычно женщины терпят, а мужики после свадьбы сразу по постелям скачут. Почему то все равно жалко жену больше, которая не любит и терпит.

Гость
#7

Простите, у кота за пазухой? Ну да не суть..
Ну не хочет она сексом заниматься, бытовуха заела или обиделась

Гость
#8

Автор,у неё синдром золотой клетки.
Все есть,вот поэтому она и ничего не хочет.
- предлагаю тебе исчезнуть из её жизни на полгода.Денег не оставляй,пусть сама их заработает на жизнь.

Гость
#9

Ей мама запрещает уходить от тебя, тебе то не запрещает мама. Сам разводись и сына заберай в 29 лет еще найдешь порядочную жену. Зачем себя мучить, ее и в итоге сын растет в семье где нет любви и гармонии.

загадка
#10
Гость

Простите, у кота за пазухой? Ну да не суть..
Ну не хочет она сексом заниматься, бытовуха заела или обиделась

да в том то и дело во всём помогаю и готовлю и по дому и сыном

загадка
#11
Андрюха трампампуха

Ищи на стороне пока молодой, это грешно конечно, но надо учится через себя переступать. Се ля ви.

спасибо за обратную связь

Гость
#12
Гость

Ей мама запрещает уходить от тебя, тебе то не запрещает мама. Сам разводись и сына заберай в 29 лет еще найдешь порядочную жену. Зачем себя мучить, ее и в итоге сын растет в семье где нет любви и гармонии.

Сына она отожмет, кв тоже. Он чел мягкий, будет страдать и слезы лить. Короче *** мужик, все равно тебя рогатого бросят.

загадка
#13
Гость

Сына она отожмет, кв тоже. Он чел мягкий, будет страдать и слезы лить. Короче *** мужик, все равно тебя рогатого бросят.

мы не расписаны гражданский брак

Кайен
#14

Милый мой мясистый))

Гость
#15
загадка

мы не расписаны гражданский брак

Она и сын прописаны? У нас бабосуды -ребенка оставят маме, тебе только платить и просить увидится. Плохая ситуация, хорошо хоть не женился.

Гость
#16
Гость

Что-то не верится что мужчина за это время уже на стороне не посексился) обычно женщины терпят, а мужики после свадьбы сразу по постелям скачут. Почему то все равно жалко жену больше, которая не любит и терпит.

Просто вам не мужчины попадались а озабоченные животные

загадка
#17
Кайен

Милый мой мясистый))

вы кто

загадка
#18
Гость

Она и сын прописаны? У нас бабосуды -ребенка оставят маме, тебе только платить и просить увидится. Плохая ситуация, хорошо хоть не женился.

нет только сын она у родителей не знал что буду писать сюда на сайте очень хороший сайт долгое время его читал вот решился так сказать

загадка
#19
Гость

Автор,у неё синдром золотой клетки.
Все есть,вот поэтому она и ничего не хочет.
- предлагаю тебе исчезнуть из её жизни на полгода.Денег не оставляй,пусть сама их заработает на жизнь.

да самоё обидное заказываешь дорогую еду каждые выходные в надежде что то лучше сделать и по тому и технику, а в итоге каблук я конечный одним словом

Гость
#20
загадка

нет только сын она у родителей не знал что буду писать сюда на сайте очень хороший сайт долгое время его читал вот решился так сказать

Уже что-то). Значит так, начинаешь крутить фальшивую любовь, типа влюбился в бабу. Ждешь, нет реакции с вещами на выход.
Идешь к адвокатам и в суд по ребенку подаешь. Ты положительный, с жильем и работой, требуй 50 на 50 без алиментов.

breath.
#21
Гость

Простите, у кота за пазухой? Ну да не суть..
Ну не хочет она сексом заниматься, бытовуха заела или обиделась

так то да, но не на 5 лет же.

Гость
#22
загадка

мы не расписаны гражданский брак

Мама понимает что дочку больше никто так содержать небудет. Вот и ты заканчивай. По дому сама пускай справляется это ее обязанность прямая. Характер то у тебя должен быть.

загадка
#23
breath.

так то да, но не на 5 лет же.

это автор поста. в отпуск поехали снял дом возле озера так сказать катер заказал еду поели душ, тропический вот она самая обстановка ребёнок спит уже в соседней комнате под мультики секс нет не хочу в чужой квартире, я почувствовал себя таким мерзким конченным захотелось уехать Домой все сделал и остальные дни также не льзя матом писать извините

Гость
#24
загадка

это автор поста. в отпуск поехали снял дом возле озера так сказать катер заказал еду поели душ, тропический вот она самая обстановка ребёнок спит уже в соседней комнате под мультики секс нет не хочу в чужой квартире, я почувствовал себя таким мерзким конченным захотелось уехать Домой все сделал и остальные дни также не льзя матом писать извините

Так предложите ей расстаться. Предложите забрать ребенка. Вы не муж и жена. Вы требуете от нее что-то, а вы ее сделали женой? К мужчине, который не хочет жениться, чувства и влечение у женщины проходит, потому что она чувствует, что не является для вас любимой. Так что вы сами виноваты.

загадка
#25
Гость

Так предложите ей расстаться. Предложите забрать ребенка. Вы не муж и жена. Вы требуете от нее что-то, а вы ее сделали женой? К мужчине, который не хочет жениться, чувства и влечение у женщины проходит, потому что она чувствует, что не является для вас любимой. Так что вы сами виноваты.

Я содержу семью дома достаток игрушек детских я не знаю наверное в детском мире нету столько и прошу одного взаимности , раньше встречался до нее вообще без денег был всё ништяк было пиццу куплю радостные были девушки не ценят хорошего отношения видимо

Гость
#26
загадка

Я содержу семью дома достаток игрушек детских я не знаю наверное в детском мире нету столько и прошу одного взаимности , раньше встречался до нее вообще без денег был всё ништяк было пиццу куплю радостные были девушки не ценят хорошего отношения видимо

Не сравнивайте раньше и сейчас. С теми девушками у вас детей совместных не было. Из устраивало, потому что надеялись на большее. Через пять лет(а то и раньше) любую из них прекратило бы это устраивать. А ваша жена в вас разочарована. Она думала что будет семья, а в итоге она видит, что по-вашему мнению не достойна быть вам женой, хотя уже мать вашего ребенка.

Гость
#27
загадка

Я содержу семью дома достаток игрушек детских я не знаю наверное в детском мире нету столько и прошу одного взаимности , раньше встречался до нее вообще без денег был всё ништяк было пиццу куплю радостные были девушки не ценят хорошего отношения видимо

Не слушай бредни про брак. Из 1000 -700 разводов и до 3х лет. Когда штамп сексу мешал, я со своей до свадьбы раз 200 секс,у тебя за 5 лет 10.

загадка
#28
Гость

Не сравнивайте раньше и сейчас. С теми девушками у вас детей совместных не было. Из устраивало, потому что надеялись на большее. Через пять лет(а то и раньше) любую из них прекратило бы это устраивать. А ваша жена в вас разочарована. Она думала что будет семья, а в итоге она видит, что по-вашему мнению не достойна быть вам женой, хотя уже мать вашего ребенка.

ещё одна такое чувство что пишет моя жена))) ваше мнение имеет место быть спасибо большое!)

Гость
#29
загадка

Я содержу семью дома достаток игрушек детских я не знаю наверное в детском мире нету столько и прошу одного взаимности , раньше встречался до нее вообще без денег был всё ништяк было пиццу куплю радостные были девушки не ценят хорошего отношения видимо

Не вздумай женится на ней. Девушки ценят, не все только. Мне тоже муж попался бестолковый ни че страшного развелась и пшел .... тебе красиво ее послать надо чтобы на всю жизнь запомнила кого потеряла. Ты как муж обеспечиваешь, ей вареника ссаного жалко. Наверно нашла себе бедолагу а с тебя веревки вьет вот и все, баба просто так в соседнюю комнату спать ходить не будет даже если голова болит. Ты видать для нее обеспечун а для ласки у нее есть кто то наверное.

загадка
#30
Гость

Не слушай бредни про брак. Из 1000 -700 разводов и до 3х лет. Когда штамп сексу мешал, я со своей до свадьбы раз 200 секс,у тебя за 5 лет 10.

спасибо Бро обидно конечно за 5 лет столько раз при стольки усилий (

Гость
#31
Гость

Не сравнивайте раньше и сейчас. С теми девушками у вас детей совместных не было. Из устраивало, потому что надеялись на большее. Через пять лет(а то и раньше) любую из них прекратило бы это устраивать. А ваша жена в вас разочарована. Она думала что будет семья, а в итоге она видит, что по-вашему мнению не достойна быть вам женой, хотя уже мать вашего ребенка.

Пожалуй, соглашусь с Вами. Такая вряд ли может быть достойна. Великая ошибка заводить детей с таким питомцем. Теперь всё стало сложнее. Но избавляться от обузы в её лице надо, кнчн. С поправкой на заботу о любимом ребенке.

Гость
#32
загадка

ещё одна такое чувство что пишет моя жена))) ваше мнение имеет место быть спасибо большое!)

Ну вы хотели выяснить в чем дело и что делать - я вам отвечаю как женщина, которая сама была в этой ситуации. Если вы пришли сюда только за тем, чтобы получить одобрение на измену, то можете меня не слушать.

#33
Гость

Не вздумай женится на ней. Девушки ценят, не все только. Мне тоже муж попался бестолковый ни че страшного развелась и пшел .... тебе красиво ее послать надо чтобы на всю жизнь запомнила кого потеряла. Ты как муж обеспечиваешь, ей вареника ссаного жалко. Наверно нашла себе бедолагу а с тебя веревки вьет вот и все, баба просто так в соседнюю комнату спать ходить не будет даже если голова болит. Ты видать для нее обеспечун а для ласки у нее есть кто то наверное.

наверное так и есть обидно конечно столько времени сколько усилий финансов ушло ну что сделано то сделано (

Гость
#34

Да ну, какая же это жена… террористка какая-то, сыном прикрывается. Разводись, не будет у вас жизни.

загадка
#35
Гость

Ну вы хотели выяснить в чем дело и что делать - я вам отвечаю как женщина, которая сама была в этой ситуации. Если вы пришли сюда только за тем, чтобы получить одобрение на измену, то можете меня не слушать.

Здравствуйте если я хотел бы изменить я бы не писал это тут спрашивать разрешение) просто хотел узнать как думают девушки парни которые были в отношениях, в браке у меня это первая жена первый ребенок которого люблю очень

Гость
#36
загадка

наверное так и есть обидно конечно столько времени сколько усилий финансов ушло ну что сделано то сделано (

Можешь не слушать, бабу выпрешь, думай о сыне. Найди хороших юристов, они подскажут.

Гость
#37
загадка

ещё одна такое чувство что пишет моя жена))) ваше мнение имеет место быть спасибо большое!)

Любую модель можно вывернуть так, что виноват мужчина. Особенно характерно это для иждивенской модели мышления. Ум бездельной бабы остер и изобретателен, ибо... Когда коту делать нечего - он смотрит ролики про успешный успех и как прогнуть мужика)))

Гость
#38
Гость

Сына она отожмет, кв тоже. Он чел мягкий, будет страдать и слезы лить. Короче *** мужик, все равно тебя рогатого бросят.

+похоже на то. Автору надо реально идти налево сначала, тогда есть шанс, что новая победит старую)

Гость
#39
Гость

Можешь не слушать, бабу выпрешь, думай о сыне. Найди хороших юристов, они подскажут.

+1. Начни путь с юриста. И без ссор и дрязг будет.

Гость
#40
загадка

это автор поста. в отпуск поехали снял дом возле озера так сказать катер заказал еду поели душ, тропический вот она самая обстановка ребёнок спит уже в соседней комнате под мультики секс нет не хочу в чужой квартире, я почувствовал себя таким мерзким конченным захотелось уехать Домой все сделал и остальные дни также не льзя матом писать извините

В такие моменты и надо сразу сваливать и всё.

загадка
#41
Гость

Можешь не слушать, бабу выпрешь, думай о сыне. Найди хороших юристов, они подскажут.

Здравствуйте после того как хотел обнять наорали на меня я тебя не люблю не трогай меня, тоже не чего не охота ну как ее выгнать даже не знаю была бы без ребенка а так с мальчиком на руках которому 3 года

Гость
#42
Гость

Так предложите ей расстаться. Предложите забрать ребенка. Вы не муж и жена. Вы требуете от нее что-то, а вы ее сделали женой? К мужчине, который не хочет жениться, чувства и влечение у женщины проходит, потому что она чувствует, что не является для вас любимой. Так что вы сами виноваты.

Я б на такой тоже не женилась, совсем охамевшая бабища

Гость
#43
загадка

наверное так и есть обидно конечно столько времени сколько усилий финансов ушло ну что сделано то сделано (

Я предпалагаю, жениться уже поздно или составлять брачный контракт при разводе чтобы все что нажито твоими силами осталось при тебе она как пришла так и пойдет, иначе больше потеряешь.

загадка
#44
Гость

Я предпалагаю, жениться уже поздно или составлять брачный контракт при разводе чтобы все что нажито твоими силами осталось при тебе она как пришла так и пойдет, иначе больше потеряешь.

да она родила пришла ко мне в квартиру не с чем вещи телефоны всё я покупал она не тратила можно сказать

Гость
#45
загадка

Здравствуйте если я хотел бы изменить я бы не писал это тут спрашивать разрешение) просто хотел узнать как думают девушки парни которые были в отношениях, в браке у меня это первая жена первый ребенок которого люблю очень

Ну я был в браке 11 лет ,потом лавины упреков и претензий с ее стороны, развелся, имущество на мне все, пообломал ее, теперь живем давно в ГБ. Расписываться не думаем. И так бывает.

Гость
#46

Блин, мне автора реально жалко по хорошему. Хотя я всегда за сохранение семьи, но ваша «жена» просто какой-то паразит- присоска. История с озером это пздцссс.
Знаете, могла б уж и напрячься, просто блин из благодарности. А если вы ей так противны, чего ж она с вами до сих пор? Бесстыжая.
Мама просто знает, что она придет к ней, мама в курсе, какую дочку вырастила. И ей не хочется этого.
если она еще такое хамство отколет- сразу собирайте вещи и скажите все, досвидули. Мол решать поехал как дальше жить. И свалите на пару недель. Подумать в одиночестве, как оно вам.
Заодно и эта дурррра отдуплится, может проснется в ней не любовь, так хотя бы совесть.
Но подготовьтесь, она ребенком манипулировать начнет 100%

Гость
#47
загадка

Здравствуйте если я хотел бы изменить я бы не писал это тут спрашивать разрешение) просто хотел узнать как думают девушки парни которые были в отношениях, в браке у меня это первая жена первый ребенок которого люблю очень

Мы 16 лет с мужем вместе, у нас секис раза 2- 3 в неделю стабильно. Если б мы выехали на озеро с катером, господя, я б ему небо в алмазах показала

Гость
#48
Гость

+1. Начни путь с юриста. И без ссор и дрязг будет.

Да вряд ли без дрязг. Она же без него на ножки сразу не встанет, опупеет от перспектив.

Гость
#49
загадка

Здравствуйте если я хотел бы изменить я бы не писал это тут спрашивать разрешение) просто хотел узнать как думают девушки парни которые были в отношениях, в браке у меня это первая жена первый ребенок которого люблю очень

Тогда посмотрите немного шире своего «я содержу, она мне должна». Очевидно, что ей плохо с вами эмоционально. Но вы не хотите разбираться, хотите ее с ребенком на руках выгнать, но так, чтобы чувствовать себя правым.

Гость
#50
загадка

Здравствуйте после того как хотел обнять наорали на меня я тебя не люблю не трогай меня, тоже не чего не охота ну как ее выгнать даже не знаю была бы без ребенка а так с мальчиком на руках которому 3 года

Ваши эмоции понятны, а на себя вам не нацрать? Вы хороший папа, выгоните без ребенка. Подумайте тогда как вам это организовать. Вы сам то себя уважать начните, чего хоть совсем то ковер?

Предыдущая тема