Гость
Статьи
Как быть? Он сказал, …

Как быть? Он сказал, что напуган

Мне понравился мужчина. Проблема в том, что ему 30 лет, а мне 45 лет. Я организовала нам встречу у меня дома под предлогом помощи по работе. Когда я перешла к решительным действиям, он сказал, что напуган. Меня это очень удивило и шокировало. Я в шутку спросила: "Неужели я такая страшная?" Он ответил: "Нет, наоборот, ты для меня слишком красивая". Я была ошарашена, не знала, как себя вести. В итоге он выглядел, как побитая собака, поспешил уйти. Я осталась ни с чем. Как теперь мне с ним общаться, что посоветуете? Было бы здорово, если бы вы не осуждали меня и мой возраст. Заранее спасибо. #отношения #мужчина

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно, напуган, нельзя же так. У него, может, т**сы несвежие или ещё что. Стесняется человек. А вообще он неглупый парень. И не обидел отказом, и на работе не стал усложнять себе жизнь.

Гость
#3

Автор мне тоже 45))), блин вы даете стране угля мелкого да много. Не стыдно. Как так можно ну вы что? Вы реально верите в то что он сказал? Вы не в его вкусе и дело не в возрасте. Бедный чувак

Гость
#4

Если бы вы нравились он бы сам встречу организовал. "Вы для меня слишком красивы")))))) Меня когда чувак раздражает тоже говорю я тебя не достойна)))

Гость
#5

Я не представляю как общаться. Извинится наверно. Обычно эти домогания от старых начальников. А тут от женщины. Извинитесь и оставьте в покое человека

Влад
#6

Ну конечно испугался. Он не ожидал и не готовился. Может у него трусы с дыркой или еще чего. Вы то марафет навели :)
Как общаться? Да нормально общаться. Улыбаться, изображать смущение, флиртовать. Когда сидите юбку повыше - пусть ножки рассмотрит. Трусики пару раз покажите случайно :). Обычная игра, молодость вспомните. Если не поведется, ну значит не судьба. Как понравился, так и разонравиться.

Гость
#7
Гость

Автор мне тоже 45))), блин вы даете стране угля мелкого да много. Не стыдно. Как так можно ну вы что? Вы реально верите в то что он сказал? Вы не в его вкусе и дело не в возрасте. Бедный чувак

Ну выглядел он очень правдоподобно когда это говорил. Был растерянным, глаза в пол. Просто мы с ним хорошо общались уже давно, я думала, он будет не против(

Гость
#8
Гость

Я не представляю как общаться. Извинится наверно. *** обычно эти домогания от старых начальников. А тут баба капец. Извинитесь и оставьте в покое человека

Никаких домоганий. Я просто прямо сказала ему о своих чувствах.

Гость
#10
Гость

каких ещё чувствах?!
просто у вас зачесалось ваше б/у дупло, ибо весна и т.д
так и скажите честно: захотелось почесать старое дупло..))
и ищите Аленя-старушатника на СЗ, благо таких развелось, как тараканов, в нынешнюю эпоху матриархальной деградации..😁

ну во-первых познакомились мы в январе с ним, он новенький на фирме. во-вторых, давайте обойдёмся без оскорблений. он мне нравится и хотелось бы с ним отношений, а не одноразовых перепихонов

Гость
#11

извращенка старая вонючка

Гость
#13

общайтесь как ни в чем ни бывало. если сумеете. поторопились вы, конечно.

Гость
#14

Ну ты и ***.

Гость
#15
Гость

каких ещё чувствах?!
просто у вас зачесалось ваше б/у дупло, ибо весна и т.д
так и скажите честно: захотелось почесать старое дупло..))
и ищите Аленя-старушатника на СЗ, благо таких развелось, как тараканов, в нынешнюю эпоху матриархальной деградации..😁

Ты видимо молодым помрешь

Гость
#16
Гость

общайтесь как ни в чем ни бывало. если сумеете. поторопились вы, конечно.

так ну уже сколько месяцев знакомы, а дело не движется с мертвой точки. решила проявить инициативу, видно зря

Гость
#17
Гость

так ну уже сколько месяцев знакомы, а дело не движется с мертвой точки. решила проявить инициативу, видно зря

интрижка на работе - ситуация так себе. зачем усложнять жизнь?

Гость
#18

Да никак. Забейте, общайтесь, как и раньше, как будто ничего и не было. Время покажет.

Гость
#19

Автор, это называется домогательство. Не каждый мужик согласен спать с первой попавшейся. Он правильно сделал, что сбежал.

Гость
#20

Это он вам так веждиво отказал, неужели непонятно?

#21
Гость

ну во-первых познакомились мы в январе с ним, он новенький на фирме. во-вторых, давайте обойдёмся без оскорблений. он мне нравится и хотелось бы с ним отношений, а не одноразовых перепихонов

А о его чувствах подумали? Ему зачем отношения с мамой? У него есть или найдет девушку, с которой создаст семью, родит детей. А с Вами что? Успокаивать во время климакса? Если Вы хотите, это не означает, что Вас хотят.

Гость
#22
Гость

Это он вам так веждиво отказал, неужели непонятно?

ну хотелось бы его как переубедить

Гость
#23
Гостья

А о его чувствах подумали? Ему зачем отношения с мамой? У него есть или найдет девушку, с которой создаст семью, родит детей. А с Вами что? Успокаивать во время климакса? Если Вы хотите, это не означает, что Вас хотят.

Он ни раз говорил, что детей не планирует, жениться не хочет. Я его два месяца уже о чем мне надо выспрашивала, вы думаете я бы без подготовки такой шаг сделала? Так же он ни раз говорил, что не прочь отношений с женщиной немного постарше

Гость
#24

Вам повезло. Парень красиво отмазался и вас не обидел. Молодец. Скорее всего его отпугнул напор. А может девушка есть и он ее действительно любит.

Гость
#25
Гость

ну хотелось бы его как переубедить

нет, настаивать не надо, переключайтесь на другой объект.

Гость
#26

Вы поторопились! Сколько бы мужчине не было лет, но он должен сам делать Первый шаг, неужели за свои годы вы это не поняли?? И неважно сколько вам и ему лет. Лично я тоже предпочитаю, в любовники, мужчин значительно моложе, но только с позиции, он сделал первый шаг, а я решаю ответить мне взаимностью или нет. Ведь, не все молодые мужчины являются любителями женщин постарше, и это нужно учитывать!

Гость
#27
Гость

Вам повезло. Парень красиво отмазался и вас не обидел. Молодец. Скорее всего его отпугнул напор. А может девушка есть и он ее действительно любит.

никого нет у него

Гость
#28
Гость

нет, настаивать не надо, переключайтесь на другой объект.

не могу, в этого влюбилась сильно

Гость
#29
Гость

Вы поторопились! Сколько бы мужчине не было лет, но он должен сам делать Первый шаг, неужели за свои годы вы это не поняли?? И неважно сколько вам и ему лет. Лично я тоже предпочитаю, в любовники, мужчин значительно моложе, но только с позиции, он сделал первый шаг, а я решаю ответить мне взаимностью или нет. Ведь, не все молодые мужчины являются любителями женщин постарше, и это нужно учитывать!

так уже три месяца тянет((( так всю жизнь прождать можно

Гость
#30
Гость

не могу, в этого влюбилась сильно

нет, троллить тоже надо уметь. у вас перебор.

Ната
#31
Гость

Ну выглядел он очень правдоподобно когда это говорил. Был растерянным, глаза в пол. Просто мы с ним хорошо общались уже давно, я думала, он будет не против(

Если б хотел.то загнул бымвас и в грязных трусах и таакую красивую...не привлекаетеивы его.чего тут гадать то.смотрите правде в глаза

Гость
#32

Гражданка , вы потеряли и совесть , и разум . У него девчонки 25 и летние, и тут вы такая, мало того, что в матери годитесь, так ещё и не в себе.

Гость
#33

А на хрена вы ему нужны, старая?

Гость
#34
Гость

ну во-первых познакомились мы в январе с ним, он новенький на фирме. во-вторых, давайте обойдёмся без оскорблений. он мне нравится и хотелось бы с ним отношений, а не одноразовых перепихонов

Будьте в себе уверены! Это самое главное! Попытайтесь пообщаться с ним , и все поймёте!

Гость
#35

Общаться ровно, как с коллегой по работе. В своих решительных действиях поставить точку раз и навсегда. Вы ему не интересны.

Гость
#36

Старые полувековые мочалки-это тока секс-онли для молодых мужчин.Пока не найдут женщину.Старушка еще и должна будет приплачивать.Поэтому,тока Турция.За теплое пойло мехмедке приплатите и получите смуглую каркалыгу.

Гость
#37
Гость

так ну уже сколько месяцев знакомы, а дело не движется с мертвой точки. решила проявить инициативу, видно зря

конечно зря.геронтофилов всего 0.0001%.но он сам инициативу проявит.не отчаивайся.будет тебе женское щастье.когда-нибудь...может быть...

Гость
#38
Гость

Он ни раз говорил, что детей не планирует, жениться не хочет. Я его два месяца уже о чем мне надо выспрашивала, вы думаете я бы без подготовки такой шаг сделала? Так же он ни раз говорил, что не прочь отношений с женщиной немного постарше

15 лет-это для дырла немного старше????.это как гербарий из сухих ромашек поливать водичкой.

#39

Ищите себе ровесника и будет у вас гармония!

Гость
#40
Баба Дуня

Ищите себе ровесника и будет у вас гармония!

Ага, если бы) Мужчинам 45-50 лет и задаром не нужны их ровесницы, они же старухи, им подавай женщин не старше 35).

Гость
#41
Баба Дуня

Ищите себе ровесника и будет у вас гармония!

Зачем мне ровесники или старше/моложе, если нравится мне именно он! Так случилось что он моложе, но мне никто больше не интересен особо(

Гость
#42

Я бы тоже испугалась. Нельзя же так сразу.

Гость
#43

Может быть у него не стоит уже? Неважно, что ему 30 лет. А тут вы со своими поползновениями

Гость
#44
Гость

Может быть у него не стоит уже? Неважно, что ему 30 лет. А тут вы со своими поползновениями

да нет, рано для 30ти такое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: