Гость
Статьи
Хочет что бы было все …

Хочет что бы было все так, как он сказал

Привет мне 20 лет,а моему парню 28 лет,познакомились в моем родном городе в компании друзей сразу же отстронились от всех и начали жить вместе,сначала с родителями а потом он мне предложил уехать в другой город я почему то сразу же согласилась наверное потому что это произошло именно в первый месяц отношений когда все вроде гладко и нежно ^цветочный шоколадный период^.Сама я по себе веселая и общительная
Мы переехали в новый город заехали в квартиру,я никого тут не знаю и не знаю сам город вообще,а он тут уже был у него есть тут друзья ну он все ровно мало с кем поддерживает связь общения или прогулок и любит сидеть дома смотреть
Запрещал красится ,потом на счет одежды ,обтягивающее не носить ну что может подчеркнуть мою фигуру и юбки тожк нет и платье нет и они не короткие и не пошлые и тоже долго начинался скандал ну я согласилась на счет одежды лишь бы не ссорится и лишь бы он не обижался ,потом сразу же в слезах удалилась соц сетей и я согласилась тоже ради того что бы мы жили спокойно уже и не думал обо мне плохого.Итог такой что я вообще не с кем не общаюсь не помню когда последний раз гуляла и никого и ничего тут не знаю ,сижу дома убираюсь готовлю и ссума схожу из милой и веселой превратилась в агрессивную нервную,с близостью стала принимать как то с отвращением избегаю его прикосновения и объятия,в интиме вообще потому что он хочет этим занимаемся а сама делаю вид что хочу ,не знаю что это такое.В этом городе жить не хочу ,хочу уехать в свой родной и говорила с ним об этом он говорит что не хочет не в какую ,не понимаю его.Я все ради него оставила а он меня понять или услышать не хочет.В последние два месяца думаю о том что хочу уехать хочу расстаться,чувсвую себя не комфортно,просыпаюсь в плохом настроении постоянно

Раздражает меня ,хочет что бы было все как он сказал либо уходит на кухню и обижается и каждый день мы ссоримся,что мне делать помогите пожалуйста не с кем не общаюсь не с кем поговорить #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он просто пытался за тебя взять ответственность, о которой так часто бабы говорят. Но этот шаг бабы сразу воспринимают как абуз. Если мужчина этого не делает, то говорят что он боится ответственности. Тут нет хорошего выхода для мужчины

#2

Причина его ревности в чем...?🤔🤔
Если он сначала не запрещал одежду и прочее, а потом резко стал это делать, значит что-то произошло, в плане доверия к вам.

б-ка
#3

Ну а чем конкретно тебе можно помочь? Вложить в тебя азы психологических знаний, психологической безопасности? Или просто посюсюкать с тобой? Потрепаться типа. Я полагаю, в такой ситуации нехрен тебя развлекать, отвлекать, утешать. Думай давай лбом, делай свой личный выбор, принимай ответственное решение, делай шаги. Надеюсь, если этот субъект совсем уж прижмёт тебя, с буквальной опасностью для жизни и здоровья, найдётся кому защитить тебя физически, эвакуировать, отбить у него охоту ещё лезть к тебе. А с психологическими проблемами справишься. Самой справиться у тебя ни опыта, ни мозгов не хватит - будешь работать с психологом. А не лёгкий трёп на форуме.

2 Подружка мужчины
#4

Отпускай его гулять почаще - можно ко мне отпустить ")

Гость
#5
б-ка

Ну а чем конкретно тебе можно помочь? Вложить в тебя азы психологических знаний, психологической безопасности? Или просто посюсюкать с тобой? Потрепаться типа. Я полагаю, в такой ситуации нехрен тебя развлекать, отвлекать, утешать. Думай давай лбом, делай свой личный выбор, принимай ответственное решение, делай шаги. Надеюсь, если этот субъект совсем уж прижмёт тебя, с буквальной опасностью для жизни и здоровья, найдётся кому защитить тебя физически, эвакуировать, отбить у него охоту ещё лезть к тебе. А с психологическими проблемами справишься. Самой справиться у тебя ни опыта, ни мозгов не хватит - будешь работать с психологом. А не лёгкий трёп на форуме.

Может дело и во мне,он стал меня очень раздражать ,от близости прячусь т.к мне стало это не приятно,постоянные ссоры и споры
Просыпаюсь и всегда хожу агрессивная и грустная,я была совсем другая
Все это со мной стало происходить после его запретов и что я должна все слушать что он скажет хотя я не согласна с его мнением и мне все это приносит некомфортность
Что мне с этим делать потому что с этим всем ко мне приходят мысли о расстовании ,постоянная тревожность
Боюсь сделать ошибку

Василий
#6

Сожительница. А хочет отношения как к нормальной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: