Гость
Статьи
Моей маме надоедает …

Моей маме надоедает парень из-за того, что мы сидим в гостях

Мне 19 лет. С парнем встречаюсь 2 года. Так сложилось, что я учусь в Казани, а он в Альметьевске. Живет с родителями. Я приезжаю в родной город раз в три недели, и он приходит ко мне(когда плохая погода, сидим у меня все 2 дня, с родителями успеваю провести время). Мама вечно недовольна, говорит, что устаёт от гостей (у нас трехэтажный дом, я живу на 3 этаже, родители на 1, мой парень не кушает даже у нас, что-то заказываем и не ходим вниз). Очень много раз парень предлагал снимать квартиру на выходные, чтобы никому не мешать и быть 24/7 вместе, но моя мама против секса и у неё встанут волосы дыбом, если она узнает, что я иду на какую-то съемную квартиру и провожу там свои выходные с парнем. Как лучше сделать? Финансово я зависима от родителей, мой парень только начинает строить бизнес, и получает пока небольшие деньги, может мне помочь, дать на такси, на развлечения, сводить меня в ресторан, приехать в Казань, но не более.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же все равно сексом занимаетесь в доме родителей, так маме и скажи. А так хоть шуметь будет можно на съеме и не трястись, что застукают. В 19 лет так ограничивать дочь- не от большого ума мать у тебя

#2

Ну вы сами подумайте , вы приезжаете к родителям ,они хотят провести с вами время ,а тут ваш Вася приходит ,чтобы шпилить их дочь. Кому это понравится ? Раз приехали к родителям будте с ними , ваш парень может приехать в тот город где вы учитесь и там провести время. В серьез мама его не рассматривает , потому что вы совершеннолетняя , и сидите до сих пор на ее шее , обучение наверное тоже она платит. А свое время и общение отдаете тому,кто ответственность за вас брать не хочет. Пускай парень покажет свою серьезность , попробует понравится маме и нечего торчать у вас дома сутками , сходите в кафе или кино ,зачем людей напрягать. Это не в туалет не сходи , ни в трусах не походи. Вдруг Вася дочери увидит , не удобно. А дом то их и вам прямо об этом говорят !

Гость
#3

Ну меня , как маму дочки, тоже бы это раздражало. Вы приехале к маме, а все внимание парню. Надо делить время между ними. Она же тоже вас ждет и хочет поболтать. А парень еще неизвестно как сложится, может временный.

Гость
#4
altea_97

Ну вы сами подумайте , вы приезжаете к родителям ,они хотят провести с вами время ,а тут ваш Вася приходит ,чтобы шпилить их дочь. Кому это понравится ? Раз приехали к родителям будте с ними , ваш парень может приехать в тот город где вы учитесь и там провести время. В серьез мама его не рассматривает , потому что вы совершеннолетняя , и сидите до сих пор на ее шее , обучение наверное тоже она платит. А свое время и общение отдаете тому,кто ответственность за вас брать не хочет. Пускай парень покажет свою серьезность , попробует понравится маме и нечего торчать у вас дома сутками , сходите в кафе или кино ,зачем людей напрягать. Это не в туалет не сходи , ни в трусах не походи. Вдруг Вася дочери увидит , не удобно. А дом то их и вам прямо об этом говорят !

Мадам, я учусь на БЮДЖЕТЕ, с парнем мы ходим и в кафе, и в кино, и погулять, но иногда хочется посидеть дома, особенно в дождь или в метель. С родителями я успешно провожу время вместе, утром, днём и вечером мы болтаем без моего молодого человека. Об этом я уже сказала

Гость
#5
altea_97

Ну вы сами подумайте , вы приезжаете к родителям ,они хотят провести с вами время ,а тут ваш Вася приходит ,чтобы шпилить их дочь. Кому это понравится ? Раз приехали к родителям будте с ними , ваш парень может приехать в тот город где вы учитесь и там провести время. В серьез мама его не рассматривает , потому что вы совершеннолетняя , и сидите до сих пор на ее шее , обучение наверное тоже она платит. А свое время и общение отдаете тому,кто ответственность за вас брать не хочет. Пускай парень покажет свою серьезность , попробует понравится маме и нечего торчать у вас дома сутками , сходите в кафе или кино ,зачем людей напрягать. Это не в туалет не сходи , ни в трусах не походи. Вдруг Вася дочери увидит , не удобно. А дом то их и вам прямо об этом говорят !

И парень приезжает ко мне в Казань, но я думаю, что Вы взрослый человек и понимаете, сколько стоит снять квартиру, еда, и проезд. Это не каждую неделю есть возможность, но он же все равно старается

Гость
#6
Гость

И парень приезжает ко мне в Казань, но я думаю, что Вы взрослый человек и понимаете, сколько стоит снять квартиру, еда, и проезд. Это не каждую неделю есть возможность, но он же все равно старается

а причём тут ваша мама?...парень же не её сын...и она не должна думать за что ему снимать квартиру...Мама себе на дом заработала и хочет в нём принимать тех людей, кого сама захочет видеть...на правах хозяйки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: