Гость
Статьи
МЧ ведёт себя …

МЧ ведёт себя отвратительно по отношению ко мне и моей семье, а я его люблю

Мы встречаемся почти 4 года, но в последнее время отношения заметно испортились. Да, мои родители - не идеальные люди, но МЧ заочно высказывает мне гадости о них. Я, естественно, им не рассказываю, от чего чувствую себя предателем. Меня он тоже оскорбляет и унижает по-всякому, со временем позволяя себе всё больше и больше. Раньше говорил, что не представляет своей жизни без меня, покончит с собой, зато сейчас в случае предъявления мной претензий выдаёт: "Что-то не нравится - вали". Я не знаю, что делать, я его очень сильно люблю. Но и терпеть всё это выше моих сил. Он у меня первый, всё только с ним связано, я вряд ли кого-либо ещё полюблю. Поддержите, подскажите, мне очень тяжело, я всё время плачу.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
медик
#2

полюбишь..куда ты денишся

Гость
#3

Я не понимаю, если у тебя нет сил терпеть, почему ты терпишь?

Ах да, любовь... В каком месте это любовь? То что ты описала, это жуть какая-то, на любовь не похожая.

Genny
#4

А за что вы его любите?

И еще - ладно он вас оскорбляет, вы к этому, по ходу, привыкли. Но говорить гадости про родителей - это уже запредел.

Фея с топором
#5

А сколько вам лет автор?

Вы к нему привязаны, по скольку он первый. Это не любовь с вашей, а привычка, страх того, что никого больше не встретите. Поймите это не так, у вас ещё все впереди, влюбитесь ещё и не один раз.

А этот вас недостоин, он будет издеваться над вами, загонит в комплексы и в конце концов бросит. Чем раньше вы закончите эти отношения, тем будет лучше для вас. А если будет угрожать самоубийством или ещё чем, не жалейте его, такие как он трусливы, ничего он не сделает.

Хвостатая Машка
#6

автор, по моему и так все понятно - как любить того, кто заставляет страдать? Не верю я в это.

Если вам не понятно, скачиваем книгу "Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах". Авторы Лиз Туччилло и Грег Берендт. И внимательно читаем - пары часов хватит, может прояснится в вашей башке.

Гость
#7

По морде его,за высказывания о ВАШЕЙ семъе. СВОЮ семъю надо защищать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: