Гость
Статьи
муж устраивает допросы

муж устраивает допросы

Как мне быть. Подскажите. В семье пошла трещина. Муж стал время много проводить вне дома. У меня два сына. Просила чтоб побольше время уделять им, и проводить с семьей. И дела в интимной плане, были не очень. Я его не хотела, если могла то скрипя душой. Вообще Кажется я мужа разлюбила. Люблю другого человека. И тут я беременею. Муж устраивает допросы, от меня ли? Он подозревал, что я могу кого то иметь на стороне. Но я партизанка, молчу. Что Посоветуете? Как меня себя вести?

автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, "не чувствовала себя женщиной"? Имя тебе - профурсетка среднестатистическая. Двое детей, а только муж в Тверь, жена в дверь...

Гость
#2

Начинайте паковать вещи. Случайный ребенок мужа всегда остается на стороне, баба же тащит эту мерзость в общий дом. Сыновей - отцу, самой - к маме.

гость
#3

Какой бред, что тебе подсказать, как дальше от мужа гулять? Так ты и сама неплохо справляешься!

Кочерыжка
#4

И все таки - Чей ребенок?

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#5

а вы сами знаете от кого?

Гость
#6

Если ребенок не его, то готовьтесь после родов не только к допросам, но и к не приятным анализам, рассматриваниям детеныша и прочим мер.зостям. Короче, ребенка он вряд ли примет...

гость
#7

тебя себя и дальше так вести, а сыновья хоть от мужа?

автор
#8
гость

тебя себя и дальше так вести, а сыновья хоть от мужа?

Конечно от мужа.

Гость
#9
автор

Как мне быть. Подскажите. В семье пошла трещина. Муж стал время много проводить вне дома. У меня два сына. Просила чтоб побольше время уделять им, и проводить с семьей. И дела в интимной плане, были не очень. Я его не хотела, если могла то скрипя душой. Вообще Кажется я мужа разлюбила. Люблю другого человека. И тут я беременею. Муж устраивает допросы, от меня ли? Он подозревал, что я могу кого то иметь на стороне. Но я партизанка, молчу. Что Посоветуете? Как меня себя вести?

Автор, у вас в сексе именно на мужа не встаёт или это со временем пришло?

Злата
#10

Если уверена,то делайте тест ДНК...

Гость
#11

Ну а по теме, молчать!
Мало кто сможет принять правду.
9. Пост тоже мой.
Автор, что вы решили для себя, остаётесь с мужем или вперёд к другому?

Метис))

микропинок
#12
Гость

Начинайте паковать вещи. Случайный ребенок мужа всегда остается на стороне, баба же тащит эту мерзость в общий дом. Сыновей - отцу, самой - к маме.

ога, на стороне в гареме...бесплатном. н а x такой муж

Гость
#13

Семьи собственно уже нет. Если с мужем секса практически нет, а есть любовник то понятно от кого ребенок. Тест ДНК любой нормальный муж захочет сделать в таких условиях.А то и первых двух проверит точно ли своих растит. То есть повесить на мужа третьего вряд ли удастся. А любовник не горит желанием жениться и содержать многодетную мать. как я понимаю?

Лена
#14

Господи избавь меня от таких ша..л...а...в.Ещё внуков повесят на меня не известно от кого на..т...рах...ы х.

автор
#15
Гость

Семьи собственно уже нет. Если с мужем секса практически нет, а есть любовник то понятно от кого ребенок. Тест ДНК любой нормальный муж захочет сделать в таких условиях.А то и первых двух проверит точно ли своих растит. То есть повесить на мужа третьего вряд ли удастся. А любовник не горит желанием жениться и содержать многодетную мать. как я понимаю?

У любовника своих трое. ))) мне не хватало эмоций, может долгая совместная жизнь надоела, тем более я ни с кем до мужа не встречалась. Познакомились и потом поженились. А тут вот влюбилась. Кое как старалась держаться, чтоб муж не догадался. Но чувства то не скроешь.

Чудачка
#16

Автор а как долго вы собираетесь молчать? До тех пор пока муж не сделает тест ДНК или свято будете надеется, что он такой иванушка дурочек на это не пойдет и слепо вам верит? И что значит как дальше себя вести? Вам видно беременные гормоны в голову уже ударили и вы верите, что весь мир вам должен за то что ребенка нагуляли, вот вас следующий самый верный шаг - пакуйте свое тряпье и на выход, потомучто рано или поздно муж это сам сделает за вас, а в наши дни с нашей технологий молчать как партизан не прокатит, сделать тест на ДНК или нанять человека последить за вами, как один раз плюнуть. Могу вас поздравить - вы теперь многодетная мать одиночка, баба-*****, как будто не могла пачку презиков купить, теперь вся жизнь под откос пойдет и не надейтесь что ваш любимый примет вас с 3 детьми

Гость
#17

Я бы аборт сделала, остальные варианты не рассматриваю

автор
#18
Чудачка

Автор а как долго вы собираетесь молчать? До тех пор пока муж не сделает тест ДНК или свято будете надеется, что он такой иванушка дурочек на это не пойдет и слепо вам верит? И что значит как дальше себя вести? Вам видно беременные гормоны в голову уже ударили и вы верите, что весь мир вам должен за то что ребенка нагуляли, вот вас следующий самый верный шаг - пакуйте свое тряпье и на выход, потомучто рано или поздно муж это сам сделает за вас, а в наши дни с нашей технологий молчать как партизан не прокатит, сделать тест на ДНК или нанять человека последить за вами, как один раз плюнуть. Могу вас поздравить - вы теперь многодетная мать одиночка, баба-*****, как будто не могла пачку презиков купить, теперь вся жизнь под откос пойдет и не надейтесь что ваш любимый примет вас с 3 детьми

Буду молчать до последего. Я сейчас не готова куда либо переселяться. Да и некуда. ))) может все обойдется, может я зря волнуюсь. Интересно то, что муж то хотел еще ребенка. Вот и получилось так. Совпало.

Чудачка
#19

У любовника своих трое. )))

Не верю я вам автор. Женщина в такой ситуации не будет так и писать, с таким маленьким количеством деталий и ставить смайлики в конце предложения. Садитесь - двойка вам за разводку

Гость
#20

Вам и правда, в голову что-то ударило, в смысле "не готова", в смысле "некуда"? а чем раньше думали, когда дел натворили? и муж своего хотел, наверное, а не чужого, с таким же успехом, можно было любого ребёнка с улицы за руку привести и начать воспитывать, какая разнице же чей, главное, что третий, и главное, что хотел

Гость
#21

скрИпя душой...

Гость
#22

Странно так. Вне дома часто был муж, а забеременела жена

Ирочек
#23

В "Пусть говорят разберутся".

Гость
#24
автор

У любовника своих трое. ))) мне не хватало эмоций, может долгая совместная жизнь надоела, тем более я ни с кем до мужа не встречалась. Познакомились и потом поженились. А тут вот влюбилась. Кое как старалась держаться, чтоб муж не догадался. Но чувства то не скроешь.

Заметила, что о нехватке эмоций склонны говорить не очень умные люди, мягко говоря. Если не сделаете аборт - ничего не обойдется. Потащит муж вас по всем унизительным анализам и экспертизам и правильно сделает. Не примет он этого ребенка и вас невзлюбит, за то, что перед глазами будет напоминание о вашей неверности.
То что муж хотел третьего, какое отношение к этой ситуации имеет? Вы че за бред несете? Совпало здесь одно: ваша глупость, безответственность и не*до*тр*ах

Гость
#25
Ирочек

В "Пусть говорят разберутся".

ахахахаха)))) ++++++

Гость
#26
Гость

Начинайте паковать вещи. Случайный ребенок мужа всегда остается на стороне, баба же тащит эту мерзость в общий дом. Сыновей - отцу, самой - к маме.

Как можно ребенка называть мерзостью,он то тут при чем???

гость
#27
Гость

скрИпя душой...

Я бы очень хотела услышать этот скрип души! Такая глупая разводка, муж проводил время вне домя , она с любовником, вопрос- с кем были дети в это время? Наверное со свекровью.

Гость
#28
Лена

Господи избавь меня от таких ша..л...а...в.Ещё внуков повесят на меня не известно от кого на..т...рах...ы х.

Полностью согласна. А потом рассказывает что муж мало времени дома проводит. Конечно, если секс с вами раз в полгода и то, жена все время на стену смотрит и ждет когда все закончится.

Гость
#29

Думала нижним местом, вот и получила. Только мне одно не понятно, если любовник такой любимый и хороший, плюс ребенок от него (ему троих мало), то почему вы к нему не переедите? Пусть бы он вас с тремя детьми принял. Или он только трахать чужих жен умеет?

Гость
#30

Автор, вы с названием темы перепутали. Не "муж устраивает допросы", а "замужем, нагуляла от другого"

Гость
#31
Гость

Странно так. Вне дома часто был муж, а забеременела жена

Ветром надуло =)

гость
#32

В наше время нужно быть "особо одарённой", чтобы гуляя от мужа забеременеть. Автор вы живёте в глухой тайге, или на Чукотке, куда противозачаточные средства раз в полгода на вертолёте забрасывают?Либо разводка, либо вы Чукча.

Химик
#33

Подстрой мужу знакомство со своей подругой, они переспят, тогда он будет виноват, а не ты, автор.

Гость
#34

так ребенок то чей???

Кетти
#35

Аборт делать, мужу сказать про выкидыш. И думать впредь головой, а не опой. О сыновьях подумайте!

Гость
#36

А потом плачут и воют от своей же тупости. Сыновьям нужна полная семья, а то что с мужем так поступили Вы пожалеете)

Гость
#37
Гость

Автор, вы с названием темы перепутали. Не "муж устраивает допросы", а "замужем, нагуляла от другого"

Мужу уже и поинтересоваться нельзя, откуда у жены живот вырос при отсутствии секса.

гость
#38

Автор, это разводка. Женщины, которые умудряются гулять при двоих детях и муже действительно Многого стОят. Я серьезно. Но им не до вумена.

Гость
#39

Курица ты курица! Хочешь, чтобы тебя поняли, пожалели что ли? Ты не заслуживаешь. Взрослая тетка, а такие идиотские поступки совершаешь.

Гость
#40
Гость

скрИпя душой...

Вообще-то, выражение скрипя сердцем есть, а вот душой, ни срепя, ни скрипя не слышала.

гость
#41

[quote="Гость" message_id="51758494"]Заметила, что о нехватке эмоций склонны говорить не очень умные люди, мягко говоря. Если не сделаете аборт - ничего не обойдется.

А аборты советуют конечно же умные! Иди отсюда, бездарь безэмоциональная.

Гость
#42

а предохраняться не судьба была??)))на кой нужен 3 ребенок не важно от кого

гость
#43

Автор, если муж первый пошел налево, то рожайте и вешайте ему на шею. Без зазрения совести! Добро возвражается в два раза сильней, а зло -в десять раз. Пусть нянчит и не вякает. И не слушайте завистливых дур, у которых вообще мужиков в помине нет.

гость
#44
Гость

а предохраняться не судьба была??)))на кой нужен 3 ребенок не важно от кого

Сейчас уже не важно, что судьба была, а что нет. Беременность есть, а значит спрашивать нет смысла. Автор советов просит. Хотя похоже на развдку.

Гость
#45
Гость

Вообще-то, выражение скрипя сердцем есть, а вот душой, ни срепя, ни скрипя не слышала.

Вы серьезно?? Глупость какая. Есть выражение "скрепя сердце" - делать что-то с нежеланием, вопреки своим принципам.

апельсина
#46
Гость

Вообще-то, выражение скрипя сердцем есть, а вот душой, ни срепя, ни скрипя не слышала.

есть выражение-скрЕпя сердцЕ=делать что-то и против своей воли,(скрепя сердце,терпела гулянки мужа,напр)

Гость
#47

А чей ребенок то? Вы ему изменили? Так зачем тогда вам семья если вы ему нашли уже замену и тем более изменяете уже? Какой то бардак а не жизнь.

Гость
#48
автор

Буду молчать до последего. Я сейчас не готова куда либо переселяться. Да и некуда. ))) может все обойдется, может я зря волнуюсь. Интересно то, что муж то хотел еще ребенка. Вот и получилось так. Совпало.

Судя по Вашим ответам, все шоколадно.

Гость
#49
Химик

Подстрой мужу знакомство со своей подругой, они переспят, тогда он будет виноват, а не ты, автор.

А если подруга залетит, вообще автор чистенькой выйдет

Гость
#50
Кетти

Аборт делать, мужу сказать про выкидыш. И думать впредь головой, а не опой. О сыновьях подумайте!

А потом дальше продолжать скрипеть душой