Гость
Статьи
Муж устраивает …

Муж устраивает скандалы и оскорбляет

Здравствуйте, у меня проблемы и недопонимание с мужем. Муж периодически мне делает замечания по поводу внешнего вида, юбка короткая, в брюках не ходи и т.д. Я честно сказать к этому привыкла, да быва ли за это время скандалы, но что поделать нужно уступать и приспосабливаться.
Сейчас мы проживаем на даче, дом на 2 хозяина, во второй части дома его мама и 2 брата, один брат постоянно работает и редко собственно говоря бывает дома, а младший студент мне помогает с детьми ( у нас двойняшки)
Муж устраивает мне скандалы, что я хожу с в коротких платьях, я и платья не одеваю уже, но он все равно найдёт к чему придраться и грубый жутко стал.

А вчера, мы, я с детьми и его брат идем с пруда я волосы распустила ( что в этом такого?!) одета прилично.
Заходим во двор и он не стесняясь всех своих родственников, берет меня за руку и тянет в комнату, с таким видом как будто готов меня прибить.
Далее скандал, все его родственники за меня заступаются, он и на них орёт.
Вчера столько гадостей услышала в свой адрес, можно сказать, что дело почти до рукоприкладсва дошло (а я ни в чем не виновата перед мужем
Что делать в ложившейся ситуации? Свекровь ко мне относится очень хорошо.

Автор
184 ответа
Последний — Перейти
азазовик
#1

я бы вообще с прогиба кинул разочек.

Вася
#2

Какой национальности и веры муж то?))

Гость
#3

Что-то очень неадекватная ситуация у вас. Претензии ко внешнему виду вообще странное дело, только если у вас муж очень религиозен, тогда ещё как-то можно понять.
Попробуйте понять истинную причину: ревность? И не позволяйте так с собой обращаться, дальше рукоприкладство точно будет. Я б вообще бежала от такого, но это я...

Гость
#4
Вася

Какой национальности и веры муж то?))

Православные мы! Русский, но восточные корни присутствуют
Но он очень жёсткий!

🇺🇦
#5
Гость

Православные мы! Русский, но восточные корни присутствуют
Но он очень жёсткий!

какую-то дичь вы описали.
Как вас угораздило выйти за него???

#6
Гость

Православные мы! Русский, но восточные корни присутствуют
Но он очень жёсткий!

Не в национальности дело и уж точно не в вере. Жила на Кавказе знаю о чём говорю.
Советую уходить и подавать на алименты.

Автор
#7
Гость

Что-то очень неадекватная ситуация у вас. Претензии ко внешнему виду вообще странное дело, только если у вас муж очень религиозен, тогда ещё как-то можно понять.
Попробуйте понять истинную причину: ревность? И не позволяйте так с собой обращаться, дальше рукоприкладство точно будет. Я б вообще бежала от такого, но это я...

Я не знаю причину, очень хочу понять.
Говорит, что в таком виде каждый хочет мне присунуть, и ему не приятно, что у человека появляются такие мысли глядя ни тебя

Автор
#8
🇺🇦

какую-то дичь вы описали.
Как вас угораздило выйти за него???

Жёсткий я имею ввиду вопросах одежды, внешнего вида и поведения женщины

🇺🇦
#9
Автор

Я не знаю причину, очень хочу понять.
Говорит, что в таком виде каждый хочет мне присунуть, и ему не приятно, что у человека появляются такие мысли глядя ни тебя

У него бред ревности- есть такое психическое расстройство.
Больной человек - мне жаль вас, автор.
Почему вы с самого начала выбрали для себя путь "подстраиваться" под его больные загоны?
Теперь выход либо развестись либо подстраиваться дальше.

Автор
#10
🇺🇦

какую-то дичь вы описали.
Как вас угораздило выйти за него???

По любви, я его люблю, конечно не приятно и обидно слышать от него такое

🇺🇦
#12
Автор

По любви, я его люблю, конечно не приятно и обидно слышать от него такое

Ну если любите и вам в радость такой союз , то подстраивайтесь, удовлетворяйте все его требования, не общайтесь ни с кем из его родственников, носите хиджаб.

Автор
#13
🇺🇦

У него бред ревности- есть такое психическое расстройство.
Больной человек - мне жаль вас, автор.
Почему вы с самого начала выбрали для себя путь "подстраиваться" под его больные загоны?
Теперь выход либо развестись либо подстраиваться дальше.

А что я повашему должна была делать, скандалить?

Гость
#14

Патологический ревнивец. Одежда только предлог, будете ходить в парандже, всё равно найдет к чему придраться. До рукоприкладства осталось совсем чуть-чуть, скоро прилетит. Готовьте пути отступления, впереди развод, если только вы не терпила.

Вася
#15
Гость

Православные мы! Русский, но восточные корни присутствуют Но он очень жёсткий!

Ну тогда молодец он, пора приучать вас держаться в ежовых рукавицах, ибо настолько уже распустились, что во всем мире уже вас считают биомусором. До того докатились, что и русские мужики стремаются вас в жены брать, не говоря уже про европейцев.

Автор
#16
🇺🇦

Ну если любите и вам в радость такой союз , то подстраивайтесь, удовлетворяйте все его требования, не общайтесь ни с кем из его родственников, носите хиджаб.

Как он говорит, дело не в вас ( про родственников он так говорит ), он не хочет, что бы его жена выглядела, как ***

🇺🇦
#17
Автор

А что я повашему должна была делать, скандалить?

Я бы с первой попытки таких разговоров послала бы в сад.
Был у меня такой больной кавалер в юности.
Даже замуж звал.
Я с ним рассталась - это было невыносимо с его больной ревностью.
Сейчас он до сих пор один в свои 36, хотя высокий, спортсмен, зарабатывает неплохо, но никто этой муштры не выдерживает.

Вася
#18
Гость

Патологический ревнивец. Одежда только предлог, будете ходить в парандже, всё равно найдет к чему придраться. До рукоприкладства осталось совсем чуть-чуть, скоро прилетит. Готовьте пути отступления, впереди развод, если только вы не терпила.

Ну вас же лупят азиаты да кавказцы всякие и ничего, терпите и слушаетесь, так в чем разница?

🇺🇦
#19
Автор

Как он говорит, дело не в вас ( про родственников он так говорит ), он не хочет, что бы его жена выглядела, как ***

Ну что вам предложить: остригите волосы тогда покороче, носите бесформеннуб одежду, платки, не красьтесь, маникюр не делайте, интимные места не брейте, может он успокоится.

🇺🇦
#20
Вася

Ну вас же лупят азиаты да кавказцы всякие и ничего, терпите и слушаетесь, так в чем разница?

так и вас лупят)))

Гость
#21
Вася

Ну вас же лупят азиаты да кавказцы всякие и ничего, терпите и слушаетесь, так в чем разница?

Вас это кого?

Автор
#22

Что бы было понятно, мне 25 лет, у нас 2ое детей двойняшки ( понимаете сколько сил нужно на них). Летом решено было жить на даче, свежий воздух, помощь мне со стороны его родственников

Вася
#23
🇺🇦

так и вас лупят)))

Вшестером на одного за то что заступаемся за таких как вы, а потом умираем от ножа в спину?)) Да, глупо выходит, разбирайтесь сами с приставаниями))

Гость
#24
Автор

Что бы было понятно, мне 25 лет, у нас 2ое детей двойняшки ( понимаете сколько сил нужно на них). Летом решено было жить на даче, свежий воздух, помощь мне со стороны его родственников

Автор, подробности не нужны, у вашего мужа психическое отклонение на почве ревности. Синдром Отелло.

Вася
#25
Гость

Вас это кого?

Русских жен ведь

🇺🇦
#26
Автор

Что бы было понятно, мне 25 лет, у нас 2ое детей двойняшки ( понимаете сколько сил нужно на них). Летом решено было жить на даче, свежий воздух, помощь мне со стороны его родственников

Автор, вашим двойняшкам нужна комфортная атмосфера дома без скандалов и рукопрткладства.
У вас родители есть?

Автор
#27

Но теперь я понимаю, что после такого" отдыха " я с ума сойду.
Свекровь говорит, что я ничего плохого не делаю, а он перебесится, нужно просто терпения набраться
Спросила на счёт рукоприкладсва, я сказала, что нет, говорит, что бы себя в обиду не давала, стоит только раз..

Гость
#28
Автор

Что бы было понятно, мне 25 лет, у нас 2ое детей двойняшки ( понимаете сколько сил нужно на них). Летом решено было жить на даче, свежий воздух, помощь мне со стороны его родственников

Ну так подстраивайтесь до конца, раз уж так решили.
Вам же сказали подарить голову и повязать платок, что не так девушка?

Piña colada
#29
Автор

я и платья не одеваю уже, но он все равно найдёт к чему придраться и грубый жутко стал.

чё, так и ходишь голышом без платьев? я бы тоже грубая стала от такого

Гость
#30
Автор

Но теперь я понимаю, что после такого" отдыха " я с ума сойду.
Свекровь говорит, что я ничего плохого не делаю, а он перебесится, нужно просто терпения набраться
Спросила на счёт рукоприкладсва, я сказала, что нет, говорит, что бы себя в обиду не давала, стоит только раз..

А как свекровь вам предлагает не давать себя в обиду?
Вооружиться газовым баллончиком или дубинкой и устроить рубилово ???

Автор
#31
🇺🇦

Автор, вашим двойняшкам нужна комфортная атмосфера дома без скандалов и рукопрткладства.
У вас родители есть?

Есть, атмосфера до вчерашнего дня была нормальная, при детях он не устраивал ничего, да и вчера они на улице со свекровью остались.
Хотя после у меня уже никаких сил не было детьми заниматься

🇺🇦
#32
Автор

Есть, атмосфера до вчерашнего дня была нормальная, при детях он не устраивал ничего, да и вчера они на улице со свекровью остались.
Хотя после у меня уже никаких сил не было детьми заниматься

Ваше настроение )это и есть атмосфера для детей. Им весело с мамой, которая чувствует себя ничтожеством?

Автор
#33
Гость

А как свекровь вам предлагает не давать себя в обиду?
Вооружиться газовым баллончиком или дубинкой и устроить рубилово ???

Не знаю) разговаривать после с ним не провоцировать. Она со своей стороны будет беседовать

Автор
#34
🇺🇦

Ваше настроение )это и есть атмосфера для детей. Им весело с мамой, которая чувствует себя ничтожеством?

Я не чувствую себя ничтожеством, пока не чувствую

Гость
#35
Вася

Вшестером на одного за то что заступаемся за таких как вы, а потом умираем от ножа в спину?)) Да, глупо выходит, разбирайтесь сами с приставаниями))

Так не только за женщин заступались и умирали. Недавно вот за мужика заступилсяи нож в бок получил. Если думаете, что бкдете ссать и не заступаться и не выпендриваться,вас пронесет-не надейтесь. Им жизненное постранство нужно. И им все равно кого убивать, женщин или мужчин

Гость
#36

Идите в магаз для мусульман, покупаете там паранджу, в чем проблема?

Гость
#37

Короткие платья - нагнулась к детям или присела всё видно до трусов, брюки тоже разные бывают , в обтяжку чтоб попка сверкала и стринги просвечивали, ,, моему мужу тоже бы не понравилось , да и открытая грудь .

Вася
#38
Гость

Так не только за женщин заступались и умирали. Недавно вот за мужика заступилсяи нож в бок получил. Если думаете, что бкдете ссать и не заступаться и не выпендриваться,вас пронесет-не надейтесь. Им жизненное постранство нужно. И им все равно кого убивать, женщин или мужчин

Вы не понимаете, русскому мужику я всегда помогу и вместе наваляем, а вот Наташке ни за что, ибо Наташка скажет спасибо и пойдет в койку к таким же шакалятам))

🇺🇦
#39
Автор

Я не чувствую себя ничтожеством, пока не чувствую

Ну конечно тогда включайте "мудрожещину" , разговпривайте с ним длинные разговоры, ну и если оплеуху отвесит вам раз-другой терпите.

Автор
#40

И ещё получается, что я чувствую себя виноватой, прошу прощения, как бы, но при этом я ничего плохого не сделала, и муж вроде прав!
В ночи, перед сном , он уже приставал ко мне с интимом, после как я отказала ( причина я думаю ясна) "грубанул " мне, я полночи проплакала, а утром все как обычно.

Гость
#41
Автор

И ещё получается, что я чувствую себя виноватой, прошу прощения, как бы, но при этом я ничего плохого не сделала, и муж вроде прав!
В ночи, перед сном , он уже приставал ко мне с интимом, после как я отказала ( причина я думаю ясна) "грубанул " мне, я полночи проплакала, а утром все как обычно.

Вы что!!!
Нельзя отказывать! хоть живая или мертвая - должна дать!!!!
А то подумает что ты с его братом.))

Гость
#42
Автор

И ещё получается, что я чувствую себя виноватой, прошу прощения, как бы, но при этом я ничего плохого не сделала, и муж вроде прав!
В ночи, перед сном , он уже приставал ко мне с интимом, после как я отказала ( причина я думаю ясна) "грубанул " мне, я полночи проплакала, а утром все как обычно.

А за что прощения просили?)))

Гость
#43
Вася

Вы не понимаете, русскому мужику я всегда помогу и вместе наваляем, а вот Наташке ни за что, ибо Наташка скажет спасибо и пойдет в койку к таким же шакалятам))

И это прекрасно! Главное чтобы не лезли к «Наташуам»со своим хреном наперевес. Я тоже мимо мужла прохожу. Неделю назат утром иду на работу- виду мужик на газоне лежит. Ну и хрен с ним. Вечером возвращаюсь- скорая, менты и он накрытый. Какой то бабке в подобной ситуации скорую вызвала. Но она не ***. Обратите внимание, газон, город, так и провалялся до вечера тем не менее. Видимо не много желающих и своему полу помогать среди мужла.

Автор
#44
Гость

Вы что!!!
Нельзя отказывать! хоть живая или мертвая - должна дать!!!!
А то подумает что ты с его братом.))

Дать и сдохнуть! Нет), к счастью такого никто не думает.

Автор
#45
Гость

Короткие платья - нагнулась к детям или присела всё видно до трусов, брюки тоже разные бывают , в обтяжку чтоб попка сверкала и стринги просвечивали, ,, моему мужу тоже бы не понравилось , да и открытая грудь .

Именно такие спокойные разговоры и были, а потом началась грубость и придирки ко всему

Вася
#46
Гость

И это прекрасно! Главное чтобы не лезли к «Наташуам»со своим хреном наперевес. Я тоже мимо мужла прохожу. Неделю назат утром иду на работу- виду мужик на газоне лежит. Ну и хрен с ним. Вечером возвращаюсь- скорая, менты и он накрытый. Какой то бабке в подобной ситуации скорую вызвала. Но она не ***. Обратите внимание, газон, город, так и провалялся до вечера тем не менее. Видимо не много желающих и своему полу помогать среди мужла.

Пффф, Наташи уже не интересны нам, так что наши хрены повернуты далеко не к вам, пора снимать корону)) При чем здесь валяющиеся? Мы ведь совсем о других ситуациях))

Автор
#47
Гость

А за что прощения просили?)))

Я обычно говорю, хорошо я больше так не буду... Все!

Гость
#48

Автор, а положительные качества у этого отелло дачного есть? Что хорошего он для Вас делает, что вы перед ним так стелетись?

Гость
#49
Вася

Пффф, Наташи уже не интересны нам, так что наши хрены повернуты далеко не к вам, пора снимать корону)) При чем здесь валяющиеся? Мы ведь совсем о других ситуациях))

Да? Ну наверно это бабы с куями к нам липнут, а *** давно приобрело секс роботов. При чем лежит? При том что ни один мужик ему тоже скорую не вызвал за весь день. Поняла вас. Если драка_ вы радостно с диким гиканьем полезите. Просто мужлу другому плохо- мимо пройдете, ибо скучно.

🇺🇦
#50
Вася

Пффф, Наташи уже не интересны нам, так что наши хрены повернуты далеко не к вам, пора снимать корону)) При чем здесь валяющиеся? Мы ведь совсем о других ситуациях))

тебе наташи не дают или чего ты так раздухарился?)))

Следующая тема